загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Эвакуация в школах. Кто больше?
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
слышала, какой-то роддом тоже эвакуировали.
А в одном детсаду в сончас прямо в одеялах детей выносили.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас какие только версии не ходят И что это звонки с Украины И какие то таджикские террористы И балующиеся школьники Про биткоины еще не слышала))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас какие только версии не ходят
США новую баллистическую ракету испытали. Вот в Москве и начались учебные эвакуации smile1_rt_40.png

Я читал, что в России 3 миллиона силовиков. 1 миллион - Вооружённые Силы. У оставшихся двух миллионов есть планы по отработке действий в чрезвычайных ситуациях. Вот они - МВД, ФСБ, Нацгвардия, Росгвардия и МЧС - и мучают народ в конце года всякими эвакуациями, чтобы перед руководством отчитаться.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня мама в ФСБ работает, я ее спросила про эвакуации, она ничего не знает. Обычно им заранее нашептывают когда избегать места массового скопления и где не стоит появляться... и когда родственников попридержать дома.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какой ужас. У нас ни одной не было, юзао. Че происходит?..
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - меня пугают такие мероприятия в таком масштабе. Могут специально так массово, чтоб "приучить",снизить реакцию, а потом... Не хочу думать даже
У нас каждую неделю плановые учебные мероприятия, проверки-внезапно, МЧС.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В нашем районе пошла вторая неделя каждодневной эвакуации школ и садов Первый раз эвакуировали даже 7 детскую больницу полностью Поначалу дети очень боялись,дочка пришла из школы,всю трясло ее.Сейчас попривыкли)Уже в класс идут с верхней одеждой и обувью,а то в первый раз многие выскочили в чем были на уроке В садике на этой неделе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Буквально сегодня детей вытащили из кроваток,бегом одели и повели хрен знает куда,в школу ,до которой идти прилично Я за внучкой прибежала,ее вы
В нашем регионе проводят в связи с плохой подготовкой руководства и персонала учебных заведений, на случай,.. Шепнули по прежней службе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, это только в Москве в ЗАО эвакуации каждый день практически и в садах и в школах или прям по всей Москве?
ЗАО это что? Закрытое Акционерное Общество Москва? biggrin_rt_40.png
Я что то пропустил? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я что то пропустил?
у вас что советской власти нет ?

Приучают к дисциплине , правда по саоему как они власти это понимают
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 20.12.2019 22:45
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ЗАО это что? Закрытое Акционерное Общество Москва? Я что то пропустил?
Западный административный округ. Кунцево и можайский район бегают каждый день практически.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 22:48
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Кунцевский суд, школы, садики, Плаза, Трамплин dash1_rt_102.gif школу уже 6 раз эвакуируют, но чаще всего после обеда
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кунцевский суд, школы, садики, Плаза, Трамплин школу уже 6 раз эвакуируют, но чаще всего после обеда
Во во. И синегорию тоже и в центре западный пытались занятия сорвать. Вчера мелкий 2.5 часа сидел в зимней обуви зимних штанах и свитере в классе школы. Это я его смогла забрать в 13.30. в это время они спят в саду после обеда. А если во время сна эта фигня будет?
А когда родители так быстро не могут забрать детей? Целый день до вечера?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 23:11
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
САО,каждый день эвакуируют.Достали уже.5 класс отводят в близлежащий садик .Одних домой не отпускают.Вот развлекуха родителям.На днях с младшей так сладко спали,тут звонок,эвакуация,забирайте детей,вскочила, младшей бутылку со смесью в зубы,галопом одеваться и бежать с коляской.Учитель мне ещё говорит,вы зайдите в здание вдруг это не вы swoon2_rt_68.gif ,ага по моему номеру и не я.В общем сама она вышла в итоге.Камасутра прям какая то.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в Питере всё тихо, никаких эвакуаций. Была одна учебная в начале года, о ней всех заранее предупреждали за несколько дней и всё.
У нас в Питере есть это явление. Тоже не в одном районе. Школу сына уже вторую неделю эвакуируют, практически через день. Хочется в глаза этим анонимщикам взглянуть ireful3_rt_70.gif и спросить, а слабо свои звонки направлять в отделения милиции или здания правительства....? Игрались бы со взрослыми дяденьками и тетеньками!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в Питере есть это явление. Тоже не в одном районе. Школу сына уже вторую неделю эвакуируют, практически через день. Хочется в глаза этим анонимщикам взглянуть и спросить, а слабо свои звонки направлять в отделения милиции или здания правительства....? Игрались бы со взрослыми дяденьками и тетеньками!
Значит, нам пока везёт. Школа в Петроградском р-не, у метро Горьковская.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, нам пока везёт. Школа в Петроградском р-не, у метро Горьковская.
Да, в Петроградском пока не трогают и надеюсь не будут. angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, это только в Москве в ЗАО эвакуации каждый день практически и в садах и в школах или прям по всей Москве?
У нас район Кожухово(ВАО),неск.дней подряд.Все школы и все сады.Детей жалко безумно.
Так и хочется нашему начальнику ОВД сказать,чтобы хоть разобрались.А то все врут ,на учебную тревогу списывают
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр