загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так надо же видимость своей нужности показать, а тут такой случай для них удачный )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так надо же видимость своей нужности показать, а тут такой случай для них удачный )
Ну, и пусть предоставят обследование в саду.
А что, без причины не отпустят из сада? Водить перестанете без справок, сами отчислят через месяц.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, и пусть предоставят обследование в саду. А что, без причины не отпустят из сада? Водить перестанете без справок, сами отчислят через месяц.
Вы ещё не представляете, сколько набежит разных комиссий.
Для детсада уход ребенка от них хуже чем для сотового оператора уход абонента с их номером.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.02.2019 20:41
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я все представляю))
Просто логопеда в школе получить - тот ещё квест, и то не дадут. Комиссии замучают.
Сад за каждого ребенка получает деньги. Но заставить посещать сад не имеют права.
Если им так нужна причина, можно указать переезд к бабушке в деревню до достижения трехлетнего возраста.
О том, что бабушки в деревне нет, им знать не надо.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну ясельного возраста ребёнок. Гкп-это до обеда?
Это на 2 часа всего
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У автора ребенок идет в сад без проблем. После сада напуган. А в 3 года будут и "пугалки" серьезнее.
Вот она более менее социальна. У меня ощущение что воспитательница не очень, один раз пришла с работы - у дочки шишбан на лбу. Моя мама говорит что забрала такую из сада, и там говорят что такую привели, но привели без шишбана
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
В общем, я написала что по семейным обстаятельствам а там пусть что хотят делают. Я вообще ее в гкп отдала чтобы маме было попроще. Я то по 8 часов в день работаю. Благо с выходными
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот она более менее социальна. У меня ощущение что воспитательница не очень, один раз пришла с работы - у дочки шишбан на лбу. Моя мама говорит что забрала такую из сада, и там говорят что такую привели, но привели без шишбана
Я б разнос устроила, не может ребенок бояться просто так. Мой в гкп пошел и иногда капризничает, но ни одной травмы или испуга не было. Воспитателя дети обожают. А нянечку называют баба)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы ещё не представляете, сколько набежит разных комиссий. Для детсада уход ребенка от них хуже чем для сотового оператора уход абонента с их номером.
У нас не было комиссий. Два раза уходили. Сестра и сын. Даже вопросов не задавали почему. Поэтому не везде так.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О том, что бабушки в деревне нет, им знать не надо.
Соберёте кучу справок?
О наличии бабушки? О наличии у неё достаточной площади. О пригодности этой площади к проживанию ребенка указанного возраста. Об отсутствии у бабушки заболеваний. О состоянии здоровья бабушки, позволяющем осуществлять уход за ребенком.
...
Вот когда соберете, половина будет просрочена. Когда соберете заново, устареет вторая половина.
Когда соберете все, кто-то обязательно будет в отпуске, а когда придёт, справки снова будут просрочены...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У нас не было комиссий. Два раза уходили. Сестра и сын. Даже вопросов не задавали почему. Поэтому не везде так.
Перейти с садика в садик проще, чем уйти совсем.
Может, везде по разному, как в американских штатах: в каждом свой закон? )))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот она более менее социальна. У меня ощущение что воспитательница не очень, один раз пришла с работы - у дочки шишбан на лбу. Моя мама говорит что забрала такую из сада, и там говорят что такую привели, но привели без шишбана
Если социальна, тогда тем более надо водить в сад. Всего-то 2 часа. Моя дочь пошла в сад в 1.8 и сын так же, проблем, кроме шишек и рассеченных подбродков не было.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Соберёте кучу справок? О наличии бабушки? О наличии у неё достаточной площади. О пригодности этой площади к проживанию ребенка указанного возраста. Об отсутствии у бабушки заболеваний. О состоянии здоровья бабушки, позволяющем осуществлять уход за ребенком. ... Вот когда соберете, половина будет просрочена. Когда соберете заново, устареет вторая половина. Когда соберете все, кто-то обязательно будет в отпуске, а когда придёт, справки снова будут просрочены...
Сергей, уйти из сада не такой геморрой на самом деле. Нужно написать причину - вот вам причина и всех благ.
Это не школа, которую родители ОБЯЗАНЫ организовать. А группы ГКП - дело хозяйское.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Перейти с садика в садик проще, чем уйти совсем. Может, везде по разному, как в американских штатах: в каждом свой закон? )))
Сергей, я про уход писала насовсем. Перевод тоже быстро был)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
По семейным обстоятельствам.
у меня пошел в 1,8 мес. Первую неделю плакал, потом привык. Зато потом никакой адаптации не было, пошел на целый день без проблем вообще.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда-то вживление в коллектив всё-равно надо будет производить. Лучше раньше и сразу, а не растягивать, как ампутацию хвоста частями.
Не соглашусь. Старшего сына отдала рано, рыдал до рвоты каждое утро и болел постоянно. Полтора года ему было примерно. Забрала, сидел дома, на развивашки ходил. Потом уже 4 ему было, отдала, пошел с радостью. Правда, воспиталку одну не любил, к ней не хотел идти. А так, быстро привык и хорошо.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот она более менее социальна. У меня ощущение что воспитательница не очень, один раз пришла с работы - у дочки шишбан на лбу. Моя мама говорит что забрала такую из сада, и там говорят что такую привели, но привели без шишбана
Василиса, а почему воспитательницу в лоб не спросить?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Василиса, а почему воспитательницу в лоб не спросить?
В том то и дело что спрашивали, она говорит что ничего не было и Катя играла все время.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В этом возрасте главная пугалка, что мама не придёт! )))
Зато после 16-ти главная пугалка, что мама наоборот придет)) и как обычно не в самый подходящий момент biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Не соглашусь. Старшего сына отдала рано, рыдал до рвоты каждое утро и болел постоянно. Полтора года ему было примерно. Забрала, сидел дома, на развивашки ходил. Потом уже 4 ему было, отдала, пошел с радостью. Правда, воспиталку одну не любил, к ней не хотел идти. А так, быстро привык и хорошо.
От воспитателей и нянечек многое зависит.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр