загрузка
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тут не то, что дети, взрослые не знают русского языка smile_rt_40.png) А мы всё детей иностранным языкам пытаемся обучить smile_rt_40.png))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это понятно. С другой стороны, сейчас иностранный в ЕГЭ. Уверен, что дети сдали бы без репетиторов. Старшая закончив партрисаулумубы получила второй диплом переводчика. Ездила два лета в США по work&travel. Тут затрат на 1,5 тыс. USD, а заработок за два месяца 4. Поэтому, эта инвестиция окупается
А что такое work@travel?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое work@travel?
Программа для студентов, когда молодёжь на лето приезжает в США. работает и путешествует. Дочь три месяца работала, потом две недели путешествовала.
Нужно найти место работы. Пройти собеседование, получить приглашение. На основании приглашения получить визу.
Светлана, Италия, Триест, 50 лет
Светлана, Италия, Триест, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это понятно. С другой стороны, сейчас иностранный в ЕГЭ. Уверен, что дети сдали бы без репетиторов. Старшая закончив партрисаулумубы получила второй диплом переводчика. Ездила два лета в США по work&travel. Тут затрат на 1,5 тыс. USD, а заработок за два месяца 4. Поэтому, эта инвестиция окупается
Всегда считала, что вкладывать в детей- это самое выгодное вложение средств. 😄👍
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лайфхакну. Общались со знакомыми, спрашивали про языковые лагеря. Подумал, что мой опыт может быть полезен. Итак. Дети ездили в лагеря трёх стран: Болгария, Турция, Ирландия. На Мальте не были - думаю, чуть лучше, чем Турция. Болгарский лагеря вообще - трэш. На территории есть бары, где детям продают спиртное. Девочку из дочкиной группы увезли на скорой из-за алкогольного отравления. Мне очень очень понравился ирландский вариант. Дети, конечно, ныли: моря нет, солнце редко, дождь -ча
Классный лайфхак!
Я дважды сына на Мальту отправляла в языковой школе поучиться и пожить в семье англоговорящей, это получается существенно дешевле, Англия все-таки дорогое удовольствие со своими фунтами. Но контакты записала, спасибо! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лайфхакну. Общались со знакомыми, спрашивали про языковые лагеря. Подумал, что мой опыт может быть полезен. Итак. Дети ездили в лагеря трёх стран: Болгария, Турция, Ирландия. На Мальте не были - думаю, чуть лучше, чем Турция. Болгарский лагеря вообще - трэш. На территории есть бары, где детям продают спиртное. Девочку из дочкиной группы увезли на скорой из-за алкогольного отравления. Мне очень очень понравился ирландский вариант. Дети, конечно, ныли: моря нет, солнце редко, дождь -ча
Тему прочитал- " Языковые лагеря". 37 й год. 58 я статья. За длинный язык biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Общались со знакомыми, спрашивали про языковые лагеря. Подумал, что мой опыт может быть полезен. Итак.
Мальта. Никакого языка вы там не получите, бабло на ветер. Приедет ребенок домой с хохлацким акцентом. Берег плохой, песка нет, одни камни, отстой.
Отели с турецкими даже не сравнишь. Отстой..
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.08.2020 22:20
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лайфхакну. Общались со знакомыми, спрашивали про языковые лагеря. Подумал, что мой опыт может быть полезен. Итак. Дети ездили в лагеря трёх стран: Болгария, Турция, Ирландия. На Мальте не были - думаю, чуть лучше, чем Турция. Болгарский лагеря вообще - трэш. На территории есть бары, где детям продают спиртное. Девочку из дочкиной группы увезли на скорой из-за алкогольного отравления. Мне очень очень понравился ирландский вариант. Дети, конечно, ныли: моря нет, солнце редко, дождь -ча
Спасибо за инфу. Нам пока рано. Но сани, как говорится, готовь заранее..
Стесняюсь спросить, а сколько это удовольствие стоит?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лайфхакну. Общались со знакомыми, спрашивали про языковые лагеря. Подумал, что мой опыт может быть полезен. Итак. Дети ездили в лагеря трёх стран: Болгария, Турция, Ирландия. На Мальте не были - думаю, чуть лучше, чем Турция. Болгарский лагеря вообще - трэш. На территории есть бары, где детям продают спиртное. Девочку из дочкиной группы увезли на скорой из-за алкогольного отравления. Мне очень очень понравился ирландский вариант. Дети, конечно, ныли: моря нет, солнце редко, дождь -ча
А на каком уровне ребенок должен знак язык, чтобы жить в таком лагере, и с голоду не умереть biggrin_rt_40.gif ?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А на каком уровне ребенок должен знак язык, чтобы жить в таком лагере, и с голоду не умереть
Арина, думаю про вашу дочу волноваться не стоит - у ней взгляд умный
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр