загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Эвакуация в школах. Кто больше?
Страницы:
1
2
3
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас нет эвакуаций, но вот в другом комплексе, в соседнем районе, тоже родители жалуются. Одни и те же " участвуют". Причем какая-то мама, работающая в Росгвардии, сказала, что это все запланированные мероприятия. Просто каким- то садам/ школам не повезло.
rofl_rt_56.gif маму вычисляют и уволят
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ЮЗАО,никаких эвакуаций в этом году не было ни разу
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
ЮВАО. Вчера в саду эвакуация была. Хотела ребенка на работу забрать
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У нас вчера тоже эвакуация была.Вроде учебная.
Сегодня сигнализацию пожарную проверяли.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вся страна эвакуируется.Чё происходит?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вся страна эвакуируется.Чё происходит?
50+ не будут,не волнуйтесь)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
50+ не будут,не волнуйтесь)
чё не будут-то...уже. unsure_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
На Мальдивы бы эвакуировали дней на пять.Мне бы хватило.. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем какая-то мама, работающая в Росгвардии, сказала, что это все запланированные мероприятия.
не верю
слово "какая-то" ключевое
запланированы могут быть проверочные и/или учебные мероприятия
они бывают, но явно не в таком масштабе
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если честно - меня пугают такие мероприятия в таком масштабе.
Могут специально так массово, чтоб "приучить",снизить реакцию, а потом... Не хочу думать даже
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас нет эвакуаций, но вот в другом комплексе, в соседнем районе, тоже родители жалуются. Одни и те же " участвуют". Причем какая-то мама, работающая в Росгвардии, сказала, что это все запланированные мероприятия. Просто каким- то садам/ школам не повезло.
Нет. Это не учебные. Разговаривала с директором одной из школ в соседнем районе. Какие то сволочи пишут письма по электронке в полицию. Айпишник определить не могут. Весь учебный процесс на смарку
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Это не учебные. Разговаривала с директором одной из школ в соседнем районе. Какие то сволочи пишут письма по электронке в полицию. Айпишник определить не могут. Весь учебный процесс на смарку
Говорят, их требование - чтоб какой-то бизнесмен сколько-то биткоинов кому-то отдал.
Идиоты, короче
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.12.2019 20:33
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - меня пугают такие мероприятия в таком масштабе. Могут специально так массово, чтоб "приучить",снизить реакцию, а потом... Не хочу думать даже
Вам скинуть скрины из ВКонтакте? ТЦ Кунцево Плаза эвакуируют минимум раз в неделю. Это кроме школ, садов и центров досуга...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У нас в Питере всё тихо, никаких эвакуаций. Была одна учебная в начале года, о ней всех заранее предупреждали за несколько дней и всё.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, это только в Москве в ЗАО эвакуации каждый день практически и в садах и в школах или прям по всей Москве?
У сына с начала учебного года 1 раз была. Их на кануне предупредили об этом. И все
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У сына с начала учебного года 1 раз была. Их на кануне предупредили об этом. И все
ваш Орещник трогать себе дороже))) этож не компетентные органы
найдут и дадут мзды по самое-самое lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
В нашем районе пошла вторая неделя каждодневной эвакуации школ и садов wacko_rt_40.gif
Первый раз эвакуировали даже 7 детскую больницу полностью swoon2_rt_68.gif
Поначалу дети очень боялись,дочка пришла из школы,всю трясло ее.Сейчас попривыкли)Уже в класс идут с верхней одеждой и обувью,а то в первый раз многие выскочили в чем были на уроке
В садике на этой неделе КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Буквально сегодня детей вытащили из кроваток,бегом одели и повели хрен знает куда,в школу ,до которой идти прилично
Я за внучкой прибежала,ее вывели,глаза стеклянные,как у зомби."Поднять подняли,а разбудить забыли")))И смех и грех
А самое главное,как всегда,нигде никакой внятной инфы -ни в новостях,ни по радио,ни в интернете
Че перед быдлом-то отчитываться sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Говорят, их требование - чтоб какой-то бизнесмен сколько-то биткоинов кому-то отдал. Идиоты, короче
У нас какие только версии не ходят
И что это звонки с Украины
И какие то таджикские террористы sarcastic_rt_50.gif
И балующиеся школьники
Про биткоины еще не слышала))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, это только в Москве в ЗАО эвакуации каждый день практически и в садах и в школах или прям по всей Москве?
ЮВАО тоже.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, это только в Москве в ЗАО эвакуации каждый день практически и в садах и в школах или прям по всей Москве?
У нас всё тихо в юао
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр