загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это здорово. Главное не увлекайтесь самоличением.
Когда официальная медицина не может вылечить, приходится самому лечиться. smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
С подделками сталкивался, но давно. БЖ покупали лекарства в Финляндии, потому что купленное здесь импортное эффекта не давало. Привезенное - точно такое же в той же дозировке и упаковке, но без русского текста, уже через месяц показало результаты. Лекарство было не слишком дорогое, но прописано пожизненно, так что смысл возить был и есть.

А я лечусь при простуде народными средствами: перцовка, чай с имбирем и лимоном, а еще приятель принес термоядерный лечебный чай из Турции: там перец, гвоздика и куча трав, прошибает в пот и слезы, но хворь выгоняет за вечер.
Детей лечили по возможности без химии, и температуру не снижали по любому поводу, чай из ромашки или фиалки, или корень солодки всегда в доме есть, если кашель или горло болит.
Дочкино слабое горло хорошо лечится горячим молоком с медом.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дочкино слабое горло хорошо лечится горячим молоком с медом.
Раньше всех лечили молоком с мёдом.
У меня сын не любит мёд. Маскирую его малиновым вареньем, делая молочные коктейли. В таком виде сын мёд не замечает.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2017 09:57
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у нас есть, но надо искать по аптекам. спасибо, напомнили, несколько лет как забыла про него
Ещё пару лет назад можно было его найти,а сейчас ,где бы я не спрашивала,его нет. Даже была реклама рязанская- лекарства под заказ,но и там ничего
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр