загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Может колонку портативную, для прослушивания музыки через блютуз? И на велике и так на площадку многие берут.
Какую порекомендуете?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какую порекомендуете?
Зайдите на сайт Мвидео, там и отзывы есть. JBL вроде не плохие, но там цены разные.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зайдите на сайт Мвидео, там и отзывы есть. JBL вроде не плохие, но там цены разные.
спасибо
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я таких не знаю. Есть электроконструктор. Но уже все собрал.
поспрашивайте в магазинах радиотоваров там можно найти. umnik2_rt_46.gif
Мне родители помню когда маленький был радио конструктор подарили, и я сидел увлечённо собирал , помню собрал первый радиоприёмник , и такая радость была , перед родителями хвастался , учился тогда в 4 классе 10 лет было.
Детство.
иногда сижу вспоминаю , всё таки какое же у нас было время и детство, чем сейчас. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Согласна с Андреем из Барнаула, что дарить эмоции классно, но детям надо что-то "в руках подержать". Почти для всех это важно. Если сам не знает что, необходимо что-то совсем неожиданное. Например, набор юного химика, что-то такое непопулярное, но из серии "вечного". В книжном "Республика" видела очень классные фотоаппараты моментального фото. Как игрушки совсем и цена около четырех тысяч рублей. Дарите детям книги! Сейчас столько всего издается интересного, красивого, с роскошными иллюстрациями... Очень много интересных повестей для мальчишек.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хотелось бы узнать во что сейчас играют мальчишки 9-11 лет.
Пневмат подарил, всем двором года 3 или 4 активно бегали, соревновались, да и я иногда участвовал )))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна с Андреем из Барнаула, что дарить эмоции классно, но детям надо что-то "в руках подержать". Почти для всех это важно. Если сам не знает что, необходимо что-то совсем неожиданное. Например, набор юного химика, что-то такое непопулярное, но из серии "вечного". В книжном "Республика" видела очень классные фотоаппараты моментального фото. Как игрушки совсем и цена около четырех тысяч рублей. Дарите детям книги! Сейчас столько всего издается интересного, красиво
Книги не любит читать. Из советов и своих мыслей думаю насчёт
1. Ру что-то. Не знаю что лучше.
2. Фотоаппарат. Смущает что простой без режимов.
3. Электроника найти какой-то конструктор
4. Есть мысли типа бинокля или что-то такое
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Книги не любит читать. Из советов и своих мыслей думаю насчёт 1. Ру что-то. Не знаю что лучше. 2. Фотоаппарат. Смущает что простой без режимов. 3. Электроника найти какой-то конструктор 4. Есть мысли типа бинокля или что-то такое
Я думаю бинокль ему надоест как и фотоаппарат,книгу прочитает один -два раза и всё, ему надо конструктор , вот этим он увлечётся , будет собирать ,разное , что нибудь своё и будет всегда увлечён, что то новенькое для себя сделает. umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Подарок мальчику 10 лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр