загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Мы с дочкой в шашки играем, иногда в лото. В шахматы не умеем, некому научить.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Мы с дочкой в шашки играем, иногда в лото. В шахматы не умеем, некому научить.
вот вещь хорошая, как раз для шахматных чайников
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лото все любят! good2_rt_68.gif Шум стоит когда играем! starwars.gif ranting_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А мои, почему-то, не особо хотят в настольные игры играть... Им бы бегом на поле и мяч гонять)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы в детстве и в шашки, и в лото, и в карты и в нарды играли tongue_rt_40.png
мой то мал еще, но вот подрастет всему научу tease_rt_82.gif хоть будет компания для игр, а то столет не играла уже haha_rt_56.gif
в шахматы не умею- некому было научить umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Волшебник Изумрудного города", "Дженга" и "Домино".
Нам 5 лет, скоро 6 smile_rt_40.png)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Какие настольные игры любят ваши дети? Семейные или одиночные? У нас есть обожаемые ребенком игры как Квиксо, Катамино, Доббль... Поделитесь, кто и чем увлекается, хочу купить парочку для семьи и одну в подарок 6 летнему с учетом "на вырост"..
Свет когда Маше было лет 6 а Леше 15 купил МОНОПОЛИЮ сначала играли троем. Дети почти каждый раз боролись за главную роль банкира. что развивает математику. потом приходили Лешины друзьяи игра затягивалась порой до утра)))))
violetta, Россия, Москва, 44 года
violetta, Москва, 44 года.
 
Старший любит Эрудит!
Илона, Россия, Москва, 38 лет
Илона, Москва, 38 лет.
 
Мой очень любит разные лото, где можно собирать. Или "бродилки": где бросаешь кубик и фишками ходишь.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сейчас любим играть в Моджерариум. Очень прикольно.
Мы тоже любим имаджинариум)нам в мае-6 лет.Эта игра очень хорошо развивает воображение,логику,ребенок учится высказывать свои мысли.Есть детский имаджинариум,есть взрослый.В компании взрослых как-то играли 4 часа напролет-очень весело было)Еще ребенок любит играть в такие игры-Хранитель,Монополия,Крокодил ,Морской бой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр