загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
с чего вы взяли ? исключительно от того, что вы в это верите?
Я верю только в любовь в моей семье.
Все наши друзья и родственники живы, хотя прививались ещё в декабре-феврале. Кто-то переболел весной короной, но в лёгкой форме.

Государство выполняет свой долг по борьбе с эпидемией. Помогите ему.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А между тем появился очень опасный коронавирусный штамм лямбда... Потом появится ещё более опасный штамм пси... фита... омега... и всем непривитым придётся очень туго. 158 000 россиян, умершие от коронавируса за 1,5 года, тоже имели право выбора...
Так уже сказали, что против лямбды прививка бессильна. Только на днях новость была, что привитые им тяжело болеют так же.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так уже сказали, что против лямбды прививка бессильна.
Не бессильна. Справляется без тяжёлых последствий.
А знаете, из-за чего так активно распространяются по миру штаммы? Из-за туристов с шилами в попах: "Насколько скоро «лямбда»-штамм придет в Россию, зависит от наших туристических потоков. Все, что есть в мире – будет и в России. Например, мы открыли Турцию – а там рост заболеваемости. Другие туристические страны тоже открыты. Как ситуация будет развиваться, неизвестно. Но, наверное, необходимо пересмотреть ограничительные меры".
Не сидится им спокойно в своей стране во время отпуска, надо куда-нибудь обязательно поехать! И всю суету с поездкой они почему-то именуют отдыхом.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Если у нас в школе введут обязательную вакцинацию для детей, то мы с удовольствием уйдём на дистант, я возьму удаленку на работе, и свалим куда-нибудь подальше от этого бреда
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А знаете, из-за чего так активно распространяются по миру штаммы? Из-за туристов с шилами в попах: "Насколько скоро «лямбда»-штамм придет в Россию, зависит от наших туристических потоков. Все, что есть в мире – будет и в России. Например, мы открыли Турцию – а там рост заболеваемости. Другие туристические страны тоже открыты. Как ситуация будет развиваться, неизвестно. Но, наверное, необходимо пересмотреть ограничительные меры". Не сидится им сп...
угу... а зачем государство границы открыло?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не бессильна. Справляется без тяжёлых последствий. А знаете, из-за чего так активно распространяются по миру штаммы? Из-за туристов с шилами в попах: "Насколько скоро «лямбда»-штамм придет в Россию, зависит от наших туристических потоков. Все, что есть в мире – будет и в России. Например, мы открыли Турцию – а там рост заболеваемости. Другие туристические страны тоже открыты. Как ситуация будет развиваться, неизвестно. Но, наверное, необходимо пересмотреть ограничительные меры". Не с
Из-за туристов.. А не из-за того, что границы не закрыты, не? То есть мы вам откроем, но вы никуда не летайте sarcastic_rt_50.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не вакцинировалась, тоже переболела и не заметила
У нас в коллективе есть несколько человек, кто бессимптомно переболел (антитела в наличии). Но ведь не всем так повезло. Поэтому я считаю риск неоправданным.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А между тем появился очень опасный коронавирусный штамм лямбда... Потом появится ещё более опасный штамм пси... фита... омега... и всем непривитым придётся очень туго. 158 000 россиян, умершие от коронавируса за 1,5 года, тоже имели право выбора...
Прививка не гарантия заболеть.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а у вас есть результаты исследований, что непривитым будет очень туго ? ))) с чего вы взяли ? исключительно от того, что вы в это верите? ну, отлично. а что среди ваших вакцинированных знакомых еще никто не болеет короной, а из волны первых вакцинированных еще все живы? если да, то вам крупно повезло. среди моих знакомых уже есть и сильно болеющие и непережившие повторный ковид. хотя все с настоящими прививками, не липовыми.
Если я заболею, но не привьюсь я буду виновата(помру).Но если меня заставят сделать вакцину и помру, кто виноват будет?кого винить? 50/50 здесь.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не бессильна. Справляется без тяжёлых последствий. А знаете, из-за чего так активно распространяются по миру штаммы? Из-за туристов с шилами в попах: "Насколько скоро «лямбда»-штамм придет в Россию, зависит от наших туристических потоков. Все, что есть в мире – будет и в России. Например, мы открыли Турцию – а там рост заболеваемости. Другие туристические страны тоже открыты. Как ситуация будет развиваться, неизвестно. Но, наверное, необходимо пересмотреть ограничительные меры". Не с
Но где забота о гражданах. Почему власти не закроют все границы? ПотомуШто деньги!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Если я заболею, но не привьюсь я буду виновата(помру).Но если меня заставят сделать вакцину и помру, кто виноват будет?кого винить? 50/50 здесь.
Будет не доказать,что человек умер от вакцины.Никакая экспертиза не будет правду писать,это чревато.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Но где забота о гражданах. Почему власти не закроют все границы? ПотомуШто деньги!
Как они закроют границы,у них там дети у многих и активы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из-за туристов.. А не из-за того, что границы не закрыты, не?
А голова на плечах на что? Или Вы думаете, что головы с мозгами есть только у правительства? Неужели неясно: если в мире пандемия, то нечего летать за границу? Или шило в попе так колет да лишние деньги так карманы жгут, что мозги напрочь отключаются?
Вот в Европе власти правильно делают: ввели карантин - и следят, чтобы его не нарушали. Собралась толпа отдыхающих на пляже или в парке - конную полицию на неё натравили с дубинками и слезоточивым газом. Дали балбесам по бошкам - сразу мозги появились... А Путин какой-то мягкий правитель, всё жалеет нарушителей.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из-за туристов.. А не из-за того, что границы не закрыты, не? То есть мы вам откроем, но вы никуда не летайте
вы этим признаете безмозглость немалой части людей sarcastic_rt_50.gif и отсутствие у них чувства самосохраения
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы этим признаете безмозглость немалой части людей и отсутствие у них чувства самосохраения
А ты это отрицаешь?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А голова на плечах на что? Или Вы думаете, что головы с мозгами есть только у правительства? Неужели неясно: если в мире пандемия, то нечего летать за границу? Или шило в попе так колет да лишние деньги так карманы жгут, что мозги напрочь отключаются? Вот в Европе власти правильно делают: ввели карантин - и следят, чтобы его не нарушали. Собралась толпа отдыхающих на пляже или в парке - конную полицию на неё натравили с дубинками и слезоточивым газом. Дали балбесам по бошкам - сразу мозги появи
То есть правительству необязательно мозги иметь, а всем остальным - да)) а вас не смущает, что помимо наших туристов ещё и иностранные граждане к нам пачками летают и это никто не прикрывает? Из Индии не прикрыли, когда статистика возрасла по индийскому же штамму. Не смешите,а. Если б надо было реально население защитить, прикрыли бы сразу. Как в том же Израиле.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Недавно наблюдала в магазине... Стоит весь в респираторе... Открывает кошель, расплачивается наличкой, предварительно наслюнявив палец, чтоб отсчитать купюры...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы этим признаете безмозглость немалой части людей и отсутствие у них чувства самосохраения
По такой логике руководство в государстве вообще не нужно - люди ж итак умные, своими мозгами должны страной управлять.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Из Индии не прикрыли, когда статистика возрасла по индийскому же штамму.
А уж в Индии людей без мозгов больше, чем в России. Если уж в Индии до сих пор кастовая система, детей с 5 лет женят друг на друге, из 1000 городов только 300 имеют водопровод и канализацию, то что говорить о прогрессе и развитии индийцев?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.08.2021 22:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А голова на плечах на что? Или Вы думаете, что головы с мозгами есть только у правительства? Неужели неясно: если в мире пандемия, то нечего летать за границу? Или шило в попе так колет да лишние деньги так карманы жгут, что мозги напрочь отключаются? Вот в Европе власти правильно делают: ввели карантин - и следят, чтобы его не нарушали. Собралась толпа отдыхающих на пляже или в парке - конную полицию на неё натравили с дубинками и слезоточивым газом. Дали балбесам по бошкам - сразу мозги появи
Может, Вы просто завидуете лишним деньгам в чужих карманах? Ведь 80% населения России и так бедно живут, а тут ещё и забота о выезде туристов за границу, беготня с ПЦР, вакцинацией. Раздражает, правда?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.08.2021 23:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр