загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А вернее у меня даже имени этому нет ...
Смотрели что в Нью Йорке произошло . Там один иммигрант с Украины , разошёлся с женой и суд склонялся к тому чтобы оставить ребёнка матери . Он ничего лучше не придумал как подняца на крышу небоскрёба и скинул от туда ребёнка , ну а потом уж и сам ....
Самое интересное - ребёнок был ещё жив как нашли и умер в больнице . Сам он умер сразу .
Не , ну я понимаю , он был обижен чем то на супругу , так и прыгал бы тока сам . Это ему так хотелось досадить экс супруге , что он сбросил ребёнка . У него там жили знакомые , потому консьерж безоговорочно его пропустил , поясняя это тем что у него там жили знакомые . Я не знаю как везде , но мы жили в гостинице - небоскрёбе который стоит прямо бок об бок с упавшими небоскрёбам-близнецами . Может потому что там жили, но мы поднимались на лифте , на крышу .
Такой грех хохол совершил ... Первое это убийство, ребёнок стал разменной монетой ( погиб ни за что ) и сразу самоубийство . Я ваще работал сварщиком на высотном монтаже и что бы самому сигануть с такой высоты нужно быть больным на всю голову . А тут ..., обалдеть одним словом .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Доказано что все самоубийцы-психически больны
Здоровый просто не может самоубится
а тут иммигрант...с украины..в Н-Ю...ничего удивительного ГГГГ
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Напиши в ООН! однозначно!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В средние века в Англии за попытку самоубийства предполагалась смертная казнь.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
а че произошло то?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Смотрела,сама в шоке !!! Назло жене сделал ,придурок . Бедный ребёночек ,мягких облачков ему. cray_rt_62.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Мир погибнет от эгоизма людей, его населяющих. Как страшно жить! Я до сих пор не могу забыть сюжет про мать, которая выбросила двух своих мальчишек с 15 этажа, по-моему год или два назад, в России. Чего ж и сама-то не сиганула следом? Страшно стало... За себя...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дак понятно что он с головой не дружил.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А вернее у меня даже имени этому нет ... Смотрели что в Нью Йорке произошло . Там один иммигрант с Украины , разошёлся с женой и суд склонялся к тому чтобы оставить ребёнка матери . Он ничего лучше не придумал как подняца на крышу небоскрёба и скинул от туда ребёнка , ну а потом уж и сам .... Самое интересное - ребёнок был ещё жив как нашли и умер в больнице . Сам он умер сразу . Не , ну я понимаю , он был обижен чем то на супругу , так и прыгал бы тока сам . Это ему так хотелось досадить экс
Такие ситуации всегда бывают крайне экстремальными. Не стоит судить поведение в них, при этом просто не находясь внутри и не зная всей фактуры...

Система американской бюрократии на практике бывает категорически страшенная и "маленький человек" сталкиваясь с ней по полной программе, способен еще и не на такие "поступки". blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мир погибнет от эгоизма людей, его населяющих. Как страшно жить! Я до сих пор не могу забыть сюжет про мать, которая выбросила двух своих мальчишек с 15 этажа, по-моему год или два назад, в России. Чего ж и сама-то не сиганула следом? Страшно стало... За себя...
Её признали не вменяемой и отправили лечится
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
мне че скажет словами, что такое несчастноЭ дамО
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Её признали не вменяемой и отправили лечится
smile_rt_40.png Детей-то уже не вернуть! А где папа детей был раньше, бабушки - дедушки? Подруг у мамы тоже не было? Человек жил в полной изоляции? Бред. А детей так жаль... Я даже в страшном сне видела их расширенные от ужаса глазенки! И много плакала...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Доказано что все самоубийцы-психически больны Здоровый просто не может самоубится а тут иммигрант...с украины..в Н-Ю...ничего удивительного ГГГГ
Больные не больные , но они "очень сильны" и в тоже время слабы , для того что бы жить с проблемой
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Напиши в ООН! однозначно!
Это ты классно поумничала . Теперь все должны поржать , да ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В средние века в Англии за попытку самоубийства предполагалась смертная казнь.
Это в средние века , да и смысл в этой казни ? Заканчивали то что он и сам хотел сделать . Вот сажали бы за это .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Смотрела,сама в шоке !!! Назло жене сделал ,придурок . Бедный ребёночек ,мягких облачков ему.
И главное ребёнок тут совсем не виновати сам бы и подыхал. .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И главное ребёнок тут совсем не виновати сам бы и подыхал. .
Согласна с тобой Игорь, на все сто.
Жаль ребенка до слез.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Такие ситуации всегда бывают крайне экстремальными. Не стоит судить поведение в них, при этом просто не находясь внутри и не зная всей фактуры... Система американской бюрократии на практике бывает категорически страшенная и "маленький человек" сталкиваясь с ней по полной программе, способен еще и не на такие "поступки".
Ты о чем ваще ? Любая бюрократия ничто по сравнению с убийством и самоубийством .
godzilla, Россия, Москва, 61 год
godzilla, Москва, 61 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А вернее у меня даже имени этому нет ... Смотрели что в Нью Йорке произошло . Там один иммигрант с Украины , разошёлся с женой и суд склонялся к тому чтобы оставить ребёнка матери . Он ничего лучше не придумал как подняца на крышу небоскрёба и скинул от туда ребёнка , ну а потом уж и сам .... Самое интересное - ребёнок был ещё жив как нашли и умер в больнице . Сам он умер сразу . Не , ну я понимаю , он был обижен чем то на супругу , так и прыгал бы тока сам . Это ему так хотелось досадить экс
Уважаемый, а что за национальность - хохол?, и мало ли ваших прибалтийских наций отличаются жестокостью, не хуже фашистов.
Мое мнение - нет плохой национальности, есть плохие люди.
Уважайте себя, в первую очередь, и у вас будет все ОК !!!
Умышленно пишу "Вас" с малой буквы, т.к. вы этого, по моему мнению, не заслуживаете.
ИМХО, ничего личного.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты о чем ваще ? Любая бюрократия ничто по сравнению с убийством и самоубийством .
О том самом... Столкновение "маленького человека" и большой бюрократии часто приводит как раз к убийствам да самоубийствам.

И бюрократии на все это дело глубоко плевать. Обвиняют лишь того самого "маленького человека", отказываясь во всем этом деле видеть реальную причину произошедшего... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну не сволоч ли ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр