загрузка
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ура,каникулы.Так говорят и дети и взрослые,потому что всем нужен отдых и может даже кому то перезагрузка,что ли,чтоб с новыми силами в новом году продолжить учиться.
Вопроса два у меня к вам.
1.довольны ли вы окончанием ребёнка первой половины учебного года?
2.занимаетесь ли вы на каникулах?может кому что подтянуть,объяснить или просто чтоб не сидел без дела.

Вопросы в основном к мамам (так как их большинство)но папы тоже отвечают.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
довольна,пусть отдыхает. 5 (22.72%)
 
не довольна,но пусть отдыхает. 3 (13.63%)
 
довольна,но пусть позанимается,нечего расслаблаться 5 (22.72%)
 
не довольна,"подтягивать конечно буду 3 (13.63%)
 
только читать,это обязательно 2 (9.09%)
 
каникулы для того,чтоб отдыхать 4 (18.18%)
 
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 26.12.2015 13:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ура,каникулы.Так говорят и дети и взрослые,потому что всем нужен отдых и может даже кому то перезагрузка,что ли,чтоб с новыми силами в новом году продолжить учиться. Вопроса два у меня к вам. 1.довольны ли вы окончанием ребёнка первой половины учебного года? 2.занимаетесь ли вы на каникулах?может кому что подтянуть,объяснить или просто чтоб не сидел без дела. Вопросы в основном к мамам (так как их большинство)но папы тоже отвечают.
Я, скажем так, удовлетворена. Заниматься будем английским, читать книжки, решать логические задачки и развиваться в музеях. А школьная программа пусть подождет )))
Мой в 3 классе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я проголосовала за 1 пункт. Но добавила бы еще читать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Голосовала за третий. С учётом того, что ребенок занимается только сам, то да, довольна. Он у меня умничка. В каникулы будет заниматься чуть-чуть. Только у нес триместры, поэтому о полугодии говорить сложно. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Голосовала за третий. С учётом того, что ребенок занимается только сам, то да, довольна. Он у меня умничка. В каникулы будет заниматься чуть-чуть. Только у нес триместры, поэтому о полугодии говорить сложно.
я помню,что у Вас триместр (мы,кстати тоже с них начинали,потом отменили.я так и не понял,что лучше))))))
но пол года то всё равно прошло.и хорошо,что довольны.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я помню,что у Вас триместр (мы,кстати тоже с них начинали,потом отменили.я так и не понял,что лучше)))))) но пол года то всё равно прошло.и хорошо,что довольны.
Мне больше нравятся триместр, ребёнку тоже, он не успевает устать, а ему это очень важно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне больше нравятся триместр, ребёнку тоже, он не успевает устать, а ему это очень важно.
устать от чего?поясните плиз.
ведь кол-во уроков такое же и каникулы в одно время со всеми.
я просто не помню как это....было вроде только первый и второй класс по триместрам
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
устать от чего?поясните плиз. ведь кол-во уроков такое же и каникулы в одно время со всеми. я просто не помню как это....было вроде только первый и второй класс по триместрам
У ребёнка СДВГ, ему и так тяжело сидеть все уроки, а четверть она длиннее, чем 5+1.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У ребёнка СДВГ, ему и так тяжело сидеть все уроки, а четверть она длиннее, чем 5+1.
ПРОСТИТЕ,Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛ ВОТ ЭТО
а четверть она длиннее, чем 5+1.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ПРОСТИТЕ,Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛ ВОТ ЭТО а четверть она длиннее, чем 5+1.
Четверти не совпадают с триместрами, они то короче, то длиннее, а триместры стабильно учишься 5 недель и неделю отдыхаешь. С четвертными каникулами не совпадают.
И не надо писать капсом. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ПРОСТИТЕ,Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛ ВОТ ЭТО а четверть она длиннее, чем 5+1.
Сергей)триместр-это пять недель учишся шестую отдыхаешь...ребенок в этом раскладе не успевает устать,не как при чертвях...особенно третьей...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Четверти не совпадают с триместрами, они то короче, то длиннее, а триместры стабильно учишься 5 недель и неделю отдыхаешь. С четвертными каникулами не совпадают. И не надо писать капсом.
ааааа.всё.понял.
я говорил про триместр другой.когда оценивали не 4 раза в год,а три.
теперь я вас понял и моё мнение:возможно это даже не плохо,такой график учения.......было бы любопытно попробавать.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У нас до 5 класса были триместры, но каникулы совпадали с четвертными, а вот итоговые оценки ставили 3 раза в год.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 26.12.2015 15:34
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У нас до 5 класса были триместры, но каникулы совпадали с четвертными, а вот итоговые оценки ставили 3 раза в год.
это триместры про которые я думал
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр