загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Будем. 8 (14.81%)
 
Нет. 26 (48.14%)
 
Подумаем. 4 (7.4%)
 
В экспериментах не участвуем. 15 (27.77%)
 
Свой вариант ответа в комментариях. 1 (1.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
Не буду, я вредная
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слышала, что планируют вакцинировать студентов. И то не всех, по желанию. Если не захотел, учись на дистанционке.
Про детей не слышала.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Моя 13-летняя сама попросила, хотя уколов боится до истерик. Младшая 10 лет завидует и ждёт когда детям до 12 разрешат
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Слышала, что планируют вакцинировать студентов. И то не всех, по желанию. Если не захотел, учись на дистанционке. Про детей не слышала.
Сейчас якобы исследования идут в 2х больницах Москвы. У меня коллегам были звонки, типа опросов, согласны ли они привить своих детей
Так же есть группы добровольцев подростков...

Жесть
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
В США и Канаде с мая прививают детей от 12 лет. Ничего, всё у привитых детей хорошо. И Вы не бойтесь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Какой нормальный родитель захочет, чтобы его ребёнку вкололи неизвестный раствор, который непонятно как повлияет на неокрепший детский организм?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
А где вариант "Я идиот, мне пофигу заболеют мои дети или нет"? Не голосовал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Слышала, что планируют вакцинировать студентов. И то не всех, по желанию. Если не захотел, учись на дистанционке. Про детей не слышала.
На сессию ехать при заочном обучении в ВУЗе сына строго необходима вакцинация.
Я был против, но сын в прошедшую среду сделал. Температура сразу. Потеря нюха, вкуса через день. Сейчас и прочие симптомы ковида налицо, а если не видно разницы, может это он и есть? И под видом прививок проводят заражение?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вычисляете убийц своих детей?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В США и Канаде с мая прививают детей от 12 лет. Ничего, всё у привитых детей хорошо. И Вы не бойтесь.



Правда, не бойтесь, ничего страшного не произойдёт.
По той простой причине, что уже произошло


Соглашайтесь сейчас сесть в этот поезд, и вы потеряете свое право выбора навсегда. За вас решат, что будет можно вам и вашим детям.

Реальные случаи результатов вакцинации из лично мне известных -
Взрослый человек - Диабет II типа
Взрослый человек - смерть
Ребёнок - эпилепсия, тяжёлый инвалид.
Ничего не бойтесь, вы уже здесь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой нормальный родитель захочет, чтобы его ребёнку вкололи неизвестный раствор, который непонятно как повлияет на неокрепший детский организм?
Родители США hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой нормальный родитель захочет, чтобы его ребёнку вкололи неизвестный раствор, который непонятно как повлияет на неокрепший детский организм?
Понятно, что повлияет в плохую сторону smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Правда, не бойтесь, ничего страшного не произойдёт. По той простой причине, что уже произошло Соглашайтесь сейчас сесть в этот поезд, и вы потеряете свое право выбора навсегда. За вас решат, что будет можно вам и вашим детям. Реальные случаи результатов вакцинации из лично мне известных - Взрослый человек - Диабет II типа Взрослый человек - смерть Ребёнок - эпилепсия, тяжёлый инвалид. Ничего не бойтесь, вы уже здесь.
Не бойся, долго мучиться не будешь smiley-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А где вариант "Я идиот, мне пофигу заболеют мои дети или нет"? Не голосовал.
Заболеют чем? Нашу школу посещают почти две тысячи детей и взрослых. Прошлый учебный год учились очно. В начале учебного года два класса на две недели были отправлены на дистанционное обучение, так как в классах были дети контактировавшие с заболевшими. Даже не заболевшие. Все.
Разумеется, в течение года дети болели всякими ОРВИ, но никому не был поставлен новомодный диагноз.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
Ну вот и опять и снова об этом.
Сыну 15, пойдет в колледж.
Если обяжут- сделаем.
Я уже сделала первую, хоть и активно упиралась.
Два раза на антитела сдавала, все по нулям, только деньги потратила(
Чувствовала себя нормально, температура в первый день не выше 37,4 поднялась.
Я понимаю, что речь о дальнейшем.
Но работать и учиться нужно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет! Сама не делаю, детям тем более не буду.
Таня, думала что транспорт весь вакцинировался
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Правда, не бойтесь, ничего страшного не произойдёт. По той простой причине, что уже произошло Соглашайтесь сейчас сесть в этот поезд, и вы потеряете свое право выбора навсегда. За вас решат, что будет можно вам и вашим детям. Реальные случаи результатов вакцинации из лично мне известных - Взрослый человек - Диабет II типа Взрослый человек - смерть Ребёнок - эпилепсия, тяжёлый инвалид. Ничего не бойтесь, вы уже здесь.
В Краснодаре пишут на хуторе одном целя семья умерла якобы после этих процедур. Депутаты запрос делают о происшедшем.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 01.08.2021 08:07
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет! Сама не делаю, детям тем более не буду.
А если будут принудительно? В школу или садик например не будут пускать?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
Категорически нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр