загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Всем доброго вечерочка. drink_rt_118.gif
Младший сын увидел мои коньки и заявил, что тоже хочет, нашли с двойным лезвием.

У кого есть опыт раннего катания?

В Гуме малышей видела, но, например, старший не хочет категорически, а я и не заставляю, младший же до слез просит покататься.

И стоит ли брать двухполозные или лучше сразу вставать на обычные? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 25.12.2019 22:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго вечерочка. Младший сын увидел мои коньки и заявил, что тоже хочет, нашли с двойным лезвием. У кого есть опыт раннего катания? В Гуме малышей видела, но, например, старший не хочет категорически, а я и не заставляю, младший же до слез просит покататься. И стоит ли брать двухполозные или лучше сразу вставать на обычные?
Без разницы, только держи крепче sarcastic_rt_50.gif
Двухполозные, это лыжи а не коньки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.12.2019 22:27
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я своего первый раз в 3 года отвела на каток. У нас были двухполозные,но лучше сразу на обычных,быстрей научится)
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Купили в прошлом году коньки обычные, сначала доча училалась ехать вдоль бортика, а потом уже сама. Видела малышей, которые катались с помощью пластиковых приспособлений.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Обычные, потом сложней переучивать. Как кто учился на акпп не сядет за механику.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Обычные.
Захочет научится быстро у мелких это легко и просто. Можно и клюшку на трёх точках проще))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго вечерочка. Младший сын увидел мои коньки и заявил, что тоже хочет, нашли с двойным лезвием. У кого есть опыт раннего катания? В Гуме малышей видела, но, например, старший не хочет категорически, а я и не заставляю, младший же до слез просит покататься. И стоит ли брать двухполозные или лучше сразу вставать на обычные?
Сразу ставить. Дочь в 3и и на роликах как почесала, как почесала и на коньках обычных за ручку. Только шлем обязательно и вся защита. А сын падал год.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Без разницы, только держи крепче Двухполозные, это лыжи а не коньки
Коньки тоже есть, держать буду, наверное lol_rt_40.png А вообще возьму пингвина, за которого держаться можно))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я своего первый раз в 3 года отвела на каток. У нас были двухполозные,но лучше сразу на обычных,быстрей научится)
Оо, спасибо!)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Обычные, потом сложней переучивать. Как кто учился на акпп не сядет за механику.
Да, я когда задумалась о правах мне сказали про механику)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Единогласно, беру обычные friends_rt_104.gif
Чтоб я без вас делала drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да, я когда задумалась о правах мне сказали про механику)
Если не будете водить механику, навык не сформируется, и формально имеете право сесть за руль, только поехать нормально не получится, скорее всего.
Видела по тв такой эксперимент) Девушки с разным стажем вождения садились на механику, ни одна из участниц не смогла нормально проехать «площадку», кто-то и с места трогался с трудом, точнее, рывками.
Больше для успокоения «могу и то, и то» )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С двух - 2.5 всех ставила, присоединяюсь на обычные сразу, двухполозные не нужны. Шлем оденьте, тк дети падают затылком. Сперва шагать надо, не скользить, не толкаться, учиться вставать с одного - на четвереньки, потом на одно колено, руками за ваши ноги цепляется и встать. Не плохо шагать с поддержкой всех этих спец каталок, пингвинов - хотя мы не пробовали, у нас был стул biggrin_rt_40.png у старшего только
Удачи Вам good2_rt_68.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Обычные, потом сложней переучивать. Как кто учился на акпп не сядет за механику.
rofl_rt_56.gif пдд запрещено, а тут можно
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
blink_rt_40.gif взять тренера и пусть учит. А сама кататься или шоппинг, зависит от места расположения катка
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если не будете водить механику, навык не сформируется, и формально имеете право сесть за руль, только поехать нормально не получится, скорее всего. Видела по тв такой эксперимент) Девушки с разным стажем вождения садились на механику, ни одна из участниц не смогла нормально проехать «площадку», кто-то и с места трогался с трудом, точнее, рывками. Больше для успокоения «могу и то, и то» )
Я пока вообще сомневаюсь в нужности прав мне, очень машин боюсь. А так да, если сдавать, то механику ( у нас машина на механике rofl_rt_56.gif )
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
С двух - 2.5 всех ставила, присоединяюсь на обычные сразу, двухполозные не нужны. Шлем оденьте, тк дети падают затылком. Сперва шагать надо, не скользить, не толкаться, учиться вставать с одного - на четвереньки, потом на одно колено, руками за ваши ноги цепляется и встать. Не плохо шагать с поддержкой всех этих спец каталок, пингвинов - хотя мы не пробовали, у нас был стул у старшего только Удачи Вам
Спасибо! У нас пингвин на катке есть, завтра будем пробовать horror_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
взять тренера и пусть учит. А сама кататься или шоппинг, зависит от места расположения катка
Маленький не признает чужих от слова "аааааааааааааааа, мать, ты совсем!" Поэтому пробовать со мной, а там смотреть, если понравится ему на льду продолжим)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я пока вообще сомневаюсь в нужности прав мне, очень машин боюсь. А так да, если сдавать, то механику ( у нас машина на механике )
Лучше на механике сдавайте, потом будет выбор , можно на любой biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я своих с 5 лет учил. Но раз есть горячее желание, то почему нет? Главное - мотивация, раз она есть, значит, все будет ок. Только сами терпения наберитесь. Сначала за ручки держать и вместе бегать, а занятий через 5-6 уже сами будут рассекать (с пингвином, мне кажется, дольше).
И да, шлем нужен, и наколенники/налокотники желательно тоже.
Страницы:
1
2
3
В теме "Каток в 3 года." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр