загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Чем лечить ребёнка при этих симптомах, пока завтра вечером придёт врач
Страницы:
1
2
3
4
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да сколько можно писать, что не взяли в больницу а приписали аналгин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из всех попавших в прессу случаев "недомогания" детей при отказе Скорой ...большинство закончилось летальным исходом.
Будем ждать и рассуждать о высоте температуры (сейчас 38 ...а если ночью будет 40???), или начнем действовать?
Звоните в страховую компанию, они медикам хвост накрутят.
...пока, на мой взгляд, самое действенное и безопасное лечение- обильное питье и жаропонижающее (умеренно). В любом случае, это не навредит.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
ЕЛЕНЕ нужно действовать., как Алёна (процитировал) ,,, а не нюни распускать, мол "скорая" ни чего не делает ..........
Я задала реальный вопрос, чем можно лечить пока не придёт завтра врач, а не читать ваши оскорбления. Просто проигнорируйте эту тему если не знаете ответа на неё и всё
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Позвонить в страховую компанию - дело хорошее, только вряд ли по полису ОМС есть круглосуточный диспетчер. Но попробовать можно.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 06.12.2012 22:25
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Из всех попавших в прессу случаев "недомогания" детей при отказе Скорой ...большинство закончилось летальным исходом. Будем ждать и рассуждать о высоте температуры (сейчас 38 ...а если ночью будет 40???), или начнем действовать? Звоните в страховую компанию, они медикам хвост накрутят. ...пока, на мой взгляд, самое действенное и безопасное лечение- обильное питье и жаропонижающее (умеренно). В любом случае, это не навредит.
Спасибо Дмитрий. Сейчас тогда туда позвоню, ночью только врядли они работают?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А куда я сейчас должна обратится, если скорая приехала без ничего и сказала, что дать пол аналгина , а врача завтра вечером только пришлют.
я бы на вашем месте срочно в больницу поехала - с такими семптомами
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
....... Просто проигнорируйте эту тему если не знаете ответа на неё и всё
призываете проявить равнодушие к ВАШЕМУ недопустимому отношению к ребенку ?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Жаропонижающее дают только в случае, если у ребёнка температура поднимается от 38 и выше, до 38 никаких жаропонижающих. Советы советами, а возраст ребёнка-то неизвестен. При высокой температуре ребёнка не кутать, а наоборот одеть в лёгкую одежду, что теплоотдача была. Если уж совсем хреново, то обтирания водно-спиртовым-уксусным раствором в сочетании с жаропонижающим. А в плане лекарств всё зависит от возраста ребёнка. А скорая может приехать и при высокой температуре сделать укол димедрол с анальгином, но диагноз не поставят. Могут предположить.
Я не понимаю что значит скорая приехала без ничего и пичкает анальгин, такое ощущение что вы в лесу живёте. Если бы мне такое сказали, эти бы люди уже больше бы там не работали!!!))) Как скорая может без ничего приехать, это какой-то бред. За своих детей я бы с ними поговорила как надо!!! Как и любая мать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2012 22:33
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо Дмитрий. Сейчас тогда туда позвоню, ночью только врядли они работают?
Любые звонки - между делом.
ГЛАВНОЕ СНИЗИТЬ РЕБЕНКУ ТЕМПЕРАТУРУ, ЧТОБЫ ОН МОГ СПОКОЙНО УСНУТЬ. СОН - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО. (Следите за лихорадкой)
P.S. анальгин+аспирин 50/50 - убойная штука. Стоит применять только, если будет 40!
Анна, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Анна, Екатеринбург, 35 лет.
 
Какие симптомы у ребенка на данный момент? Возраст я так поняла 11 лет?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
я бы на вашем месте срочно в больницу поехала - с такими семптомами
ночью больница не принимает, туда попасть в такое время можно только через скорую
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Воспользовалась несколькими советами, жар спал и ребёнок уснул. Большое вам спасибо. Очень вам благодарна.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ночью больница не принимает, туда попасть в такое время можно только через скорую
К сожалению, скорая уже не вариант.
Сейчас ночь, в приемном только дежурный, проторчите там часа два, а действенную помощь получите только завтра (пока примут, пока осмотрят, пока подумают), когда придет персонал.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю что значит скорая приехала без ничего и пичкает анальгин, такое ощущение что вы в лесу живёте. Если бы мне такое сказали, эти бы люди уже больше бы там не работали!!!))) Как скорая может без ничего приехать, это какой-то бред. За своих детей я бы с ними поговорила как надо!!! Как и любая мать.
Нечему удивляться. Ко мне тоже приезжала такая Скорая. Не знаю, что у них было, но они не сделали ни-че-го. Только "послушали" ребенка. Врач посмотрела мою аптечку, сказала дать это и это, и предложила ждать педиатра, хотя температура шкалила за 40.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена сделайте на ночь заранее раствор водка, уксус и вода, всё в пропорции 1:1:1 и подготовьте тряпочку для обтирания, небольшую. НО!!! Обтирать можно только в том случае, если нет озноба. Если температура будет подниматься обтираете ребёнка, не втирая, смоченной тряпочкой подмышками, под коленками, запястья, стопы, щиколотки, шею, можно даже и тело ребёнка, но не так, чтобы стекало. Сразу дайте жаропонижающее, и имейте ввиду, в случае высокой температуры идёт высокая интоксикация, поэтому от жаропонижающих в виде сиропа может быть рвота, поэтому если есть, то лучше свечи ректальные. Контролируйте температуру, обтирания повторяйте несколько раз (2-3), пока не почувствуете, что температура падает.
Из питья: тёплое, не горячее, лучше морс клюквенный или брусничный, можно также некрепкий чай с лимоном.
Контролируйте температуру ночью.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2012 22:48
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Нечему удивляться. Ко мне тоже приезжала такая Скорая. Не знаю, что у них было, но они не сделали ни-че-го. Только "послушали" ребенка. Врач посмотрела мою аптечку, сказала дать это и это, и предложила ждать педиатра, хотя температура шкалила за 40.
...просто олимпийское спокойствие. (дождаться, пока стало 40) beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
призываете проявить равнодушие к ВАШЕМУ недопустимому отношению к ребенку ?
Вы называете равнодушием, когда мать ищет у всех помощи, когда медицина помочь не может.? Я однажды положилась на врачей, поверила им. ни кому не желаю того пережить.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...просто олимпийское спокойствие. (дождаться, пока стало 40)
Отнюдь. Педиатр был вызван сразу, домашние средства применялись, а скорая вызвана при подьеме температуры выше 39. Вопрос 3-4 часов.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 06.12.2012 22:49
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Нечему удивляться. Ко мне тоже приезжала такая Скорая. Не знаю, что у них было, но они не сделали ни-че-го. Только "послушали" ребенка. Врач посмотрела мою аптечку, сказала дать это и это, и предложила ждать педиатра, хотя температура шкалила за 40.
Не, у нас таких проблем не было, вызывала детям и ночью (в 2-3), и днём, приезжали в течение 10 мин. оперативно и при необходимости делали всё, что нужно. Видно кому как везёт.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, у нас таких проблем не было, вызывала детям и ночью (в 2-3), и днём, приезжали в течение 10 мин. оперативно и при необходимости делали всё, что нужно. Видно кому как везёт.
У нас бывает, что скорая вообще трубку не берёт, или возьмут, говорят, что машина выехала, но так и не приезжает. Уже про это и в газетах писали и куда только не обращались, бесполезно. Им как с гуся вода.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Просто тошно от беспредела в нашей стране.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр