загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Чем лечить ребёнка при этих симптомах, пока завтра вечером придёт врач
Страницы:
1
2
3
4
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ночью больница не принимает, туда попасть в такое время можно только через скорую
не говорите чушь . больница не имеет право не принять ( если и не пустят на територию больницы то пусть вызывают врача и- не хотят врача вызвать берите фамилию тех кто не пускает , номер врача дежурного и предупредите что если с вашем ребенком что либо случится за ночь то вы будет подавать в суд - как правило срабатывает . Стоит тоже самое сказать и скорой позвонив туда еще раз - Вы хоть сами понимаете что за симптомы - боязнь света . головокружение - это все симптомы миниггита скорее всего - вы будете тянуть до утра а все это может закончится плачевно для вас -- я не врач но задумайтесь -это ваш ребенок Лучше перестроховатся чем потом локти кусать
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Просто тошно от беспредела в нашей стране.
"Спасение утопающих..." дальше все знают. ...но все зависит от драйвера рук.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
не говорите чушь . больница не имеет право не принять ( если и не пустят на територию больницы то пусть вызывают врача и- не хотят врача вызвать берите фамилию тех кто не пускает , номер врача дежурного и предупредите что если с вашем ребенком что либо случится за ночь то вы будет подавать в суд - как правило срабатывает . Стоит тоже самое сказать и скорой позвонив туда еще раз - Вы хоть сами понимаете что за симптомы - боязнь света . головокружение - э
Несколько наивное рассуждение, Ольга.
Больница, клиника, да хоть фельдшерский пункт, имеют официальные часы работы. Если конкретная больница не имеет круглосуточного приемного отделения - считай подстанции скорой помощи, то никто не будет нарушать установленный порядок. ...хоть вы dash1_rt_102.gif
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УДАЛЯТЬСЯ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ! rtfm_rt_52.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Несколько наивное рассуждение, Ольга. Больница, клиника, да хоть фельдшерский пункт, имеют официальные часы работы. Если конкретная больница не имеет круглосуточного приемного отделения - считай подстанции скорой помощи, то никто не будет нарушать установленный порядок. ...хоть вы ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УДАЛЯТЬСЯ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ!
вы наверно ни разу не сталкивались с такой ситуацией а я сталкивалась и по этому говорю то через что прошла сама.
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена сделайте на ночь заранее раствор водка, уксус и вода, всё в пропорции 1:1:1 и подготовьте тряпочку для обтирания, небольшую. НО!!! Обтирать можно только в том случае, если нет озноба. Если температура будет подниматься обтираете ребёнка, не втирая, смоченной тряпочкой подмышками, под коленками, запястья, стопы, щиколотки, шею, можно даже и тело ребёнка, но не так, чтобы стекало. Сразу дайте жаропонижающее, и имейте ввиду, в случае высокой температуры идёт высокая интоксикация, поэтому от ж
Вот все это вместе 100% нам помогало! Особенно обтирания!
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Нинуля, Москва, м. Аэропорт писала:
Вот все это вместе 100% нам помогало! Особенно обтирания!
Водку убрать.
Спирт, правильно разбавленный. Уксус.
Оч. хорошее средство.
Светобоязьнь, у меня например, это вещь в себе. Диагноз 18 мне 45 - живу!
Ставили в 1 мми им Сеченова.
Что касаемо ситуации смотрите по температуре и общему состоянию ребенка.
Я не сторонник больниц, смотрите сами, как будет развиваться.
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года.
 
Елена, вы главное не волнуйтесь...всё будет хорошо...жаропонижающее дают только когда температура 38 и выше, до 38 организм должен сам бороться...температура будет пока не пройдет горло...полоскайте горло раствором соли и соды...
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
Светлана, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года.
 
И не ждите врача до вечера, звоните и добивайтесь что бы он пришел раньше или пускай приезжает скорая и забирает вас в больницу.(симптомы не шуточные).
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Несколько наивное рассуждение, Ольга. Больница, клиника, да хоть фельдшерский пункт, имеют официальные часы работы. Если конкретная больница не имеет круглосуточного приемного отделения - считай подстанции скорой помощи, то никто не будет нарушать установленный порядок. ...хоть вы ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УДАЛЯТЬСЯ ОТ ГЛАВНОЙ ТЕМЫ!
Ерунду написали)
Еть КГБ и есть Стационары, т.е больницы скорой помощи и пр.(ведомственные и специализированные).
Почти все имеют приемное отделение, кафедры(специализацию) и приемное отделение.
Часы работы 24.
Подстанция скорой помощи это отдельное подразделение в цепи.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поднялась 38 и 5, скорая отказалась ехать, говорят недавно были
не имеют права не ехать, а Вы должны требовать, фио, глав. вр. и пр.
они могут тянуть, приедут обязательно.
Как приедут фио, № бригады и пр. назначения, оставьте все ампулы и пр.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 07.12.2012 02:25
Екатерина, Россия, Владивосток, 36 лет
Екатерина, Владивосток, 36 лет.
 
Жаропонижающее ребенку дается только тогда когда темпеатура поднимается не ниже 38,5. Это вам в той же скорой должны были объяснить.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я задала реальный вопрос, чем можно лечить пока не придёт завтра врач
А вы диагноз точный указали, чтобы вам конкретно ответили, чем лечить?
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
я бы порвала все скорые я на свете, если бы у ребенка была температура при покраснении лица и светобоязнь. Диагноз то какой? Или везти ребенка самой к специалистам. Не ждать участкового педиатра до вечера пятницы. Потом может быть мучительно больно за не принятые вовремя меры.
Авось пронесет, конечно. Но масса фактов когда было упущено время и ребенок потерян.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Советчики тоже!!! Автор, есть даже в интернете консультации педиатров, но не как не на форум, где ищут маму и папу. Какое жаропонижающее при температуре меньше 38? Какой анальгин ??? !!!! Сначала нужно вспомнить что ребенок кушал? может это отравление? может это ротовирусная инфекция? может аллергия? может давление у ребенка поднялось? может есть какие-нибудь хронические заболевания? ... Еще раз вызывайте скорую ДЕТСКУЮ неотложную помощь! если нужно хоть каждые пять минут вызывайте, а на этих врачей в ковычках жалобу пишите... при таких симптомах, должны ребенка обследовать, а не прописывать анальгин. И вообще этот препарат даже взрослым не прописывают уже...
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо Дмитрий. Сейчас тогда туда позвоню, ночью только врядли они работают?
Ачуметь,мамашке 33 года,ребёнку 11 лет и с таким вопросом сюда,терять время,ждать чьих либо советов.У вас раньше ребёнок не болел?Любой родитель знает как сбить температуру.Если же не удаётся сбить температуру,звоните снова в Скорую.Вы как никто другой знаете своего ребёнка,все его слабые и больные места.Да вы должны были настоять на его госпитализации,на обследовании если вас что-то тревожит,вы лбом сейчас двери должны выносить,а вы сидите и ждёте совета.
впервые слышу чтоб анальгин назначала скорая....
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Жаропонижающее ребенку дается только тогда когда темпеатура поднимается не ниже 38,5. Это вам в той же скорой должны были объяснить.
Что правда что ли?Я при 37 даю,нурафенчик там сладенький.
Diana, Россия, Москва, 32 года
Diana, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я выше написала, что это уже всё вызывали. Скорая пришла с пустыми руками и сказали, чтобы я дала ребёнку пол таблетки аналгина и всё.
Алена, потом как ребенок поправться, вы напишите это в медздрав!!!они не имеют права так поступать!они должны были ребеночка увезти в больницу и вызвать врача!и вообще должен быть дежурный врач терапевт! пожалуйтесь!
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Что правда что ли?Я при 37 даю,нурафенчик там сладенький.
37 - это в принципе нормальная температура. Такая может быть у ребёнка вечером, или когда ему жарко.
Температуру сбивают у ребёнка при свыше 38.0, у взрослого - свыше 38.5.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Новый день.
Хотелось бы узнать состояние "нашего" подопечного?
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Симптоматика мененгита.Какой врач? Скорая должна была в инфекцию доставлять.Тем более спрашивать на форуме где нет специалистов.Я фигею.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр