загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я в курсе. Вопрос вырывать или пусть сами выпадут.
Сколько просили вырвать с другими детьми , зубники отказывались . Сам должен выпасть .
В этот раз даже и не пошли )
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2022 22:35
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Боюсь они сейчас полезут как тараканы. Видимо тенденция. Гены неизвестные. Приемный.
У моего гены известные, а такой огород во рту sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сегодня у ребенка заболел зуб. 5,5 лет. Дал нурофен. Зуб прошел. Потом таки подумал, что нечему там болеть и полез в рот. В итоге увидел 2 ряда зубов. Немного прифигел. У кого было? Завтра собрался к зубнюку с ним. Вот думаю в местную съездить или сразу на Москву пилить.
У моего ребенка похожая ситуация была. Но только с одним зубом в 7 лет. Вырос новый зуб на нёбе, а молочный и выпадать не собирался. Тут же к зубному, молочный вырвали и в течении года, тот зуб что на нёбе вырос, постепенно встал в ряд. А у вашего если много зубов, то к врачу обязательно, по хорошему молочные ряды нужно удалять. Такое бывает, но редко. Могу дать телефон клиники, где хороший детский врач.
Lona, Россия, Москва, 40 лет
Lona, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я в курсе. Вопрос вырывать или пусть сами выпадут.
Лет в семь дочке удаляли сразу 5 зубов, дали направление в институт детской стоматологии на Динамо. Все быстренько удалили.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Боюсь они сейчас полезут как тараканы. Видимо тенденция. Гены неизвестные. Приемный.
Жёсткую пищу есть . Морковки , сухарики . Это основное . У меня вообще хлеба мягкого дома нет из- за этого.
Только сухарики . И морковки как вспоминаю начищаю и выкладываю .
Иначе молочные задержатся с выпаданием . И челюсть вырастет меньше чем нужно, зубы не смогут на ней разместиться .
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я в курсе. Вопрос вырывать или пусть сами выпадут.
Вырывать конечно,иначе коренные криво пойдут.
Если сразу три проблемно,то по одному с перерывом пару дней.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сегодня у ребенка заболел зуб. 5,5 лет. Дал нурофен. Зуб прошел. Потом таки подумал, что нечему там болеть и полез в рот. В итоге увидел 2 ряда зубов. Немного прифигел. У кого было? Завтра собрался к зубнюку с ним. Вот думаю в местную съездить или сразу на Москву пилить.
Зубы не всегда выпадают сами, и вот поэтому такое бывает, в этом случае у врача удаляются молочные, чтоб постоянные потом шли ровно.

Я сама впервые два ряда зубов увидела, когда в яслях работала, у одного из малышей, удивилась сильно))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ладно. План действий приблизительно понятен.
Фото завтра попробую сделать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я в курсе. Вопрос вырывать или пусть сами выпадут.
Ко врачу обязательно и все будет хорошо!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я в курсе. Вопрос вырывать или пусть сами выпадут.
К стоматологу rtfm_rt_52.gif там скажут
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К стоматологу там скажут
Там могут сказать разное. В Пущино одно. В Москве другое. Будем подумать куда ехать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там могут сказать разное. В Пущино одно. В Москве другое. Будем подумать куда ехать.
В любом случае лучше к специалисту, чем здесь советоваться. Каждый случай индивидуален.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Там могут сказать разное. В Пущино одно. В Москве другое. Будем подумать куда ехать.
Да это не проблема.Зачем тут Москва?Заболело потому что давят коренные,а молочка крепко сидит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сегодня у ребенка заболел зуб. 5,5 лет. Дал нурофен. Зуб прошел. Потом таки подумал, что нечему там болеть и полез в рот. В итоге увидел 2 ряда зубов. Немного прифигел. У кого было? Завтра собрался к зубнюку с ним. Вот думаю в местную съездить или сразу на Москву пилить.
Не ссы! Все нормально будет. Молочный не выпал. Коренной лезет.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вы лучше подумайте какую компенсацию за вырывание молочных вы предложите ребёнку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я особо не переживаю. Просто 3 рядом удалять не сахар. Тем более сам помню, как в детстве зубнюков боялся. У старших таких проблем просто не было. Даже не подозревал, что так бывает.
сейчас удаляют нормально, не как нам в детстве(( и помажут и уколят и аккуратно вырвут, не бойтесь
и ребенка не пугайте, им там даже мультики показывают чтоб отвлечь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас удаляют нормально, не как нам в детстве(( и помажут и уколят и аккуратно вырвут, не бойтесь и ребенка не пугайте, им там даже мультики показывают чтоб отвлечь)
Ещё и подарки в конце делают)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы лучше подумайте какую компенсацию за вырывание молочных вы предложите ребёнку.
Сейчас очень легко удаляют детям зубы, есть анестезия хорошая.
Помню, меня в детстве бабушка водила удалять, и там надо мной студенты издевались, очень больно было. И без наркоза. sad_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас очень легко удаляют детям зубы, есть анестезия хорошая. Помню, меня в детстве бабушка водила удалять, и там надо мной студенты издевались, очень больно было. И без наркоза.
"Платить" ребятёнку всё равно придётся. rtfm_rt_52.gif
Только нужно оплачивать не за каждый зуб,а оптом за три зуба. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сегодня у ребенка заболел зуб. 5,5 лет. Дал нурофен. Зуб прошел. Потом таки подумал, что нечему там болеть и полез в рот. В итоге увидел 2 ряда зубов. Немного прифигел. У кого было? Завтра собрался к зубнюку с ним. Вот думаю в местную съездить или сразу на Москву пилить.
Читала недавно про похожий случай. Делали снимок и удаляли сразу 7 зубов, т.к. под ними уже прорезывались постоянные.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр