загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Есть ли тут родители у кого дети до 3 лет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот это, видимо, взрослость отпечаток накладывает. Старенький я, деточка. Что для меня актуально, то и на ум приходит. Эхехе...
Жаль , что вы считаете себя стареньким в 52 года..... И что взрослость у вас ассоциируется с клизмами. Моей маме 62 года , и в излюбленных темах , у нее таких чашек нет.
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Привет, Ирина! У меня дочка Лерочка 2г4 месяца Любит рисовать везде и собирать конструктор. Приятно поболтать о малышах, а то тут по большей части песок подметают)) и кружки Эсмарха примеряют
Привет Яна ) Рада знакомству. Да я честно , удивилась что люди вместо того что бы чем то позитивным поделиться , сорят глупым юмором у 25 летней девушке в беседе. Лучше бы поделились чем то интересным.... Жизнь все таки прожили мою дважды (по возрасту ). А я тут новенькая , ведусь на их глупые приколы с чашками .
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Привет Яна ) Рада знакомству. Да я честно , удивилась что люди вместо того что бы чем то позитивным поделиться , сорят глупым юмором у 25 летней девушке в беседе. Лучше бы поделились чем то интересным.... Жизнь все таки прожили мою дважды (по возрасту ). А я тут новенькая , ведусь на их глупые приколы с чашками .
Да Вася шутит и все шутят) чувство юмора на ГП своеобразное!!

А вообще печально тут видеть молодую, красивую девушку с двумя детьми и без мужа(
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да Вася шутит и все шутят) чувство юмора на ГП своеобразное!! А вообще печально тут видеть молодую, красивую девушку с двумя детьми и без мужа(
Это не самое страшное. Страшно когда дети болеют ..... А кто без мужика умирал ? У меня есть дети, это уже семья ) да , у меня есть проблемы... Но отсутствие мужчины это самое последнее о чем я переживаю. Да и переживаю ли ? А вот то что пообщаться не с кем, грустно безусловно и периодами восполняю это общение в интернете )) А так , если попадется человек по душе я не против. А нет , так нет. Лучше одной чем с кем попало от безысходности. Я так не хочу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Привет Яна ) Рада знакомству. Да я честно , удивилась что люди вместо того что бы чем то позитивным поделиться , сорят глупым юмором у 25 летней девушке в беседе. Лучше бы поделились чем то интересным.... Жизнь все таки прожили мою дважды (по возрасту ). А я тут новенькая , ведусь на их глупые приколы с чашками .
Это всё недостаток женской ласки. В нём вся проблема, это точно!
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это всё недостаток женской ласки. В нём вся проблема, это точно!
Ну раз так , желаю вам самую прекрасную женщину , что бы вам по душе была. А так На такой юмор и обидеться человек может .
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
У нас тут у близнецов тоже дети есть, оба мальчики - одному около 3, другому 1,5..
Получается их папы братья, а они двоюродные..
Такие смешные - старший тоже у младшего всё отбирает, но тот не обижается, мелкий всё время падает, поэтому с ним гуляют постоянно то папа, то мама..
Богдан (старший) любит прятаться за мамой, когда гости приходят, но потом выползает потихоньку..
Его сажают за стол, дают ложку и глубокую тарелку, получается она стоит на уровне его лица и кашу брать неудобно, но он ест сам и ничего не летит на пол, вот такой аккуратный мальчик, весь в папу!)
Очень за ними интересно наблюдать, мне нравятся, что они не капризные - упали поплакали несколько секунд и дальше пошли..
Мелкий летает постоянно, шишки на лбу не проходят.. Но у них обоих всегда прекрасное настроение, как и у их родителей - те постоянно либо слушают музыку, либо поют, либо играют, один чего-то пишет на компе, другой преподаёт английский он-лайн, поэтому чаще дети с мамами, но папы активничают постоянно, когда у них время есть, то и есть готовят и гуляют со своими детками. .
Тут Богдан папе мешает играть на трубе:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 16.10.2024 06:17
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Это не самое страшное. Страшно когда дети болеют ..... А кто без мужика умирал ? У меня есть дети, это уже семья ) да , у меня есть проблемы... Но отсутствие мужчины это самое последнее о чем я переживаю. Да и переживаю ли ? А вот то что пообщаться не с кем, грустно безусловно и периодами восполняю это общение в интернете )) А так , если попадется человек по душе я не против. А нет , так нет. Лучше одной чем с кем попало от безысходности. Я так не хочу
Ира)
Какая классная тема)) и такая приятная девушка))
У меня почти погодки, выросли правда уже)
Шалости были один в один)) но знаешь, я их не воспринимала как шалости, воспринимала как занятия. Так и писала себе вечером на листочке: чем будем заниматься….
Крупы, макарошки были «многоразовые» сыпали-собирали подметали. Прикол случился, когда на несколько дней приехала бабушка и сварила нам эти макароны с мусором и волосами)))
Сыпали в ванночку или тазик туда игрухи) пусть раскапывают)
По комнате выкладывала дорожки из шарфов: говорю «ходить только по ним, это дорожки, кто сойдет, того крокодил с’ест»))) в общем полчаса маме обеспечено, все аккуратно топают рядочком))
Пластилин мазюкали на стенку: выделила им одну) целая стена была с героями мультфильмов, с ними и спать ложились и просыпались)
Любимые занятия были концерты (переодеваться, краситься, привесываться, петь танцевать) и домики строить из одеяла и там жить))

Общение взрослое (а его молодой маме просто не хватает) можно добрать в инете, правильно ты решила)) поболтать всегда с кем найдется)
И муж найдется) куда он денется)

Мы тебе маленько завидуем) все бы хотели немного развернуть это время)) и понянькаться с малышами))

Не пропадай) или уж сразу замуж)))
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У нас тут у близнецов тоже дети есть, оба мальчики - одному около 3, другому 1,5.. Получается их папы братья, а они двоюродные.. Такие смешные - старший тоже у младшего всё отбирает, но тот не обижается, мелкий всё время падает, поэтому с ним гуляют постоянно то папа, то мама.. Богдан (старший) любит прятаться за мамой, когда гости приходят, но потом выползает потихоньку.. Его сажают за стол, дают ложку и глубокую тарелку, получается она стоит на уровне его лица и кашу брать неудобно, но
Вот это да ! Какой интересный рассказ у вас получился. А музыка какая интересная 😊Спасибо большое вам что поделились. Было интересно почитать и посмотреть видео ))))
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Это не самое страшное. Страшно когда дети болеют ..... А кто без мужика умирал ? У меня есть дети, это уже семья ) да , у меня есть проблемы... Но отсутствие мужчины это самое последнее о чем я переживаю. Да и переживаю ли ? А вот то что пообщаться не с кем, грустно безусловно и периодами восполняю это общение в интернете )) А так , если попадется человек по душе я не против. А нет , так нет. Лучше одной чем с кем попало от безысходности. Я так не хочу
Что с отцом детей?
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ира) Какая классная тема)) и такая приятная девушка)) У меня почти погодки, выросли правда уже) Шалости были один в один)) но знаешь, я их не воспринимала как шалости, воспринимала как занятия. Так и писала себе вечером на листочке: чем будем заниматься…. Крупы, макарошки были «многоразовые» сыпали-собирали подметали. Прикол случился, когда на несколько дней приехала бабушка и сварила нам эти макароны с мусором и волосами))) Сыпали в ванночку или тазик туда игрухи) пусть раскапывают) По к
Представляю это картину( я про Макароны с волосами и мусором ) 🤣За то есть что вспомнить ... Спасибо за интересную идею с шарфами 😊 А я свои маленькую палатку купила с животными разными , тоже пристройки туда сооружаем какие то )) Пропадать - если только временно. Сегодня с детьми планирую в больницу лечь и без телефона. Телефон моей мамы мои мартышки утопили , я ей свой подарила )) она у Меня аудиокниги слушает по нему. Я то найду чем заняться в больнице , книжки с собой возьму и детей развлекать в палате , а матери скучно будет одной и без телефона . По этому как выздоровим , вернусь на форуме) Рада была познакомиться , не болейте ❤️
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Представляю это картину( я про Макароны с волосами и мусором ) 🤣За то есть что вспомнить ... Спасибо за интересную идею с шарфами 😊 А я свои маленькую палатку купила с животными разными , тоже пристройки туда сооружаем какие то )) Пропадать - если только временно. Сегодня с детьми планирую в больницу лечь и без телефона. Телефон моей мамы мои мартышки утопили , я ей свой подарила )) она у Меня аудиокниги слушает по нему. Я то найду чем заняться в больнице , книжки с собой возьму
Выздоравливайте!
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это всё недостаток женской ласки. В нём вся проблема, это точно!
Зачет cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Представляю это картину( я про Макароны с волосами и мусором ) 🤣За то есть что вспомнить ... Спасибо за интересную идею с шарфами 😊 А я свои маленькую палатку купила с животными разными , тоже пристройки туда сооружаем какие то )) Пропадать - если только временно. Сегодня с детьми планирую в больницу лечь и без телефона. Телефон моей мамы мои мартышки утопили , я ей свой подарила )) она у Меня аудиокниги слушает по нему. Я то найду чем заняться в больнице , книжки с собой возьму
Выздоравливайте!

Тоже угораю над макаронами)))
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Что с отцом детей?
Мы развелись , помогает деньгами и на этом всё)
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Выздоравливайте! Тоже угораю над макаронами)))
Спасибо большое))
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Выздоравливайте!
Благодарю 🌼
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Маркс:

Надавали вам советов как управляться с кнопками мелкими? )))
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надавали вам советов как управляться с кнопками мелкими? )))
Да! Много историй прикольных , советов. Я раньше пробовала более современные сайты знакомств.... Но там в основном сидят для с-са и развода на деньги .... Поговорить по душам там не с кем в основном . А тут мне еще пока говнистых людей не встретилось ) своеобразные , но не плохие а большинство хорошие 😋 Сегодня берем направление в больницу, какое то время без связи буду. Но первым делом когда домой вернемся , загляну на форум 😀(в свободное от обязанностей время )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Представляю это картину( я про Макароны с волосами и мусором ) 🤣За то есть что вспомнить ... Спасибо за интересную идею с шарфами 😊 А я свои маленькую палатку купила с животными разными , тоже пристройки туда сооружаем какие то )) Пропадать - если только временно. Сегодня с детьми планирую в больницу лечь и без телефона. Телефон моей мамы мои мартышки утопили , я ей свой подарила )) она у Меня аудиокниги слушает по нему. Я то найду чем заняться в больнице , книжки с собой возьму
Выздоравливайте скорее !
Очень-очень теплая тема и очень светлая , Вы, Ира, девушка.
Рада, что Вы к нам пришли
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр