загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Категорически нет
Если в садик или школу не будут допускать?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
Вакцинация. Не было бы такого ажиотажа, если бы было больше информации. И не одна вакцина (ведь с детства делают нам не мало прививок) не даёт столько побочки.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если в садик или школу не будут допускать?
Если в садик не будут допускать, то и фиг с ним, со школой конечно сложнее, детям нравится в неё ходить, возможно, рассмотрим частную школу
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Температура сразу. Потеря нюха, вкуса через день. Сейчас и прочие симптомы ковида налицо, а если не видно разницы, может это он и есть? И под видом прививок проводят заражение?
Это и есть заражение. У меня знакомая очень береглась, продали даже квартиру, купили дом в Подмосковье в закрытом поселке, все перешли на удаленнку, дочь перевела в частную школу.
Но месяц назад муж все же притащил домой заразу, переболели все. Дочь легче всех, бессимптомно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если в садик не будут допускать, то и фиг с ним,
Хорошо если есть с кем сидеть или деньги на няню
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошо если есть с кем сидеть или деньги на няню
Будем решать, здоровье важнее. Себе тоже не делала и не планирую.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Слышала, что планируют вакцинировать студентов. И то не всех, по желанию. Если не захотел, учись на дистанционке. Про детей не слышала.
Регулярно читаю, что в тот или иной универ Татарстана студентов заселять в общагу будут только при наличии сертификата.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вот и опять и снова об этом. Сыну 15, пойдет в колледж. Если обяжут- сделаем. Я уже сделала первую, хоть и активно упиралась. Два раза на антитела сдавала, все по нулям, только деньги потратила( Чувствовала себя нормально, температура в первый день не выше 37,4 поднялась. Я понимаю, что речь о дальнейшем. Но работать и учиться нужно
У меня подруга недавно была. У её свекрови подруга якобы заболела после вакцины. Но тест никто не делал, никаких диагнозов нет. Просто голословное обвинение.
Мы привились. Я уже сертификат получила, действует целый год. Муж первую дозу получил. Что заметила, у мужчин вакцинация проходит вообще без симптомов. Как будто ничего и не было. Мне даже немножко обидно biggrin_rt_40.png Старшей 17 лет, надо будет - сделаем. Младшей 11 лет. Пока молчит школа. Но у нас тут свои правила, на халяльность прошел пока только Спутник.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А где вариант "Я идиот, мне пофигу заболеют мои дети или нет"? Не голосовал.
Заболеть могут независимо от наличия вакцинации.
Вакцина не защищает ни от чего, а побочек может дать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня подруга недавно была. У её свекрови подруга якобы заболела после вакцины. Но тест никто не делал, никаких диагнозов нет. Просто голословное обвинение. Мы привились. Я уже сертификат получила, действует целый год. Муж первую дозу получил. Что заметила, у мужчин вакцинация проходит вообще без симптомов. Как будто ничего и не было. Мне даже немножко обидно Старшей 17 лет, надо будет - сделаем. Младшей 11 лет. Пока молчит школа. Но у нас тут свои правила, на халяльность прошел пока только
У меня все коллеги хорошо перенесли.
Лан, нам теперь уже поздно думать о последствиях. Только надеяться на хорошее.
У меня на работе было условие. Не работать я не могу. Одна содержу ребенка. Уйти куда то тоже не вариант, везде заставят вакцинироваться.
Удаленной работы в регионах практически нет.
Да и не умею я ничего, кроме того что умею)
После вакцинации можно заболеть чем угодно.
У нас недавно ротовирус гулял, тоже неприятная бяка.
Другие болячки никуда не делись
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Мой сын уже вакцинировался. Но он уже взрослый, 20 лет, сейчас в армии, там и привился (у них в части, кстати, это было абсолютно добровольно. В первый раз отказался, потом у них был среди срочников очередной случай заболевания, снова приехали доктора с предложением - согласился). Сама вакцинировалась еще раньше - не пожалела. Ковид перенесла через два месяца после прививки играючи.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 01.08.2021 09:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня все коллеги хорошо перенесли. Лан, нам теперь уже поздно думать о последствиях. Только надеяться на хорошее. У меня на работе было условие. Не работать я не могу. Одна содержу ребенка. Уйти куда то тоже не вариант, везде заставят вакцинироваться. Удаленной работы в регионах практически нет. Да и не умею я ничего, кроме того что умею) После вакцинации можно заболеть чем угодно. У нас недавно ротовирус гулял, тоже неприятная бяка. Другие болячки никуда не делись
Да я и не переживаю. Это не тот случай. В жизни есть и более серьезные события.,)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сама вакцинировалась еще раньше - не пожалела. Ковид перенесла через два месяца после прививки играючи.
Вот это самое главное, чего желала бы себе, если опять заболею.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.08.2021 10:06
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. И никого не заставляли. У нас адекватное руководство.
Это просто потому что само руководство пока не обязали привить весь персонал.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы привились. Я уже сертификат получила, действует целый год. Муж первую дозу получил. Что заметила, у мужчин вакцинация проходит вообще без симптомов. Как будто ничего и не было. Мне даже немножко обидно
Если тебя успокоит, у меня знакомый 31 год 3 недели с температурой 37.5 после второй прививки. У меня хоть остро было, но всего 3 дня.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет. И никого не заставляли. У нас адекватное руководство.
Все верно, это нарушение прав человека, не имеют права
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если тебя успокоит, у меня знакомый 31 год 3 недели с температурой 37.5 после второй прививки. У меня хоть остро было, но всего 3 дня.
Так долго?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сама вакцинировалась еще раньше - не пожалела. Ковид перенесла через два месяца после прививки играючи.
Не вакцинировалась, тоже переболела и не заметила
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Влад, Россия, Йошкар-Ола писал:
Говорят осенью планируется вакцинация детей сами догадываетесь от чего. Будете ли вы вакцинировать своих детей?
Введут ограничения,вытекать из этого будет ,,добровольная обязаловка,, придумают законы,не в пользу детей и родителей.
Поставят прививки большинству под любыми предлогами.
От работы многих отстраняют,если нет прививки.А законы все не в пользу народа и их не оспорить никак,добиться медотводов нереально. Пишут все, возмущаются,
дискутируют,но в реальности никто против этого глобально вопроса не поднимает, и не будет этого делать....чревато очень.Хотя очень много людей заболевают именно после прививки и умирают ,как оказывается пишут родственники, но все списывается не на вакцину , а на всё, что угодно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.08.2021 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр