загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Детский спортивный комплекс (шведская стенка).
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне насоветовали купить ребенку детский спортивный комплекс, чтобы физически развивался, больше двигался. Все говорят, что у ребенка хорошие физические данные, вот хочу, чтобы развивался. Мне понравился такой http://www.getsport.ru/product/De....portivnyi-kompleks-Samson-22/8387 Как вы считаете, нужная вещь, или нет? Может есть у кого в этом опыт? Еще побаиваюсь, насколько это травмоопасно? Понятно, что внизу лежат маты, но все- таки... Ребенку 2 с половиной года.
Вещь нужная! Обязательно приобретите!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шведскую стенку очень хорошо поставить, только следите, чтобы маты закрывали пространство вокруг и, пока такой возраст, не ставьте веревочные сетки, лестницы и канаты. А лесенка и турник - очень даже неплохо. Ну и показывать, объяснять, что можно и что нельзя.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот поэтому и хочу купить, чтоб с мамой на диване не лежал, ребенку нужно двигаться!
однозначно покупай дело хорошие!! тока поставют закрепют потом чутку расшатается через недельку ещё распорки прокрути
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Я такой купила, когда сыну было четыре года, думаю, что можно было раньше. Пока возраст маленький - страхуйте. Вещь нужная cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Однозначно могу сказать, что вещь для "утилизации" излишней энергии и комплексного развития незаменимая, в домашнем использовании. Конечно не сравниваю с пользой плавания и другого рода специальных программ. С моего детства самые положительные эмоции. На подобных стенках выросло уже два поколения: я, сестра, три кузины, четыре племяшки и два пацана подруги. Своему обязательно сооружу (нам сейчас 2 мес.). А по вопросам травм - можно и с дивана от мамки неудачно свалиться!)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
У племянника была - здорово... А мы для дочки во дворе сделали такое, там и качели, и кольца, и канат, и лестница, а вокруг песок... Ещё пирамиду деревянную поставили. И домик планирую... Она вместе с соседской детворой все лето на этой площадке проводила, и даже в свои шесть лет уже вовсю на канате лазает... Покупайте, дети должны физически развиваться...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 20.09.2015 21:23
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Я неделю назад тоже сыну купила. Считаю очень полезная штука.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Моим очень нравится на спорткомплексе лазить. У нас вот такой http://www.antonchik.ru/product/sportokej-dachnyj-sportivnyj-kompleks-maksi-s-gorkoj-tr/

Мы решили — раз потратиться. Зато в нем уже есть все-все, что нужно. Единственное. Для старшего еще в спортмагазине грушу прикупили боксерскую и все. Если дорого такой вот прям. Можно в том же антончике посмотреть другие спорткомплексы, например,купить не очень навороченный, но большой — а потом докупать к нему прибамбасы по мере необходимости. Выбор там очень большой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Детский спортивный комплекс (шведская стенка)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр