загрузка
Страницы:
1
2
3
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И поэтому решил хамануть на ровном месте?) Нуачо, что-то в этом есть.)
Могу ошибаться, но, по-моему, Вы не читали самой истории и спроецировали на себя. Просто имена совпали smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Могу ошибаться, но, по-моему, Вы не читали самой истории и спроецировали на себя. Просто имена совпали
Я вот, да, не читала)
Поэтому и удивилась очень, мягко говоря sarcastic_rt_50.gif

Спасибо за разьяснение)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И поэтому решил хамануть на ровном месте?) Нуачо, что-то в этом есть.)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот, да, не читала) Поэтому и удивилась очень, мягко говоря Спасибо за разьяснение)
Так, чоо, дяденька реабилитирован?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Так, чоо, дяденька реабилитирован?
Ну, почтиииии sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Читал уже про поколение "Z" (не эту статью) и во многом согласен, как бы это и не нравилось dntknw_rt_60.gif
Поколение растет другим, и активно ограничивать смысла нет no2_rt_40.gif другая реальность, и попытки цепляться за старое не имеет перспектив ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Если у ребёнка есть психологическая проблема, то "залипнуть" он может на чём угодно. Разумеется, что отобрав этот предмет , проблема не решится сама по себе.
Сейчас не только дети, сейчас абсолютно все зависимы от всех этих гаджетов. Работа, почта, общение, любой поиск инфы......мне трудно представить сейчас жизнь в мегаполисе без этого доступа. А детям, которые выросли уже со всем этим и подавно.
И совершенно не мешает всё это сочетать с прогулками, занятиями , секциями и реальным общением. То есть, присутствие в жизни смартфона ну никак не отменяет всё это...dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
К меня дочка может тел забросить и не вспоминать о нем. Иногда может поиграть. Я не акцентирую. Вижу, что потеряла счет времени - говорю, давай вот тем и этим займемся. И все.
На д.р. хотела новый подарить (пользуется моим побитым старым) - отказалась. Захотела игрушку)) 8 лет..
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
https://youtu.be/0Y2iyI6ZFRk

Мне кажется проблема то не только у детей и подростков.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Так, чоо, дяденька реабилитирован?
Это-один из самых нормальных на форуме мужчин.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это-один из самых нормальных на форуме мужчин.
Таки я о том же. Принцесса (Даша) выкабенивается чота wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у ребёнка есть психологическая проблема, то "залипнуть" он может на чём угодно. Разумеется, что отобрав этот предмет , проблема не решится сама по себе. Сейчас не только дети, сейчас абсолютно все зависимы от всех этих гаджетов. Работа, почта, общение, любой поиск инфы......мне трудно представить сейчас жизнь в мегаполисе без этого доступа. А детям, которые выросли уже со всем этим и подавно. И совершенно не мешает всё это сочетать с прогулками, занятиями , секциями и реальным
Плюсуюсь.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у ребёнка есть психологическая проблема, то "залипнуть" он может на чём угодно. Разумеется, что отобрав этот предмет , проблема не решится сама по себе. Сейчас не только дети, сейчас абсолютно все зависимы от всех этих гаджетов. Работа, почта, общение, любой поиск инфы......мне трудно представить сейчас жизнь в мегаполисе без этого доступа. А детям, которые выросли уже со всем этим и подавно. И совершенно не мешает всё это сочетать с прогулками, занятиями , секциями и реальным
Конечно,всю жизнь в смартфоне не проведешь,но и удалить его из жизни невозможно
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
К меня дочка может тел забросить и не вспоминать о нем. Иногда может поиграть. Я не акцентирую. Вижу, что потеряла счет времени - говорю, давай вот тем и этим займемся. И все. На д.р. хотела новый подарить (пользуется моим побитым старым) - отказалась. Захотела игрушку)) 8 лет..
В этом возрасте так же было и у нас.в начальной школе спокойно без вести жила.
У Вас ещё всё впереди
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этом возрасте так же было и у нас.в начальной школе спокойно без вести жила. У Вас ещё всё впереди
Необязательно, Сереж, не всем это грозит, имхо.
У подруги сын-первоклассник стал залипать в тел игрушку, в которую играют все мальчики в их классе. А его старшая сестра спокойно к тел относится, по основному назначению или ролики снимает о семейных буднях)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Некоторые взрослые не мыслят себя отдельно от телефона, для них тревожно, если его нет под рукой ежеминутно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем привет. Нашёл вот такую статью,про детей и телефоны.Решил с вами поделиться,может кто то почерпнёт для себя новое или призадумается о чём то.И конечно же обсудить))))) Как у вас дела с залипанием в планшете или телефоне?Боретесь с этим или закрываете глаза?
Сейчас много работы, смартфон, форум и т.д. отпали сами собой, некогда.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр