загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Дайте пожалуйста совет
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том то и дело, что я не пойму на что у него такая реакция, на школу или на уход папы. Потому что мы с мужем разошлись в сентябре (сын только начал в школу ходить). А может на всё вместе.
Но какой Ваш ребенок по характеру, темпераменту Вы же видели? У него и раньше же наверное истерики периодически бывали? Школа это стресс для ребенка, а тут еще папа ушел. Со временем конечно станет легче, но психотип человека не изменишь. Если человек нервный, быстро возбуждается, рассеянный, невнимательный, то так это и будет тянуться, если только он сам не захочет немного эти качества сгладить. Продолжайте пить те лекарства, которые выписали, не скачите с одного на другое, все таки успокоительное имеет накопительный эффект. И все-таки лучше по таким вопросом с врачом консультироваться, а не на форуме.
Леночка Афендикова, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Леночка Афендикова, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Я бы тоже Вам посоветовала врача, и не затягивать с этим. Дальше может быть хуже, у подруги с сыном аналогичная ситуация была как у Вас. Она записывалась на прием в клинику Санкт- Петербурга точное название не помню но посмотреть можно здесь http://doctu.ru/spb/clinics ходила она к детскому психологу, через месяц все стало в норму. Знаю пили какие то препараты и курс терапии проходили. У мальчика явно стресс сильный, не болейте
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр