загрузка
Страницы:
1
2
3
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
У моей дочки украинской крови совсем мало-но сало любииит! rofl_rt_56.gif И внешне похоже Украина возобладала.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У моей дочки украинской крови совсем мало-но сало любииит! И внешне похоже Украина возобладала.
Его даже полезно гр 50 в день . И я сало ем , но не до трясучкиткогда его вижу . А вот мама очень любит , порой воюю что б не очень ....
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Его даже полезно гр 50 в день . И я сало ем , но не до трясучкиткогда его вижу . А вот мама очень любит , порой воюю что б не очень ....
Я тоже немножко..а она как сникерс и без хлеба girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я тоже немножко..а она как сникерс и без хлеба
Ещё и без хлеба ?
Ну и вкусы у людей ... Я его могу месяцами не трогать, особенно когда другого полно .
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ещё и без хлеба ? Ну и вкусы у людей ... Я его могу месяцами не трогать, особенно когда другого полно .
Говорю же-хохлушка в ней возобладала sarcastic_rt_50.gif как-то ее отец купил сала,ну поели они вдвоём и он,убирая его в холодильник,сказал:"Смотри,пока я на работе всё не съешь" Когда он пришёл, его ждала кожура с 5млм кусочком сала на нёй sarcastic_rt_50.gif Он офигел ...а доча ему: "Ну я же не ВСЁ съела! тебе же ОСТАВИЛА! dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Говорю же-хохлушка в ней возобладала как-то ее отец купил сала,ну поели они вдвоём и он,убирая его в холодильник,сказал:"Смотри,пока я на работе всё не съешь" Когда он пришёл, его ждала кожура с 5млм кусочком сала на нёй Он офигел ...а доча ему: "Ну я же не ВСЁ съела! тебе же ОСТАВИЛА!
Ай умница , не даст умереть . Ну а мне иной раз очень по приколу , иной раз так себе . От хлеба тоже зависит .
У нас делают всякий сейчас , но мне нравица марка Rehe
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 26.12.2013 05:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну не сволоч ли ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр