загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще у него английский репетитор с сада ) и математика физика с 6 и и7.
Он у вас дышать успевал?
Или вдох-выдох через раз?
Неудивительно, что сейчас взбунтовался.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если он не хочет учиться, репетиторы - только вложение денег. По итогу получите тот же ноль.У меня есть примеры, толку не было.
Нескромно, но возражу)
У меня был опыт подготовки к ОГЭ двоечника, цель была сдать на твёрдую 3, сдал на слабую 5 (я у мамы 4 раза переспросила, она сама видела или это он ей сказал, что пятёрка. В итоге мама на меня обиделась, сказала, что с таким неверием в детей меня к ним близко подпускать нельзя и бросила трубку! mosking_rt_50.gif )

К ЕГЭ готовить сложнее, но к ОГЭ по русскому на 4 можно подготовить любого за один день в неделю в течение учебного года, с перерывами на каникулы. Если хорошо учился до 6-7 класса, потом съехал - вообще элементарно (НО сразу предупрежу, что речь о русскоязычных с детства, для русского как иностранного другие методики)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, в университет, высшее, очно, бюджет. У него диплом хорошего колледжа есть. Если что, с теми же результатами егэ на следующий год, думаю, подаст на заочное, если созреет. Математикой занимался для сдачи огэ, русским уже для егэ. И русский уде 100,% не вникала, как шёл процесс, сам хотел.
Молодчина
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если подростку нужно поступать, то будет стараться и получать знания. И поступит. А если желания учиться нет, так зачем на аркане тащить?
Все верно
Мое дело предложить и обеспечить помощь
Сразу же видно нада или нет - на нет и суда нет
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он у вас дышать успевал? Или вдох-выдох через раз? Неудивительно, что сейчас взбунтовался.
С трудом
Как и все мы
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нескромно, но возражу) У меня был опыт подготовки к ОГЭ двоечника, цель была сдать на твёрдую 3, сдал на слабую 5 (я у мамы 4 раза переспросила, она сама видела или это он ей сказал, что пятёрка. В итоге мама на меня обиделась, сказала, что с таким неверием в детей меня к ним близко подпускать нельзя и бросила трубку! ) К ЕГЭ готовить сложнее, но к ОГЭ по русскому на 4 можно подготовить любого за один день в неделю в течение учебного года, с перерывами на каникулы. Если хорошо учился до 6-7
О это мы - в 6 ещё отобрались в маткласс
Но не пошёл из за спорта
Съехал к двойкам - уверенно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С фипи и рособрнадзора меня послали к письму от 19 февраля 2021 г номер 05-20
Где все о огэ подробно разъяснено
Пойду читать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С фипи и рособрнадзора меня послали к письму от 19 февраля 2021 г номер 05-20 Где все о огэ подробно разъяснено Пойду читать
А можно мне на электронку это письмо? Да, я наглая blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
О это мы - в 6 ещё отобрались в маткласс Но не пошёл из за спорта Съехал к двойкам - уверенно
По русскому 6 и 7 класс - самые сложные темы, если хоть часть их усвоил, готовиться уже проще)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А можно мне на электронку это письмо? Да, я наглая
Ну электронку давайте я как раз за компом
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По русскому 6 и 7 класс - самые сложные темы, если хоть часть их усвоил, готовиться уже проще)
Не знаю честно говоря
Но определено он умнее чем я
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
ОГЭ не сдать , по-моему, можно только если вообще в школу не ходить. Нет там ничего дико сложного, чтоб не сдать его самостоятельно. И так весь 9ый класс идёт подготовка.
Дочь сдавала, вообще почти не готовясь и не являясь даже хорошисткой. Сдала всё на 4-ки.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Молодчина
А я про вашего читаю....и поражаюсь его выносливости и силе воли...заниматься борьбой столько лет и в таком жёстком режиме жить. Ведь, и правда, детство мимо пролетело.
Мне вот ваш молодчина...
А право развернуть жизнь в другую сторону есть у всех. smile1_rt_40.png И у наших детей тоже.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
к ОГЭ по русскому на 4 можно подготовить любого за один день в неделю в течение учебного года, с перерывами на каникулы. Если хорошо учился до 6-7 кл...
Ну не скажите...
У нас 1,5 года русский язык вёл учитель по физкультуре hmm_rt_40.png yyy_rt_40.png
Куда мы только не писали и не жаловались, до прокуратуры дошло дело.
В итоге его всё таки убрали.
А потом дали такого учителя (((( "бабушка - Божий одуванчик" - похерили вообще все и вся ..
Долго подтягивались, скатился весь класс.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не скажите... У нас 1,5 года русский язык вёл учитель по физкультуре Куда мы только не писали и не жаловались, до прокуратуры дошло дело. В итоге его всё таки убрали. А потом дали такого учителя (((( "бабушка - Божий одуванчик" - похерили вообще все и вся .. Долго подтягивались, скатился весь класс.
Я написала не "любой", а "любого" wink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я про вашего читаю....и поражаюсь его выносливости и силе воли...заниматься борьбой столько лет и в таком жёстком режиме жить. Ведь, и правда, детство мимо пролетело. Мне вот ваш молодчина... А право развернуть жизнь в другую сторону есть у всех. И у наших детей тоже.
Да молодец что так жил. Это уважение.
Плохо что свернул на более лёгкий путь - никто пока его не понял - просто деваться некуда молчим.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не скажите... У нас 1,5 года русский язык вёл учитель по физкультуре Куда мы только не писали и не жаловались, до прокуратуры дошло дело. В итоге его всё таки убрали. А потом дали такого учителя (((( "бабушка - Божий одуванчик" - похерили вообще все и вся .. Долго подтягивались, скатился весь класс.
У нас географию вёл вечно пьяный геолог какое то время
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да молодец что так жил. Это уважение. Плохо что свернул на более лёгкий путь - никто пока его не понял - просто деваться некуда молчим.
Свет, а вы вот сама в таком жёстком режиме... дети...муж...
Для меня это понятно (и пройдено не раз), когда жизненный этап такой. Временный.
Но у вас же так десятилетиями? umnik2_rt_46.gif
Ради чего такой ритм? А вот завтра умирать ( тьфу-тьфу), успели вы пожить?

Я вас читаю и понимаю, что я ленивая лентяйка girl-haha_rt_70.gif и слава богу
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Свет, а вы вот сама в таком жёстком режиме... дети...муж... Для меня это понятно (и пройдено не раз), когда жизненный этап такой. Временный. Но у вас же так десятилетиями? Ради чего такой ритм? А вот завтра умирать ( тьфу-тьфу), успели вы пожить? Я вас читаю и понимаю, что я ленивая лентяйка и слава богу
А то ))) со страшной силой
Что Галь в успели пожить включено?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
муж
Муж только начал
А папа не жил так - он сам на сам жил)) спал до 12 до 15
Ни дня на работу к определённому времени не ходил
У него все по кайфу
Только вот мне кажется это не жизнь - обивание баклуш или груш ))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Подготовка к ОГЭ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр