загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Ну вот да. Я решила пока с садом до лета подождать. Отпуск будет летом, сама повожу ее в сад, уже будет группа обычная.

Просто моя мама водит Катю на платные занятия в детский центр. Занятия со взрослыми проходят. Но Катя там уходит от бабушки своей к психологу, который ведёт занятия, и все задания хочет только с ней выполнять. Или просто бегает по залу с одним мальчиком и им клево. Уходит оттуда с ором и только под мышкой у бабушки потому что сама оттуда не хочет уходить. Даже если все дети из ее студии ушли уже она все равно оттуда уходить не хочет. Все жалею что у них сада нету, хотя бы платного, отдала бы даже не задумываясь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зато после 16-ти главная пугалка, что мама наоборот придет)) и как обычно не в самый подходящий момент
Я когда своего в такие моменты вижу, к примеру идет из школы в сопровождении 4 дам, то обычно звоню на мобильный, чтобы резко не материлизоваться перед ним.)))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От воспитателей и нянечек многое зависит.
О, да!!! Дочка попала в сад на два года, это что-то)) как с родными с ними. Целовали при встрече и прощании, поддерживали, заботились. Я такого не встречала нигде. Это просто высший пилотаж
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот она более менее социальна. У меня ощущение что воспитательница не очень, один раз пришла с работы - у дочки шишбан на лбу. Моя мама говорит что забрала такую из сада, и там говорят что такую привели, но привели без шишбана
Мой тоже в ГКП не хотел ходить. не нравились ему воспитательницы и нянечка ( мне в общем тоже они не нравились). Подруга предложила к ним в сад перейти в ГКП. и вот оттуда я его забрать не могла - потому что и воспитательница и нянечка просто душки и ангелы. Потом мы пошли уже в обычный сад - ребенок начинал орать когда к саду мы подъезжали - воспитательницы ему тоже не нравились (там действительно было видно что им надо продленку у первоклашек вести, дисциплине учить, а не с трехлетками заниматься). мы перевелись в другой сад - и проблема сразу решилась... Переводились официально через гос услуги и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр