загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Нужен детский аллерголог в Москве
Лена))), Москва, м. Строгино, 41 год
Лена))), Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Нужен хороший аллерголог детский, может кто нашел уже такого ..поделитесь
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.01.2013 23:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Долгина Елена Николаевна, ИАКИ на Маяковке.
Лена))), Москва, м. Строгино, 41 год
Лена))), Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Долгина Елена Николаевна, ИАКИ на Маяковке.
спасибо записались
Мышка, sunshinestate, 40 лет
Мышка, sunshinestate, 40 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Нужен хороший аллерголог детский, может кто нашел уже такого ..поделитесь
а в чем причина аллергии ?
может,лучше гомеопата?

у нас была в детстве ааллергия, вылечили без применения лекарств.
Лена))), Москва, м. Строгино, 41 год
Лена))), Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а в чем причина аллергии ? может,лучше гомеопата? у нас была в детстве ааллергия, вылечили без применения лекарств.
как мне кажется...гомеопат не выявляет проблему..а назначает по диагнозу лечение гомеопатическими средствами....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
спасибо записались
Она очень нам помогла пару лет назад с Максом. Правда, может понадобиться много разных анализов, недешевых. Но нам именно это помогло-комплексный подход к состоянию иммунитета ребенка.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
как мне кажется...гомеопат не выявляет проблему..а назначает по диагнозу лечение гомеопатическими средствами....
Лена я не соглашусь с тобой - однажды мне пришлось обратиться к гомеопату так как врачи просто не могли помочь и не знали что и почему так Я пришла на прием к гомеопату с анализами - но он даже не посмотрел на них, а попросил привести ребенка . Понаблюдав за дочкой, посмотрев ей в глаза, на волосы -он назначил лечение - которое нам помогло и я благодарна ему что он встретился на нашем пути тогда . Я не буду говорить что надо всем верить поголовно - аверно все зависит в первую очередь от врача на сколько он квалифицирован . мы также обращались к аллергологу в 9 КДЦ
Светлана, Россия, Калуга, 54 года
Светлана, Калуга, 54 года.
 
Оганян Марва Вагаршаковна - врач с 45-летним стажем, биохимик, натуропат - очень хорошо объясняет причины болезней, вылечила тысячи людей без лекарств, в том числе диабет, аллергии, и др. серьезные заболевания. Просто посмотрите или почитайте, очень советую!!! )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Калуга писала:
Оганян Марва Вагаршаковна - врач с 45-летним стажем, биохимик, натуропат - очень хорошо объясняет причины болезней, вылечила тысячи людей без лекарств, в том числе диабет, аллергии, и др. серьезные заболевания. Просто посмотрите или почитайте, очень советую!!! )))
Мне кажется, главное-правильный диагноз и современные, адекватные пути лечения. А гомеопаты, натуропаты и т. п. обычно предлагают длительное и бестолковое лечение сами не знают чего именно...
Но убеждают красиво...wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
В Габричевского Топтыгина. Наши соседи очень хвалили. Мы сами не дошли, у нее запись на месяц вперед, за это время все прошло вроде.
Елена, Москва, м. Рижская, 55 лет
Елена, Москва, м. Рижская, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне кажется, главное-правильный диагноз и современные, адекватные пути лечения. А гомеопаты, натуропаты и т. п. обычно предлагают длительное и бестолковое лечение сами не знают чего именно... Но убеждают красиво...
Ерунда, Гомеопаты лечат! главное выявить правильно причину и для этого нужны анализы. И не терять надежду! тьфу тьфу, мы с сыном многое вылечали, и продолжаем. Долго но и пусть, мы привыкли ))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Рижская писала:
Ерунда, Гомеопаты лечат! главное выявить правильно причину и для этого нужны анализы. И не терять надежду! тьфу тьфу, мы с сыном многое вылечали, и продолжаем. Долго но и пусть, мы привыкли ))
Главное-верить. И потом, болезни у всех разные. ...В институте Гельмгольца (глазных болезней) гомеопат нам пыталась вылечить близорукость (наследственную, типичнейшую миопию) одной малюсенькой белой таблеточкой-драже....И ведь сидит человек, кабинет занимает в ведущей клинике страны. Правда, давно это было-лет 10 назад.
Выпила дочка эту таблетку, и ЧТО? В 18 лет чудо-лазер позволил полностью забыть о близорукости. Я так впечатлилась процессом и результатом, что тоже сделала лазерную коррекцию....Вот в такие методы лечения я верю. )))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр