загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Есть ли тут родители у кого дети до 3 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут ему 4 часа от роду 🤣 Догадайся почему 🤣 Тогда у меня была еще старшая дочка . ей было 8 лет. И Арсений наделал в памперсы. Я: ой...она обкакалась. Соседка по палате с ужасом на лице : ????????????????это ещё и девочка ???) Я: ой нет это мальчик )) В общем, весело было
Какие они когда маленькие ... Ангелочки ))) на фото прям бука малыш 😁но милый все равно. Обожаю деток ❤️
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Я смотрю у вас коллектив сплочённый уже ) все друг друга знают ... 😀читаю Вас всех , ухахатываюсь . Люди тут интересные . и добрые и с Юморком)))
у нас Вовка есть, отличный парень, но стеснительный
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Я смотрю у вас коллектив сплочённый уже ) все друг друга знают ... 😀читаю Вас всех , ухахатываюсь . Люди тут интересные . и добрые и с Юморком)))
Хоть общение Вам и иногда посмеяться. Главное, плохое не берите на себя. Вы молоденькая совсем, всё ещё будет. И любовь, и счастье. Растите сынулек спокойно. Радуйтесь каждому дню, что Вы им нужна. Мои в этом году стали выше меня. И даже грустно. Что скоро будут всё меньше во мне нуждаться.
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
то что целуются это плохо
Владимир, вот вы каку написали что деткам целовать друг друга нельзя ?... А у вас на аватарке Ёжик ))) а у меня фамилия Ежова.. Мы же почти родственники получается. Так что больше позитива пожалуйста ❤️
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
А у вас на аватарке Ёжик ))) а у меня фамилия Ежова..
это судьба)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Владимир, вот вы каку написали что деткам целовать друг друга нельзя ?... А у вас на аватарке Ёжик ))) а у меня фамилия Ежова.. Мы же почти родственники получается. Так что больше позитива пожалуйста ❤️
Судьба ведь
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хоть общение Вам и иногда посмеяться. Главное, плохое не берите на себя. Вы молоденькая совсем, всё ещё будет. И любовь, и счастье. Растите сынулек спокойно. Радуйтесь каждому дню, что Вы им нужна. Мои в этом году стали выше меня. И даже грустно. Что скоро будут всё меньше во мне нуждаться.
Да, с общением у меня дефицит мягко говоря.... От слова совсем ! Конечно, большое счастье когда дети есть. Ну как же так.... Вы их мама ❤️дорогая , любимая и единственная. Вы всегда будете им нужна 💐 каждому человеку нужны родители.. Не важно сколько лет 😊 Я конечно не хочу к себе детей привязать, но надеюсь они будут помнить обо мне, звонить , навещать .. Когда придет время их взросления )) А сейчас я думаю об этом и мне жутковато даже 😁время очень быстро летит .... Каждый день что то новое умеют они уже . Я надеюсь или дети вырастут порядочными и счастливыми людьми.... А я в свою очередь постараюсь этому способствовать как могу.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Судьба ведь
бытовуха всё разрушит
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Владимир, вот вы каку написали что деткам целовать друг друга нельзя ?... А у вас на аватарке Ёжик ))) а у меня фамилия Ежова.. Мы же почти родственники получается. Так что больше позитива пожалуйста ❤️
научите Владимира целоваться а то он видите какую ерунду пишет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Да, с общением у меня дефицит мягко говоря.... От слова совсем ! Конечно, большое счастье когда дети есть. Ну как же так.... Вы их мама ❤️дорогая , любимая и единственная. Вы всегда будете им нужна 💐 каждому человеку нужны родители.. Не важно сколько лет 😊 Я конечно не хочу к себе детей привязать, но надеюсь они будут помнить обо мне, звонить , навещать .. Когда придет время их взросления )) А сейчас я думаю об этом и мне жутковато даже 😁время очень быстро л
ну что тоску разводить, всегда можно приехать к детям в гости, чай попить, котлетки сделать, киношку посмотреть и домой до следующих выходных)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2024 22:35
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
избранный чтоль, билет у него в один конец, да он у всех в один конец, треники есть, носки новые , собирайся в Саратов. Цветы не забудь
сначала должна быть прилюдия
она со мной пообщается в личке...выяснится что я бомж тунеядец и гад там ещё какой и можно будет с чистой совестью не ехать на край света белого
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сначала должна быть прилюдия она со мной пообщается в личке...выяснится что я бомж тунеядец и гад там ещё какой и можно будет с чистой совестью не ехать на край света белого
нет ну можешь здесь с нами предпенсионками сидеть и на смертном одре единственное светлое пятно которое ты вспомнишь это будет "где папа".

Нам тоже интересно все про Ирину узнать, ты нам потом расскажешь?)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2024 22:57
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
сначала должна быть прилюдия она со мной пообщается в личке...выяснится что я бомж тунеядец и гад там ещё какой и можно будет с чистой совестью не ехать на край света белого
и когда это Саратов краем света стал?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет ну можешь здесь с нами предпенсионками сидеть и на смертном одре единственное светлое пятно которое ты вспомнишь это будет "где папа". Нам тоже тоже интересно все про Ирину узнать, ты нам потом расскажешь?)
были ещё и другие сайты до этого
но их позакрывали
просто возмутительно
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
были ещё и другие сайты до этого но их позакрывали просто возмутительно
до Саратова 1,5 часа лету. Как до питера. Или Питер тоже край света
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Да, с общением у меня дефицит мягко говоря.... От слова совсем ! Конечно, большое счастье когда дети есть. Ну как же так.... Вы их мама ❤️дорогая , любимая и единственная. Вы всегда будете им нужна 💐 каждому человеку нужны родители.. Не важно сколько лет 😊 Я конечно не хочу к себе детей привязать, но надеюсь они будут помнить обо мне, звонить , навещать .. Когда придет время их взросления )) А сейчас я думаю об этом и мне жутковато даже 😁время очень быстро л
у нас тут есть обычай, дарить кружку новенькому. Вам дарит ежик. Напишите куда отправить подарок
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
до Саратова 1,5 часа лету. Как до питера. Или Питер тоже край света
не буду я никуда ехать
это расход денег и чтоб ещё быть продинамленым там
а потом воротись обратно
я это уже проходил на других сайтах
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не буду я никуда ехать это расход денег и чтоб ещё быть продинамленым там а потом воротись обратно я это уже проходил на других сайтах
ты че, билет 3,5 тыщи, какие ж это деньги?

Дырокол в Комусе столько стоит
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2024 23:04
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не буду я никуда ехать это расход денег и чтоб ещё быть продинамленым там а потом воротись обратно я это уже проходил на других сайтах
Кто и куда собрался ехать ? Я не в теме похоже 😀
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Кто и куда собрался ехать ? Я не в теме похоже 😀
вы в Москве были?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр