загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Лиза Алерт.Мелочи. Это то, что становится причиной трагедии, хотя мы даже не подозреваем об этом.
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лиза Алерт. http://lolopynder.livejournal.com/1723294.html
Все и каждый, просматривая репортаж об очередной трагедии с ребенком, ужасаются и пролистывают новости дальше. И почти никто не видит, почему произошла беда, почему ребенок оказался один, почему пропал, почему никто не предотвратил эту трагедию. А мы видели, и видим каждый день, к чему приводят ошибки взрослых.

Мы хотим вам показать, что происходит, когда вы не можете отложить встречу на 15 минут и спросить у ребенка на улице, почему он один. Что происходит, когда «это не ваше дело», почему заплаканная девочка со следами побоев сидит в машине, а рядом подозрительный мужчина. Пока вы не увидите и не прочувствуете это вместе с нами, трагедии будут продолжаться. С вашими детьми. С нашими детьми.

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.06.2013 14:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Поисково-спасательный отряд «Лиза АЛЕРТ»
официальный сайт http://lizaalert.su/
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Федя, я знаю больше трагедий biggrin_rt_40.png иногда они должны случаться, что бы предотвратить большую
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Федя, я знаю больше трагедий иногда они должны случаться, что бы предотвратить большую
umnik2_rt_46.gif вот так-без расшифровки звучит очень плохо,я бы сказал глупо и зло звучит.....кено то посмотрели?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.06.2013 14:47
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Есть трагедии которые нельзя избежать.
Младший носится как шило, не всегда успеваю за ним. Нет не какой гарантии, что залетев в кусты его поймают и посадят в машину на моих глазах... Можно ругать ребенка за его энергичность и вырастить растение которое так и будет под моей юбкой.

Детей всегда жальче всех, но не кто не думает, что взрослые когда то были детьми и кого то так воспитали, что он ради своего мнимого блага может похитить чужого ребенка.

Ситуация : двое в лодке один плохо плавает, другой совсем плавать не может, лодка переворачивается и тот что не умеет плавать идет ко дну, что делает второй?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Когда старший сын был маленьким жила в хрущевке на 4 этаже. Долго ходить ему было тяжело и брала ему коляску. Поднять коляску с ребенком не могла, по этому брала коляску, а Андрюха топал за мной сам. Вот один раз поднимаю коляску, а за мной топ-топ, занесла, вышла, топ-топ не слышно, спустилась в низ сына нет, выскочила на улицу и увидела у соседнего подъезда наркомана с моим ребенком, подбежала без звука, молча взяла сына и бегом домой. Я сутки рот не могла открыть.
Потом стала оставлять коляску внизу... Подняла сына, спустилась за коляской, а ее нет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Есть трагедии которые нельзя избежать. Младший носится как шило, не всегда успеваю за ним. Нет не какой гарантии, что залетев в кусты его поймают и посадят в машину на моих глазах... Можно ругать ребенка за его энергичность и вырастить растение которое так и будет под моей юбкой. Детей всегда жальче всех, но не кто не думает, что взрослые когда то были детьми и кого то так воспитали, что он ради своего мнимого блага может похитить чужого ребенка. Ситуация : двое в лодке один плохо плавает
на Ваших глазах-это совсем другое,чем когда пропал утром(фигача в 1 классе один из школы),а схватились через 5 часов
да и потом кино-про наблюдательность и неравнодушие посторонних
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.06.2013 15:26
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Мой сын иногда баловался кричал "спасите! тетенька отпустите меня!" сердобольные люди остановили повели на в милицию rofl_rt_56.gif На пол пути засраниц сдался. В положении себя, все участники почувствовали
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Полагаться на неравнодушие посторонних людей нельзя. Максимум безопасности ребенку должны обеспечить его родители, по закону обязаны. А то, что иногда приходится видеть на деле, просто ужасает. Кто-то малолетних детей оставляет одних в квартире, кто-то под магазином на площадке. Допустим, один раз какой-нибудь чужой вмешается и поможет, а на следующий раз никого не окажетя рядом. Ответственность в родителях культивировать гораздо важнее, чем неравнодушие в посторонних. К тому же при попытке помочь можно ещё и виноватым оказаться...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Мой сын иногда баловался кричал "спасите! тетенька отпустите меня!" сердобольные люди остановили повели на в милицию На пол пути засраниц сдался. В положении себя, все участники почувствовали
Странные шутки у ребенка.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Странные шутки у ребенка.
НЕТ
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Полагаться на неравнодушие посторонних людей нельзя. Максимум безопасности ребенку должны обеспечить его родители, по закону обязаны. А то, что иногда приходится видеть на деле, просто ужасает. Кто-то малолетних детей оставляет одних в квартире, кто-то под магазином на площадке. Допустим, один раз какой-нибудь чужой вмешается и поможет, а на следующий раз никого не окажетя рядом. Ответственность в родителях культивировать гораздо важнее, чем неравнодушие в посторонних. К тому же при попытке помо
ну да,но это две разные темы как бэ
и мне кажется-что таких родителей -пофигистов,к чему либо призывать просто бесполезно-это отмороженность не лечиться.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Странные шутки у ребенка.
Мне тоже так кажется...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне тоже так кажется...
всё по басне о пастухе и волках....
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну да,но это две разные темы как бэ и мне кажется-что таких родителей -пофигистов,к чему либо призывать просто бесполезно-это отмороженность не лечиться.
Ну а что тогда могут сделать посторонние? (( Организовать бригады волонтеров и присматривать за детьми таких родителей во время прогулок? Если я, например, увижу маленького ребенка без сопровождения взрослого, я как минимум попробую выяснить причину, но это глобально не повлияет на проблему в целом((.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, МО писала:
Странные шутки у ребенка.
какое воспитание, такие и шутки.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
какое воспитание, такие и шутки.
good2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну а что тогда могут сделать посторонние? (( Организовать бригады волонтеров и присматривать за детьми таких родителей во время прогулок? Если я, например, увижу маленького ребенка без сопровождения взрослого, я как минимум попробую выяснить причину, но это глобально не повлияет на проблему в целом((.
эээ вы кено смотрели? в пером посте?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
эээ вы кено смотрели? в пером посте?
Чистосердечно признаюсь, нет. Только что наверстала упущенное. В любом случае, я не вижу по-настоящему действенных путей глобального решения проблемы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Чистосердечно признаюсь, нет. Только что наверстала упущенное. В любом случае, я не вижу по-настоящему действенных путей глобального решения проблемы.
да нету его(для нас) это государства забота....
да и тема не об этом
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
О чем речь?!?! Государство всучило нам рамки поведения которые само же не контроллирует в должной мере..!! Попался на педофилии.. родители с соседми собрались и забили урода насмерть.. и все.. одним уродом меньше.. другим наука.. а что в реале?!... Ведь в большиснтве случаев все эти преступления совершены уже ранее судимыми!!!! Ведь бандиты и так и так берут свою жатву жертв, смертей.. но теже рамки закона не дают дать им альтернативный ответ..!!! Человека укравшего на 6000 р сажают на 2,5 года, а укравший милиарды проходит как свидетель!! Буквально недавно меня на перекрестке подрезает джип поворачивая со второго ряда налево.. с его полосы нет поворота... только прямо.. и все это на глазах гаишника.. он даже не шелохнулся..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр