загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Чем лечить ребёнка при этих симптомах, пока завтра вечером придёт врач
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ребёнку резко стало плохо. Начала кружится голова, поднялась температура 37и8. Всё лицо покраснело, глаза красные, при свете не может находится. И красное горло. Что может сейчас помочь, до завтрешнего вечера до прихода врача. Насморк.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
...слышал "Скорая" хорошо помогает. girl-witch_rt_92.gif
Блин, мама Лена diablo_rt_74.gif ...чтобы это не было последним куда стоит обращаться за советом - интернет. Если конечно, ребенок Вам дорог.
Даже если здесь есть грамотный медик, то он, не даст вам совета без осмотра ребенка.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А куда я сейчас должна обратится, если скорая приехала без ничего и сказала, что дать пол аналгина , а врача завтра вечером только пришлют.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...слышал "Скорая" хорошо помогает. Блин, мама Лена ...чтобы это не было последним куда стоит обращаться за советом - интернет. Если конечно, ребенок Вам дорог. Даже если здесь есть грамотный медик, то он, не даст вам совета без осмотра ребенка.
Скорая вообще не помогает
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Все лицо покраснело, без света не может находиться – да с таким в больницу могут маленького увезти. Елена, через интернет какие советы вы ждете?неужели дадите ребенку лекарства вот так по совету с форума. Неотложку, скорую, у нас например и в поликлинике есть круглосуточная неотложка..ну не здесь время терять точно!
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
...какая ангина? Вы на симптомы посмотрите! В лучшем случае грипп.
..до приезда врача лучший совет - обильное НЕ ГОРЯЧЕЕ питье и жаропонижающее.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новоалександровск писала:
Аптека далеко?при ангине хорошо люголь помогает,я сыну если ангина всегда мажу горло им.сразу вифероновые свечи принимайте.
Вифероновые свечи применяют курсами 2 раза в год. Если использовали недавно, то нельзя.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Все лицо покраснело, без света не может находиться – да с таким в больницу могут маленького увезти. Елена, через интернет какие советы вы ждете?неужели дадите ребенку лекарства вот так по совету с форума. Неотложку, скорую, у нас например и в поликлинике есть круглосуточная неотложка..ну не здесь время терять точно!
Я выше написала, что это уже всё вызывали. Скорая пришла с пустыми руками и сказали, чтобы я дала ребёнку пол таблетки аналгина и всё.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Когда у моей дочки жар был третий день под 40 не сбиваемый, и неотложка не хотела ехать дав совет по телефону – мамочка, все дети так переносят жар, сбивайте. Я уже не помню как нашла какие–то телефоны скорой в панике и достала скорую так, что к нам приехала бригада и сбила жар моментально..значит не все так серьезно, если вы здесь..)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Температура до 38,5 - вообще не страшно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Караул....
В больницу, а не на форум.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Меня испугало это – не может находиться при свете и – лицо резко покраснело.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Караул.... В больницу, а не на форум.
Ребенку 11 лет, не младенец. На скорой все же врачи работают. Было бы что-то критичное - отвезли.
Аня, Россия, Глазов, 50 лет
Аня, Глазов, 50 лет.
 
Я бы противовирусное сразу дала (Кагоцел,например) ,жаропонижающее, горло в острой стадии люголем - нельзя,лучше полоскать фурацилином и ромашкой...Ну и питье,конечно...клюква,травки ,лимон. Удачи,здоровья
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Аня, Россия, Глазов писала:
Я бы противовирусное сразу дала (Кагоцел,например) ,жаропонижающее, горло в острой стадии люголем - нельзя,лучше полоскать фурацилином и ромашкой...Ну и питье,конечно...клюква,травки ,лимон. Удачи,здоровья
Жаропонижающее при 37,8?
На мой взгляд, рановато.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Когда у моей дочки жар был третий день под 40 не сбиваемый, и неотложка не хотела ехать дав совет по телефону – мамочка, все дети так переносят жар, сбивайте. Я уже не помню как нашла какие–то телефоны скорой в панике и достала скорую так, что к нам приехала бригада и сбила жар моментально..значит не все так серьезно, если вы здесь..)
я ищу хоть здесь помощь, так как у людей быстрее её найти можно, чем через скорую, которым вообще наплевать на чужих детей.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Караул.... В больницу, а не на форум.
да сколько можно писать, что не взяли в больницу а приписали аналгин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня, Россия, Глазов, 50 лет
Аня, Глазов, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Жаропонижающее при 37,8? На мой взгляд, рановато.
На ночь стоит дать...Пусть отдыхает- спит... Ночью,как правило,температура поднимается
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Жаропонижающее при 37,8? На мой взгляд, рановато.
Поднялась 38 и 5, скорая отказалась ехать, говорят недавно были
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да сколько можно писать, что не взяли в больницу а приписали аналгин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет такой двери, в которую не смогла бы войти мать, беспокоящаяся за ребенка.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
достала скорую так, что к нам приехала бригада и сбила жар моментально..з
ЕЛЕНЕ нужно действовать., как Алёна (процитировал) ,,, а не нюни распускать, мол "скорая" ни чего не делает ..........
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр