загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну тем кто пожизненно сидит ни сколько не слаще. Многие просят что бы их расстреляли. Дело то еще в судебных ошибках. Наши следователи так хорошо стараются иногда, что не виновные сознаются. Пока Чикатило искали, двоих расстреляли. У одного дома две дочки остались. А в Архангельске случай, когда паренька молодого приговорили к расстрелу, ладно мараторий объявили как раз. Он 12 лет отсидел, пока не нашли настоящего преступника! Да еще чтоб человека невиновного выпустить это гору бумаг и заседан
Будь моя воля, я бы отдала под расстрел большую часть политиков и руководителей нашей страны и регионов.
В данном случае за то, что допустили подделывание лекарственных препаратов.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 09:13
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Ольга, МО писала:
Купила в прошлом году колдрекс поддельный,больше в ту аптеку не ходила. " лекарство" даже не растворялось полностью,и лечебного эффекта не было вообще
Хорошо, что не навредило. Кто знает что там было вместо колдрекса насыпанно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Чем сбивать у ребёнка не знаю в силу того, что температура у него была последний раз в яслях, а сейчас ему 11. Сама выпила бы аспирин. Вычитала в интернете, что аспирин и анальгин детям нельзя. Самолечением ребёнка заниматься не хочу, есть для этого врачи. Благо, что не в лесу живём и у нас очень хорошая педиатор. Проверенные лекарства могут так же оказаться поддельными.
Можно всё тело обтереть тёплой водкой или тёплой водой, ждать когда сам высохнет. Также небольшая клизьма снимает температуру.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы жар сбиваем всегда нурофеном, чередуем с парацетомолом, потому что когда жар сильный - через пару часов опять поднимается температура. Один раз было болели так, что парацетомол сбивал, а нурофен вообще нет. В тот раз жутко жар держался, третий день. Поменяли Нурофен на новый, сбилась. Но не ясно, это в нем дело было или в организме. У дочки тогда жесткое состояние было, на шестой день только перестала так подскакивать температура, уже когда антибиотик пропили.

На данный момент многие Москвичи пишут, что вирус какой-то сейчас, в феврале, по 5 дней и взрослые и дети с несбиваемой температурой лежат. И в поликл нам наша врач уже сказала профилактику пить. У некоторых и антибиотик не сбивает (нам обычно подключают антибиотик если более 3 дней жар).
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 09:19
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
В чем выражалась некачественность? Просто не помог?
Не помог, причем не только мне.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Без таблеток болеешь неделю, с таблетками семь дней. biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В Москве в сетевых аптеках встретить брак-подделку почти не реально. В несетевых то же мало вероятно. Если сомневаетесь в лекарственных просите паспорт качества и данные по регистрации удостоверению.
Лекарства дешевле 1000 рублей нет смысла подделывать. Неэффективность лекарств обусловлена несколькими факторами. Такими как, качество самой субстанции ЛС, технологией производства, фармакокинетическими и биологическими свойствами в отдельно взятом организме. Для детей советовал бы использовать сиропы, там доставка быстрей в кровоток и их подделывать намного дороже. Всяких нурофены например. Сбивать температуру это хорошо но если она 39.. если не очень высокая 37.8 например, я бы не советовал.
Ну и небольшое количество препаратов исследовал ось на детях имейте это ввиду. То очень важно знать, т.к. детский организм в силу формирования и роста может совсем не так или не настолько выражено реагировать на лекарство. У него не все механизмы биологические могут быть запущенных.
Занимаюсь уже 14 лет регистрацией лекарств и 3 года из них проведением ки (клин исследования) на людях.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В паспорте сверяйте серию и сроки годности. Лекарства можно брать по мнн. Если можете берите орегинальный препарат, если нет то брендированный дженерик или просто дженерик.
Все оф зарегистрированные лекарства в РФ можно увидеть на сайте грлс, там же зарегистрированные оф цены на препараты.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вот ваши ибуклин http://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx?RegNumber=&MnnR=&lf=....gtype=&pageSize=10&order=RegDate&orderType=desc&pageNum=1 можете всегда написать притензию производителю. Они обязаны реагировать по закону о фармаконадзоре. Можете написать на сайте фармаконадзора притензию если хотите.

Вот тут можно инструкции все причем глянуть http://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View_v2.aspx?routingGuid=c77c6e5c-58f9-4ff8-99aa-2a211ba058e5&t=
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Без таблеток болеешь неделю, с таблетками семь дней.
Кстати да.
И ответственно заявляю Арбидол говно. Это детище госпожи голиковой. Которая пока сидела в МЗ впихнула везде в обязательные рекомендации этот препарат. Он не эффективен. Доказательства те что есть нигде не подтвердились зарегистрирова за рубежом не смогли, хотя пробовали зарегистрировать в Европе.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 10:26
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Был на одном большом симпозиуме где вконце шел доклад арбидольшиков. В зале сидели уважаемые люди из профессиональной медицинской среды. Так докладчика по своей сути завалили вопросами на которые он не мог ответить, а под конец просто, можно сказать, зал встал и ушел.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати да. И ответственно заявляю Арбидол говно. Это детище госпожи голиковой. Которая пока сидела в МЗ впихнула везде в обязательные рекомендации этот препарат. Он не эффективен. Доказательства те что есть нигде не подтвердились зарегистрирова за рубежом не смогли, хотя пробовали зарегистрировать в Европе.
а что, например , мне от Ваших заявлений, если нам кроме Арбидола ниче от гриппа не помогало и не помогает..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Рома, Россия, Москва:

А к нам на прошлой неделе Скворцова приезжала. Сказала что слишком много здоровых детей в нашей области! Не должно так быть- она сказала. В среднем по РФ 25% а у вас 40. И еще добавила, что нефиг рожать. Давят давят нашу область, душат душат а мы еще и плодимся. Не порядок nono_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А к нам на прошлой неделе Скворцова приезжала. Сказала что слишком много здоровых детей в нашей области! Не должно так быть- она сказала. В среднем по РФ 25% а у вас 40. И еще добавила, что нефиг рожать. Давят давят нашу область, душат душат а мы еще и плодимся. Не порядок
Я читал про приезд к вам Скворцовой. Ужас ужас там у вас и Потемкины деревни для нее организовали. Да же противно.
https://www.facebook.com/groups/179139158799444/permalink/1280246242022058/
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 10:49
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что, например , мне от Ваших заявлений, если нам кроме Арбидола ниче от гриппа не помогало и не помогает..
Да ничего. Эффект плацебо. Лечитесь раз помогает, но я человек практики, а она говорит об обратном.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я читал про приезд к вам Скворцовой. Ужас ужас там у вас и Потемкины деревни для нее организовали. Да же противно. https://www.facebook.com/groups/1....99444/permalink/1280246242022058/
У нас тут для всех шишек эти "деревни" организовывают. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно всё тело обтереть тёплой водкой или тёплой водой, ждать когда сам высохнет. Также небольшая клизьма снимает температуру.
Аха, я уже представляю, как я своему 10-летнему лосенку ставлю клизму. rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Аспирин при гриппе нельзя!
А температура так себя ведет потому что такая разновидность гриппа в этот раз.
И от вируса еще ничего не придумали....организм с ними сам борется.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, я уже представляю, как я своему 10-летнему лосенку ставлю клизму.
Клизма это жестоко(((
Можно свечи Цефекон.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр