загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Детский санаторий в Бронницах.
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Всем добрый день. Вот такая информация - не реклама))) у моей подруги знакомая директор детского санатория. В нелетний период загруженность санатория маленькая и его хотят закрыть. А санаторий этот - ее детище, и она очень переживает. Так что просит всех, кого может, чтобы туда приезжали детишки. Для этого нужна санаторно-курортная карта и справка о контактах из поликлиники. Санаторий бесплатный и море путевок! Так что имейте в виду, если кто хочет отправить деток на отдых и лечение, я помогу) детки принимаются от 3 до 7 лет. Но и чуть старше тоже можно))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот такая информация - не реклама))) у моей подруги знакомая директор детского санатория. В нелетний период загруженность санатория маленькая и его хотят закрыть. А санаторий этот - ее детище, и она очень переживает. Так что просит всех, кого может, чтобы туда приезжали детишки. Для этого нужна санаторно-курортная карта и справка о контактах из поликлиники. Санаторий бесплатный и море путевок! Так что имейте в виду, если кто хочет отправить деток на отдых и лечение, я помогу) д
Я живу не далеко от Бронниц и первый раз слышу от том, что в там есть детский санаторий, хотя летом искала санаторий, куда можно поездить на процедуры. Об этом санатории нет никакой информации, может поэтому загруженность такая низкая? Нужна реклама в детских поликлиниках и детских садах.
А вам, Виктория, спасибо за информацию!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А какое направление лечения?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какое направление лечения?
Он бронхо-легочный. Хорошо подходит для детишек с частыми респираторными заболеваниями.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он бронхо-легочный. Хорошо подходит для детишек с частыми респираторными заболеваниями.
Понятно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Там так же есть группы пятидневного пребывания.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот такая информация - не реклама))) у моей подруги знакомая директор детского санатория. В нелетний период загруженность санатория маленькая и его хотят закрыть. А санаторий этот - ее детище, и она очень переживает. Так что просит всех, кого может, чтобы туда приезжали детишки. Для этого нужна санаторно-курортная карта и справка о контактах из поликлиники. Санаторий бесплатный и море путевок! Так что имейте в виду, если кто хочет отправить деток на отдых и лечение, я помогу) д
А как путевку-то раздобыть? Хотят закрыть, потому что хотят сделать платным или открыть на этой базе отель или еще что-то... И закроют. Не при социализме живем. При капитализме.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2017 15:06
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как путевку-то раздобыть? Хотят закрыть, потому что хотят сделать платным. И закроют. Не при социализме живем. При капитализме.
Путевку они оформят по запросу, как я поняла.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот такая информация - не реклама))) у моей подруги знакомая директор детского санатория. В нелетний период загруженность санатория маленькая и его хотят закрыть. А санаторий этот - ее детище, и она очень переживает. Так что просит всех, кого может, чтобы туда приезжали детишки. Для этого нужна санаторно-курортная карта и справка о контактах из поликлиники. Санаторий бесплатный и море путевок! Так что имейте в виду, если кто хочет отправить деток на отдых и лечение, я помогу) д
Можно на сайте многоднтных мамочек выложить информацию http://mnogodetok.ru/viewforum.php?f=5 в этом разделе.
Виктория, обязательно начнут интересоваться. Если не сложно, сделайте там объявление. Единственное, конечно, придется отвечать на вопросы. Сама бы открыла там тему с анонсом, но не владею информацией.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он бронхо-легочный. Хорошо подходит для детишек с частыми респираторными заболеваниями.
ххде жа ты раньше -то была? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
А прочесть о санатории, фото посмотреть?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Подскажите, только без родителей там детей принимают, правильно я поняла?
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем добрый день. Вот такая информация - не реклама))) у моей подруги знакомая директор детского санатория. В нелетний период загруженность санатория маленькая и его хотят закрыть. А санаторий этот - ее детище, и она очень переживает. Так что просит всех, кого может, чтобы туда приезжали детишки. Для этого нужна санаторно-курортная карта и справка о контактах из поликлиники. Санаторий бесплатный и море путевок! Так что имейте в виду, если кто хочет отправить деток на отдых и лечение, я помогу) д
Я бы отправила ребенка в санаторий, да только приходишь в соцзащиту, они начинают тысячу причин искать лишь бы путевку не дать
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Да, подскажите, пожалуйста, ссылку на сайт, как взять путёвку, с мамой там или без?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Возможно вот этот санаторий? http://dbs8.ru/
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Дети в санатории одни, без родителей.
С 2,5 лет и до 7.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дети в санатории одни, без родителей. С 2,5 лет и до 7.
И куда таких малявок одних
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Одного,на три недели.... Нет,предложение хорошее,но ...
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дети в санатории одни, без родителей. С 2,5 лет и до 7.
Я б не рискунула в 2,5 года малыша одного отправлять ( Обычно, до 5- ти лет с мамами в санатории отдыхают.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Вот вам и ответ, почему пустеет и закрывается санаторий.
Хотя для детских домов весьма неплохое предложение.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Интересно, а остались еще бесплатные санатории мама+ребенок?..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр