загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Видела ролики в инете, как учат тренеры "с нуля" детей. Очень позновательно было) меня-то сразу на лед поставили и чеши)) я падать боялась ужасно. А там все поступательно, сначала как падать вперед, на четвереньки, выставляя руки, как "шагать", потом как нагибаться за игрушками и дальше ехать и т.д.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго вечерочка. Младший сын увидел мои коньки и заявил, что тоже хочет, нашли с двойным лезвием. У кого есть опыт раннего катания? В Гуме малышей видела, но, например, старший не хочет категорически, а я и не заставляю, младший же до слез просит покататься. И стоит ли брать двухполозные или лучше сразу вставать на обычные?
Меня в детстве сразу на обычные поставили,быстрее научилась равновесие держать,кататься и интерес был
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго вечерочка. Младший сын увидел мои коньки и заявил, что тоже хочет, нашли с двойным лезвием. У кого есть опыт раннего катания? В Гуме малышей видела, но, например, старший не хочет категорически, а я и не заставляю, младший же до слез просит покататься. И стоит ли брать двухполозные или лучше сразу вставать на обычные?
Моя в 4 года сразу встала на обычные. За 2 дня научилась. Но это 4.. В 3 годика малышей тоже учат на обычных, попробуйте.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лучше на механике сдавайте, потом будет выбор , можно на любой
Знаю, мама Серени сдала на механику, а ездит на автомате))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я своих с 5 лет учил. Но раз есть горячее желание, то почему нет? Главное - мотивация, раз она есть, значит, все будет ок. Только сами терпения наберитесь. Сначала за ручки держать и вместе бегать, а занятий через 5-6 уже сами будут рассекать (с пингвином, мне кажется, дольше). И да, шлем нужен, и наколенники/налокотники желательно тоже.
Защита обязательно, мотивация у него железная уже с утра тянет кататься lol_rt_40.png Лишь бы продолжалось так)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Видела ролики в инете, как учат тренеры "с нуля" детей. Очень позновательно было) меня-то сразу на лед поставили и чеши)) я падать боялась ужасно. А там все поступательно, сначала как падать вперед, на четвереньки, выставляя руки, как "шагать", потом как нагибаться за игрушками и дальше ехать и т.д.
Меня в 8 лет поставила тетя и я поехала, не боялась вообще, уже гоняла на роликах, падала пару раз и все)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня в детстве сразу на обычные поставили,быстрее научилась равновесие держать,кататься и интерес был
Да, меня тоже, а с какого возраста тебя поставили?)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Моя в 4 года сразу встала на обычные. За 2 дня научилась. Но это 4.. В 3 годика малышей тоже учат на обычных, попробуйте.
Супер, сегодня и начнем!)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да, меня тоже, а с какого возраста тебя поставили?)
В три
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Меня в 8 лет поставила тетя и я поехала, не боялась вообще, уже гоняла на роликах, падала пару раз и все)
Меня года в 4 водили около дома на каток. Кривой самодельный лёд))) коньки, переданные по наследству, которые жали на толстый носок sarcastic_rt_50.gif и бешеные хоккеисты. И бабушка за мной гуськом по льду))) это помню. Гонять научилась уже позже, на роликах. Зато на горных лыжах в 16 сразу поехала, хотя отец моего на тот момент парня был тренером и собирался меня учить с нуля))) говорил, это потому что на коньках/роликах умела.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я пока вообще сомневаюсь в нужности прав мне, очень машин боюсь. А так да, если сдавать, то механику ( у нас машина на механике )
Моя соседка тоже боялась, отучилась, сдала на права, ездить может, но не любит...за руль садится только по необходимости, если муж по какой-то причине не может или без машины никак. Так и не прониклась вождением dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя соседка тоже боялась, отучилась, сдала на права, ездить может, но не любит...за руль садится только по необходимости, если муж по какой-то причине не может или без машины никак. Так и не прониклась вождением
это про меня))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В три
Отлично!)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя соседка тоже боялась, отучилась, сдала на права, ездить может, но не любит...за руль садится только по необходимости, если муж по какой-то причине не может или без машины никак. Так и не прониклась вождением
Серёга водит и мне этого за глаза))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго вечерочка. Младший сын увидел мои коньки и заявил, что тоже хочет, нашли с двойным лезвием. У кого есть опыт раннего катания? В Гуме малышей видела, но, например, старший не хочет категорически, а я и не заставляю, младший же до слез просит покататься. И стоит ли брать двухполозные или лучше сразу вставать на обычные?
Сын катался) если часто ходить будете то обычные стоит купить
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын катался) если часто ходить будете то обычные стоит купить
Я нашла старшего коньки обычные и они ему подошли, сейчас откроется каток и пробовать будем))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 


Ребята огромное спасибо за советы, мы в восторге!)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ребята огромное спасибо за советы, мы в восторге!)
good2_rt_68.gif
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Весьегонск, 38 лет.
 
Добрый вечер! Сын встал на коньки в четыре года. Очень быстро освоился))) Из защиты был тёплый костюм и меховая шапка))) в пять свободно катался в парке Горького)))
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Весьегонск, 38 лет.
 
На каникулах едем в Москву ставить на коньки братика (тоже почти четыре) Без старшего на лёд не идёт.... Посмотрим, чем сможем помочь)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Каток в 3 года." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр