загрузка
Страницы:
1
2
3
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Часто сталкиваюсь с тем,что при разводе здоровые психически(?) мужчины гадят бывшим жёнам используя детей. До смерти и убийства конечно не доходит,но манипуляция на лицо. Ведь фактически ребёнок нафик не нужен им,но мужчина знает-это самое слабое место женщины-"ахиллесова пята". Нет цели обидеть присутствующих-я говорю только про то, что сама наблюдала..да и была жертвой манипулятора.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
godzilla, Россия, Москва писал:
Уважаемый, а что за национальность - хохол?, и мало ли ваших прибалтийских наций отличаются жестокостью, не хуже фашистов. Мое мнение - нет плохой национальности, есть плохие люди. Уважайте себя, в первую очередь, и у вас будет все ОК !!! Умышленно пишу "Вас" с малой буквы, т.к. вы этого, по моему мнению, не заслуживаете. ИМХО, ничего личного.
Я не говорил про нацию , просто сказал , что он этнический хохол . И ещё , я тут живу почти 45 лет wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Часто сталкиваюсь с тем,что при разводе здоровые психически(?) мужчины гадят бывшим жёнам используя детей. До смерти и убийства конечно не доходит,но манипуляция на лицо. Ведь фактически ребёнок нафик не нужен им,но мужчина знает-это самое слабое место женщины-"ахиллесова пята". Нет цели обидеть присутствующих-я говорю только про то, что сама наблюдала..да и была жертвой манипулятора.
Из жизни знаю , что для женщины ребёнок всё, но всякие женщины есть . Да и мужчины тоже . Твой ребёнок - это твоё продолжение ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
godzilla, Россия, Москва писал:
Уважаемый, а что за национальность - хохол?, и мало ли ваших прибалтийских наций отличаются жестокостью, не хуже фашистов. Мое мнение - нет плохой национальности, есть плохие люди. Уважайте себя, в первую очередь, и у вас будет все ОК !!! Умышленно пишу "Вас" с малой буквы, т.к. вы этого, по моему мнению, не заслуживаете. ИМХО, ничего личного.
Я всегда пишу на ты и никаких угрызений совести .
А хохлы есть и у меня в роду .
godzilla, Россия, Москва, 61 год
godzilla, Москва, 61 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не говорил про нацию , просто сказал , что он этнический хохол . И ещё , я тут живу почти 45 лет
я не знаю национальности - этнический хохол, я знаю национальность - Украинец.
если вы не знаете как возникло определение - "Хохол", "Кацап", и т.д., пожалуйста, не употребляйте этих значений.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Часто сталкиваюсь с тем,что при разводе здоровые психически(?) мужчины гадят бывшим жёнам используя детей. До смерти и убийства конечно не доходит,но манипуляция на лицо. Ведь фактически ребёнок нафик не нужен им,но мужчина знает-это самое слабое место женщины-"ахиллесова пята". Нет цели обидеть присутствующих-я говорю только про то, что сама наблюдала..да и была жертвой манипулятора.
Это не мужчины .... , это самцы
godzilla, Россия, Москва, 61 год
godzilla, Москва, 61 год.
 
godzilla, Россия, Москва писал:
я не знаю национальности - этнический хохол, я знаю национальность - Украинец. если вы не знаете как возникло определение - "Хохол", "Кацап", и т.д., пожалуйста, не употребляйте этих значений.
я не националист, но ведь у каждой нации есть своя история, традиции, культура, в конце концов.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
godzilla, Россия, Москва писал:
я не знаю национальности - этнический хохол, я знаю национальность - Украинец. если вы не знаете как возникло определение - "Хохол", "Кацап", и т.д., пожалуйста, не употребляйте этих значений.
Мне как то всё равно ...
Я знаю что корни у нас одни , народы давно перемешались .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.12.2013 01:43
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не мужчины .... , это самцы
unsure_rt_40.gif а я думала самцы не женятся..хотя да,правы-не мужчины.Что-то много таких становитя angry_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а в Токио папашка поджог себя и сына..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В средние века в Англии за попытку самоубийства предполагалась смертная казнь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Такие логичные эти англичане)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
а я думала самцы не женятся..хотя да,правы-не мужчины.Что-то много таких становитя
Это вполне объяснимо. . Поменялись ценности , раньше одно оскорбление гомиком было страшным а теперь они ещё этим и гордяца .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Такие логичные эти англичане)))
Глупости ... , захотел с собой покончить , всего и делов , надо сделать попытку и тогда уж наверняка тебе помогут .
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Глупости ... , захотел с собой покончить , всего и делов , надо сделать попытку и тогда уж наверняка тебе помогут .
ну так к тому про логику и написал)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ну так к тому про логику и написал)))
Как страшно жить там wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
godzilla, Россия, Москва писал:
я не националист, но ведь у каждой нации есть своя история, традиции, культура, в конце концов.
Мой бывший начальник сам украинец,говорил:"Знаете чем хохол отличается от украинца? Украинцы живут в Украине,а хохлы все здесь" ..А вообще чистокровных наций мало и в большей степени это мусульмане...и то далеко не все. Так что чего обижаться? Мой бывший муж наполовину украинец,на половину русский,а похож на кавказца-смуглый,черноволосый,черноглазый. Я-на половину русская,на половину таджичка. При этом моя мама темноволосая и монголоидные черты присутствуют,в родне у папы много светловолосых,рыжих и светлоглазых(согдийская кровь).Вы только подумайте-какая национальность у моей дочери sarcastic_rt_50.gif При этом она натуральная блондинка с абсолютно чёрными глазами,зрачков не видно girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

А у нас в армии пацаны с Украины сами говорили ;- где прошёл хохол , там еврею делать нечего wink_rt_40.png)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а в Токио папашка поджог себя и сына..
Вот я и говорю - хочешь умереть ,подыхай сам . Дети то причем ?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А у нас в армии пацаны с Украины сами говорили ;- где прошёл хохол , там еврею делать нечего )
good2_rt_68.gif Вот! главное чувство юмора
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вот! главное чувство юмора
А вообще хохол пошло от Запарожских казаков , они такие чубы насили как Американские индейцы , только у индейцевэто было практической необходимостью а кацапами русских звали из-за их козлиных бороденок . Но такие бородёнки носили далеко не все.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну не сволоч ли ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр