загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Есть ли тут родители у кого дети до 3 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Расскажите о ваших детках ? Как развиваются ? Что умеют ? Чем любят заниматься?
Какая вы хорошенькая good2_rt_68.gif Пусть у вас все будет хорошо
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы еще посоветовала игрушки таким детям покупать одного цвета) я часто так делала, если игрушки универсальные, не принадлежащие к полу ребенка, или вкусняшки, если конфеты, то одинаковые, пирожные, то же самое) плюс одинаковое количество)
Да. У нас так и было )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Эх, хорошо быть детем до 3х лет, даже до 6))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И еще хочется сказать ))
Автор темы , Вы очень симпатичная и молоденькая и умничка ,что двоих детей уже родили ))
Уверена, что вы найдёте свою любовь ❤️ и даже будут ещё детки ))
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А Вы покупайте всё полностью одинаковое. Не общее, а одинаковое )) Они просто хотят игрушку. Такую же, как у брата. А когда одинаковые игрушки, вопросов не возникнет ))
Я думаю вы правы ! Обязательно прислушаюсь и благодарю вас 😊
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сынок зовут Вася 🤣этим все сказано ему 2 года и 9 мес Мега актиктивыей, очень веселый и общительный )))
Ха-ха позитив так и прет )
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая вы хорошенькая Пусть у вас все будет хорошо
Спасибо большое 🌥 дай бог вам здоровья . Тут столько приятных людей, я была приятно удивлена . 😊
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Ха-ха позитив так и прет )
Даже не знаю в кого он такой 🙈🤣🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не знаю в кого он такой 🙈🤣🤣🤣🤣
в тебя))) biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще хочется сказать )) Автор темы , Вы очень симпатичная и молоденькая и умничка ,что двоих детей уже родили )) Уверена, что вы найдёте свою любовь ❤️ и даже будут ещё детки ))
Огромное спасибо за теплые слова ????Казалось это мелочь такая... Найти форум , пройти регистрацию ... Но столько добрых слов сегодня услышала и так легко стало на душе . Хочется жить не только ради детей, но и знать что в Мире остались добрые и хорошие люди . Для меня очень многое значила, казалось бы такая мелочь ... Будьте счастливы 💐Ваши добрые слова вернуться Вам в тысячекратном размере ❤️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в тебя)))
Я вот смотрю у меня дети в принципе все весёлые )) даже Арсений , которому сейчас 14 лет . Хотя в совсем детстве ничего не предвещало. 🤣🤣🤣он был бандит из 90-х🤣🤣.при рождении 4550 гр
На фото с прадедушкой своим)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот смотрю у меня дети в принципе все весёлые )) даже Арсений , которому сейчас 14 лет . Хотя в совсем детстве ничего не предвещало. 🤣🤣🤣он был бандит из 90-х🤣🤣.при рождении 4550 гр На фото с прадедушкой своим)
какая прелесть, на мою Анечку в детстве похож biggrin_rt_40.png у меня старший должен был родится крупным тоже, в папу))) пронесло))) biggrin_rt_40.png родился пораньше)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
14,5, почти 12 и ..почти 3
У тебя двое? ого, не знала
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
У тебя двое? ого, не знала
трое))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
трое))
Офигеть)) неожиданно)) Круто))
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот смотрю у меня дети в принципе все весёлые )) даже Арсений , которому сейчас 14 лет . Хотя в совсем детстве ничего не предвещало. 🤣🤣🤣он был бандит из 90-х🤣🤣.при рождении 4550 гр На фото с прадедушкой своим)
Какой серьезный мальчик ) главарь ОПГ 😄 )) Вот мои мартышки

Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Я думаю вы правы ! Обязательно прислушаюсь и благодарю вас 😊
Пожалуйста)
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Внуку 11 лет
Так вы поделитесь , почему нет то ? У меня просто маленькие совсем , вот и спросила для опыта . вдруг кто что интересное расскажет , советы даст какие то. Про вашего внука тоже будет интересно почитать 💐😊
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Знаете , я постоянно покупаю обоим... Младшему можно фигню какую то дать... Но старший все равно захочет забрать у младшего. Не понимаю почему так 🤷‍♀ видимо они просто пока не понимают совсем что все у них общее и что можно меняться и делиться . благодарю за ответ
Я своих не хотела одинаково одевать, брала разного цвета, так перед садом могла драка быть, кто футболку красную наденет. С тех пор стала брать одно и то же. Ну, сейчас старше, уже что-то сами выбирают, разное
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 20:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр