загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Есть ли тут родители у кого дети до 3 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Какой серьезный мальчик ) главарь ОПГ 😄 )) Вот мои мартышки
Иринка, какие у Вас замечательные мальчишки. Так скучаю именно по этому возрасту моей дочери. Самая нежная и увлекательная пора. Растут дети так быстро не успеваем оглянуться уже 12 и увлечения, интересы совсем другие)
Будьте счастливы и любимы ❤️ Самое главное у вас уже есть!
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, хорошо быть детем до 3х лет, даже до 6))
Исправьте пожалуйста. На "Есть ли тут родители у кого дети до 3 лет "название темы которую я создала
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
У меня мальчишки погодки . 2,5 года старшему , и 1,2 младшему . то целуются, то дерутся ..... Уже не знаю что делать ) старший все у младшего забирает постоянно...... Может кто посоветует , вдруг у кого есть опыт с погодками ))
то что целуются это плохо
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я своих не хотела одинаково одевать, брала разного цвета, так перед садом могла драка быть, кто футболку красную наденет. С тех пор стала брать одно и то же. Ну, сейчас старше, уже что-то сами выбирают, разное
У меня старший злиться когда младшему одеваю что то его... Даже если эта вещь маловата 🤣🤣🤣обувь младшего напялить пытается , и злиться что не налазиет ... Цирк

))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ей замуж надо а не с Юсей болтать
так её
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
У меня старший злиться когда младшему одеваю что то его... Даже если эта вещь маловата 🤣🤣🤣обувь младшего напялить пытается , и злиться что не налазиет ... Цирк ))
такие милые)
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Иринка, какие у Вас замечательные мальчишки. Так скучаю именно по этому возрасту моей дочери. Самая нежная и увлекательная пора. Растут дети так быстро не успеваем оглянуться уже 12 и увлечения, интересы совсем другие) Будьте счастливы и любимы ❤️ Самое главное у вас уже есть!
Да, быстро время летит ... Не успеешь оглянуться а дети выросли . здоровья вам и вашей девочке 👧 ❤️спасибо за добрые слова ????
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
то что целуются это плохо
Почему? Они же братики , семья, что плохого ?
Ирина, Россия, Маркс, 25 лет
Ирина, Маркс, 25 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
такие милые)
Спасибо большое 💓
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Иринка, какие у Вас замечательные мальчишки. Так скучаю именно по этому возрасту моей дочери. Самая нежная и увлекательная пора. Растут дети так быстро не успеваем оглянуться уже 12 и увлечения, интересы совсем другие) Будьте счастливы и любимы ❤️ Самое главное у вас уже есть!
не успеешь оглянуться а ей уже 16 будет
следи за ней чтоб не было как у Машер в своё время когда ей было 16
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
то что целуются это плохо
малышам можно,ничего в этом такого нет)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
малышам можно,ничего в этом такого нет)
низя мужикам целоваться
они должны мужиками ваырасти
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
низя мужикам целоваться они должны мужиками ваырасти
они малыши, пока, а не мужики))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
низя мужикам целоваться они должны мужиками ваырасти
Вова, это никак на мужественность не влияет, у них сейчас детское мышление, гормоны не вырабатываются, поэтому и чувства детские. Брата целует как кота или игрушку.
Мой сын всё время меня целовал, вырос нормальным мужчиной.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не успеешь оглянуться а ей уже 16 будет следи за ней чтоб не было как у Машер в своё время когда ей было 16
Володя тебе срочно нужно жениться. Чувствуется ты был бы замечательным папой.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Да, быстро время летит ... Не успеешь оглянуться а дети выросли . здоровья вам и вашей девочке 👧 ❤️спасибо за добрые слова ????
Спасибо Вам за теплые пожелания 💕
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Маркс писала:
Огромное спасибо за теплые слова ????Казалось это мелочь такая... Найти форум , пройти регистрацию ... Но столько добрых слов сегодня услышала и так легко стало на душе . Хочется жить не только ради детей, но и знать что в Мире остались добрые и хорошие люди . Для меня очень многое значила, казалось бы такая мелочь ... Будьте счастливы 💐Ваши добрые слова вернуться Вам в тысячекратном размере ❤️
Спасибо 🙏 искренне писала абсолютно , то что вижу ❤️на форуме очень нужны такие люди добрые, открытые, красивые и молодые 💕💓💜💖💖💖💖дети чудные у тебя )))) очень ))
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
не успеешь оглянуться а ей уже 16 будет следи за ней чтоб не было как у Машер в своё время когда ей было 16
Вова, девочка новенькая. Про твои любовные перипетии с Машер пока ничего не знает. Так что пока погоди о них рассказывать.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вова, девочка новенькая. Про твои любовные перипетии с Машер пока ничего не знает. Так что пока погоди о них рассказывать.
Привет, Катя! Это Вовка мне ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какая прелесть, на мою Анечку в детстве похож у меня старший должен был родится крупным тоже, в папу))) пронесло))) родился пораньше)))
Меня в роддоме спросили , когда я его родила : скажите а у Вас муж случайно не бандит 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр