загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Детский спортивный комплекс (шведская стенка).
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мне насоветовали купить ребенку детский спортивный комплекс, чтобы физически развивался, больше двигался. Все говорят, что у ребенка хорошие физические данные, вот хочу, чтобы развивался.
Мне понравился такой http://www.getsport.ru/product/Detskii-sportivnyi-kompleks-Samson-22/8387
Как вы считаете, нужная вещь, или нет? Может есть у кого в этом опыт?
Еще побаиваюсь, насколько это травмоопасно? Понятно, что внизу лежат маты, но все- таки...
Ребенку 2 с половиной года.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 17.03.2014 14:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне насоветовали купить ребенку детский спортивный комплекс, чтобы физически развивался, больше двигался. Все говорят, что у ребенка хорошие физические данные, вот хочу, чтобы развивался. Мне понравился такой http://www.getsport.ru/product/De....portivnyi-kompleks-Samson-22/8387 Как вы считаете, нужная вещь, или нет? Может есть у кого в этом опыт? Еще побаиваюсь, насколько это травмоопасно? Понятно, что внизу лежат маты, но все- таки...
Да, травмоопасны такие комплексы и маты не спасут от сильного ушиба......или не дай бог перелома.....Знакомые через два дня убрали такой комплекс, т.к. ребенок неудачно упал и ушиб плечо.....
Отдайте ребенка в плавание - пользы больше будет smile_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Однозначно опасно, мал еще...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне насоветовали купить ребенку детский спортивный комплекс, чтобы физически развивался, больше двигался. Все говорят, что у ребенка хорошие физические данные, вот хочу, чтобы развивался. Мне понравился такой http://www.getsport.ru/product/De....portivnyi-kompleks-Samson-22/8387 Как вы считаете, нужная вещь, или нет? Может есть у кого в этом опыт? Еще побаиваюсь, насколько это травмоопасно? Понятно, что внизу лежат маты, но все- таки... Ребенку 2 с половиной года.
в 2,5 года приобрела своему такую штуку. пока ни одной травмы, очень любит заниматься на кольцах и лазить по лестнице. Канат еще не осваивали. Очень нравится, не знаю, как бы он дома бесился, если бы этой штуки не было.
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
У меня в 1,9 лазил под присмотром взрослых. Вещь. Надо брать.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пристенное крепление однозначно лучше потолочного. Не разболтается со временем. Я своему купила пристенный,
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Пристенное крепление однозначно лучше потолочного. Не разболтается со временем. Я своему купила пристенный,
Занимается? Толк-то есть?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 

вот так пусакл вертолетики сверху. lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Занимается? Толк-то есть?
Лазает и кувыркается. Толк - энергию неуемную скидывает, ловкость и силу развивает.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
У меня хоть и просит НО я не куплю,потому что здоровье дороже и постоянно контролировать не буду,записала его в бассейн и на дзюдо-дома уже на люстру не залезает.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне насоветовали купить ребенку детский спортивный комплекс, чтобы физически развивался, больше двигался. Все говорят, что у ребенка хорошие физические данные, вот хочу, чтобы развивался. Мне понравился такой http://www.getsport.ru/product/De....portivnyi-kompleks-Samson-22/8387 Как вы считаете, нужная вещь, или нет? Может есть у кого в этом опыт? Еще побаиваюсь, насколько это травмоопасно? Понятно, что внизу лежат маты, но все- таки... Ребенку 2 с половиной года.
Моя лазила тоже с удовольствием smile_rt_40.png пока не переехали в другую квартиру, где ставить стало негде sad_rt_40.png я про нее и забыла sad_rt_40.png стоит на балконе... жалко.... столько удовольствия ребенку доставляет лазать sad_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
У меня хоть и просит НО я не куплю,потому что здоровье дороже и постоянно контролировать не буду,записала его в бассейн и на дзюдо-дома уже на люстру не залезает.
В бассейне тоже можно и утонуть, и водички с хлоркой наглотаться, и руки-ноги переломать, бегая по мокрым полам. А на дзю-до могут и головой об татами приложить, и нос расквасить. Безопасно - только с мамой на диване.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот так пусакл вертолетики сверху.
Высоко сижу, далеко гляжу.)) Оценила с точки зрения безопасности. Пристроенная табуретка показалась ненадежным сооружением.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Высоко сижу, далеко гляжу.)) Оценила с точки зрения безопасности. Пристроенная табуретка показалась ненадежным сооружением.
очень даже надежно. там ножки так закреплены, что она никуда не денется. А ребенок понимает опасность и не дергался ни разу ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Мне насоветовали купить ребенку детский спортивный комплекс, чтобы физически развивался, больше двигался. Все говорят, что у ребенка хорошие физические данные, вот хочу, чтобы развивался. Мне понравился такой http://www.getsport.ru/product/De....portivnyi-kompleks-Samson-22/8387 Как вы считаете, нужная вещь, или нет? Может есть у кого в этом опыт? Еще побаиваюсь, насколько это травмоопасно? Понятно, что внизу лежат маты, но все- таки... Ребенку 2 с половиной года.
По моему не плохо , но для любых занятий хороша и нужна система . Иначе всё закончится через неделю , как надоест и станет просто использованной игрушкой.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Покупала детям, когда были маленькие, травм не было, очень довольны были. Маты могут двигаться по полу, не знаю насколько они спасут, так как не очень большого размера, во всяком случае я больших не видела
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 17.03.2014 16:04
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
В бассейне тоже можно и утонуть, и водички с хлоркой наглотаться, и руки-ноги переломать, бегая по мокрым полам. А на дзю-до могут и головой об татами приложить, и нос расквасить. Безопасно - только с мамой на диване.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вот поэтому и хочу купить, чтоб с мамой на диване не лежал, ребенку нужно двигаться!
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
У нас комплекс " ранний старт" специально рассчитан для маленьких детей, посмотрите на одноименном сайте
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Оксана, Москва, м. Выхино писала:
У нас комплекс " ранний старт" специально рассчитан для маленьких детей, посмотрите на одноименном сайте
И как вам??Со скольки начали им пользоваться?Нам 10 мес,ни минуты не сидим на месте,тоже подумала приобрести Ранний старт.
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
И как вам??Со скольки начали им пользоваться?Нам 10 мес,ни минуты не сидим на месте,тоже подумала приобрести Ранний старт.
Приобрели в 1,5 мес, сейчас нам 6 мес, учимся вставать . Дополнительные навесы еще не развешивали ( канат , кольца, качели). У нас братик двоюродный в нем с 2 мес , сейчас ему 2,5 года, уже приобрели вариант для более старших деток. Все в восторге!!!!
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юля, я полностью “ЗА” за ваш выбор. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Детский спортивный комплекс (шведская стенка)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр