загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сегодня у ребенка заболел зуб. 5,5 лет. Дал нурофен. Зуб прошел. Потом таки подумал, что нечему там болеть и полез в рот.
В итоге увидел 2 ряда зубов. Немного прифигел. У кого было? Завтра собрался к зубнюку с ним. Вот думаю в местную съездить или сразу на Москву пилить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Было. Когда вовремя не хочет молочный зуб выпадать, а верхний коренной уже лезет. Удалять бегом, ибо потом все будет криво и надо выправлять.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Куда пилить, дело хозяйское, но ортопантомограмму неплохо бы, чтоб знать, что там с остальными рядами.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
У нас тоже так было.два верхних передних. Просто надо молочные удалить. Местные врачи справятся .
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Было...
Ничего не выдирали. Молочные скоро выпали, а постоянные встали потом на их место.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Молочные качаются?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
По мне так должно больше волновать, почему зуб болел.
Кариес может быть... вот это надо проверять
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Молочные качаются?
Не-а. 3 зуба вылезло сверху слева. Стоят все ровно. Строго напротив. Молочные не качаются ничуть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
По мне так должно больше волновать, почему зуб болел. Кариес может быть... вот это надо проверять
Думаю не зуб, а десна скорее всего.
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сегодня у ребенка заболел зуб. 5,5 лет. Дал нурофен. Зуб прошел. Потом таки подумал, что нечему там болеть и полез в рот. В итоге увидел 2 ряда зубов. Немного прифигел. У кого было? Завтра собрался к зубнюку с ним. Вот думаю в местную съездить или сразу на Москву пилить.
У моего так все постоянные выросли до того как молочные выпали. Ничего, жив, но пластинку носил для выравнивания потом (прямой связи со сменой молочных тут нет)
Удалить молочный зуб можно в любой стоматологии, так что не переживайте
Lona, Россия, Москва, 40 лет
Lona, Москва, 40 лет.
 
Сходите к стоматологу, он Вам все расскажет. Если надо, к ортодонту направит. У моей старшей чего только не было) И зубы в два ряда, и дополнительный "лишний" зуб, и кривой зубой ряд. Всё потихоньку исправляется. От Вас только потребуется соблюдать назначения врачей... Ну и деньги, если потребуются капы, брекеты, пластинки. А ну и терпение) и Вам и ребенку.
Сообщение отредактировала Lona, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 22:29
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю не зуб, а десна скорее всего.
Кариес бывает и между зубами,хотя редко
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я бы хотела посмотреть фото зубов нашего акулёнка.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
У моего так все постоянные выросли до того как молочные выпали. Ничего, жив, но пластинку носил для выравнивания потом (прямой связи со сменой молочных тут нет) Удалить молочный зуб можно в любой стоматологии, так что не переживайте
Я особо не переживаю. Просто 3 рядом удалять не сахар. Тем более сам помню, как в детстве зубнюков боялся.
У старших таких проблем просто не было. Даже не подозревал, что так бывает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы хотела посмотреть фото зубов нашего акулёнка.
Завтра утром постараюсь сделать
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я особо не переживаю. Просто 3 рядом удалять не сахар. Тем более сам помню, как в детстве зубнюков боялся. У старших таких проблем просто не было. Даже не подозревал, что так бывает.
Лучше 3 за один раз, чем по одному каждую неделю biggrin_rt_40.gif
Ну это чисто психологически, а там врач скажет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Лучше 3 за один раз, чем по одному каждую неделю Ну это чисто психологически, а там врач скажет
Боюсь они сейчас полезут как тараканы. Видимо тенденция. Гены неизвестные. Приемный.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще, если есть какие-то зубы, то можно и выровнять, и лишние удалить, и на редкие/поломанные виниры надеть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще, если есть какие-то зубы, то можно и выровнять, и лишние удалить, и на редкие/поломанные виниры надеть.
Я в курсе. Вопрос вырывать или пусть сами выпадут.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сегодня у ребенка заболел зуб. 5,5 лет. Дал нурофен. Зуб прошел. Потом таки подумал, что нечему там болеть и полез в рот. В итоге увидел 2 ряда зубов. Немного прифигел. У кого было? Завтра собрался к зубнюку с ним. Вот думаю в местную съездить или сразу на Москву пилить.
Младший щас ходит как баба- яга )
Спереди зуб молочный вперёд торчит , но никак не выпадает . А постоянный вторым рядом вылез .
Раскачиваем и все.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я в курсе. Вопрос вырывать или пусть сами выпадут.
Вырывать.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр