загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всем привет
Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки.
Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось …
Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника
Сынарники

Сынарники

Сынарники

Сынарники

Сынарники

Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет.
Вопросы такие :
- Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и нет - тоже почему?
- мужчины, если такое было - вы от этого избавились ? Почему? В каком возрасте это произошло - раскладывание маек стопкой , а не горой ?
- родители, вы можете спокойно такое жизненное пространства сынов переносить и позволить на личной территории сыну все устроить так как ему нравится ?
- если вы, родители, разрешаете и не лезете - значит ли это что вы аПсолютно уверены , что потом он будет хоть сколько то педантичен, аккуратен.
В общем интересно- правда что было так, а потом подрос и стало «все по полочкам» ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
О, я и сейчас так живу))) Прям как у меня biggrin_rt_40.png Откуда вы узнали??? Творческий беЗпорядок называется dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
Хах, прям, мое любимое. В комнаты детей захожу только по стуку лет с 10. Старший теперь только на выходные приезжает. Поэтому, даже чтобы убраться (не вещи, а пыль, пол помыть) пишу смс, не против ли. Ну, это мое такое личное убеждение. Фото выше - прям, «проходили и плавали». Перерастёт это. Переодически, конечно, объявляю субботники. Вот, сегодня дочку предупредила, что приду проверять уборку и только потом пойдёт с друзьями гулять. Убралась. Потом опять будет бардак. Я тут поспрашивала недавно у знакомых, ругали ли и их в детстве за бардак. За редким исключением, всех. И меня. В большей-меньшей степени почти все не наводили постоянно порядок в таком возрасте. Все будет хорошо.
А у Вас идеально было в комнате когда-то? У меня нет!
Мама все время вспоминает, как приехала сразу после рождения старшего моего к нам и была поражена, насколько все было по полочкам и отмиллиметровано сложено sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 11:38
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кстати, я ещё со старшим проверяла. Если в этот бардак не вмешиваться, то когда закончатся носки, некуда будет сесть или придут друзья (а, уж, когда девушки)… сразу, прям порядок наводится как-то mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 11:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
Челоек, такая тварь, которая идет по легкому пути. Поэтому и психологов он слушается тех, которые указывают легкий путь. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
Было у меня такое но правда давно.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
У девочки 24 года, не изменилось, живёт одна, а срач такой-же, как на фото, когда надоедает или ждёт гостей вызывает клининг. Так, что моё личное мнение, что ни стучать в комнату к подростку не надо, делая из себя гостя в своей квартире, и терпеть бардак тоже не надо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
Бардак не люблю и стараюсь приучать детей всегда убирать за собой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В наше время нечем было сынарить,вещей было мало
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
А почему ответственность переносится именно на психологов? А не на психиатров? Не траматологов, например?
Ведь в таком бардаке можно повредиться)
Или не на аллергологов почему ссыль? Ведь в такой грязи живут разные микроорганизмы....
Ну и тд.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не слышала слово "сынарник", слышала "свинарник". Это относится не только к мальчикам/мужчинам, тройку раз в жизни я видела подобное у девушек. Как я отношусь? Плохо. Считаю ли я, что это организация пространства по желанию? Нет. Это лень и свинство. В своем доме каждый в праве жить, как хочет, но я в таком доме не задержусь и тем более не присяду и чаю не попью.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 11:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В моей семье такое и близко неприемлемо. Никаких разбросанных носков, оберток, чашек из-под чая и т.д. и т.п. И да, я не устану каждый день заставлять заправлять кровать, складывать свои вещи, раз в неделю протирать пыль и т.д. Старший отселился, нанял уборщицу, сказал, никогда в жизни сам убирать не будет, но к чистоте приучен, поэтому пускай зарабатывает на уборщицу. Средний убирает все сам в своей комнате и пылесосит раз в неделю всю квартиру.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Пока ещё могу влиять - влияю. Игрушки собирает сам, вещи убирает. С пинка, но убирает и сам. Не хочу, чтобы мысль в голове была, что в бардаке можно жить и это нормально. Это лень и распущенность.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
Пфф, подростки. Вот второе фото -это практически домашний компьютерный стол моего мужа (Сашенька, 63 годика). Только у него вокруг еще куча полочек с о-очень нужными вещами, которые горой на эти полочки навалены.
Самое интересное, что он сам прекрасно знает, что и где у него лежит. Находит нужное моментально. Значит, это какая-то неведомая мне система. Соваться туда нельзя, потому что система порушится, потом будут вопли, куда ты убрала это или то.
Я абстрагируюсь от этого стола. Вот в комнате чисто, а что в углу, меня не волнует. Логово домового там или действующая модель машины времени. grin-ast_rt_40.gif
Когда приходят гости, говорю: "А это стол мужа", и все так важно кивают головами, и перестают обращать внимание. biggrin_rt_40.gif
Была поражена тем, какая идеальная чистота и порядок у него на столе на работе. Значит, может и так, но вот как дома, ему комфортнее.
Но я активно борюсь с расползанием из угла всевозможных плоскогубцев, паяльников, и транзисторов, они пытаются, но кучкой выдворяются обратно на компьютерный стол.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.10.2021 11:53
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Какая знакомая печальная тема cray_rt_62.gif
Заставить дочь разгрести срач в комнате можно только под угрозой не пустить в гости её подружек. Потому что мне реально стыдно пускать посторонних в этот бАрдель. А дочери не, не стыдно cray_rt_62.gif так и живём, к визиту подружек слегка убираемся, потом опять бардачим.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.10.2021 16:47
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
У меня сын не любит мусор, меня не пускает к себе, но сам убирает. А вот дочь... Периодически у нас стычки из-за состояния ее места обитания. Так что у меня, скорее, дочерник lollol_rt_46.png
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Всем привет Вопрос к родителям сыновей и мужчинам - потому что они тоже сыновья, сыночки, сыны, сЫночки. Психологи убедительно рекомендуют не лезть в комнату к подростку, слово сынарник даже родилось … Вот фото из видео в Инстаграмм, иллюстрация сынарника Тема не для того, чтобы показать какие «мы» (кто то) молодцы, а это (кто то) свиньи! Нет. Вопросы такие : - Мужчины , вы росли , если вам повезло и у вас была целая своя комната- такое там устраивали ? Если да - почему / и
было-было такое,а сейчас уже и внучарник...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
родители, вы можете спокойно такое жизненное пространства сынов переносить и позволить на личной территории сыну все устроить так как ему нравится ? - если вы, родители, разрешаете и не лезете - значит ли это что вы аПсолютно уверены , что потом он будет хоть сколько то педантичен, аккуратен. В общем интересно- правда что было так, а потом подрос и стало «все по полочкам» ?
Был период, когда в моём лексиконе активно использовалось слово " сынарник" girl-haha_rt_70.gif
Щас парню 20... убрано, пропылесошено, стиралкой пользуется, посуду он чаще моет, я готовлю, мусор забыла, когда сама выносила. У нас как-то нет значимых бытовых разногласий. Считаю, если ситуацию в подростковом возрасте не нагнетать, то само всё стабилизируется. Здоровые нервы дороже всего wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.10.2021 12:07
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Был период, когда в моём лексиконе активно использовалось слово " сынарник" Щас парню 20... убрано, пропылесошено, стиралкой пользуется, посуду он чаще моет, я готовлю. У нас как-то нет значимых бытовых разногласий. Считаю, если ситуацию в подростковом возрасте не нагнетать, то само всё стабилизируется. Здоровые нервы дороже всего
friends_rt_104.gif вот, да! Прямо, аналогично все! Просто терпения нам. Научатся. Никуда не денутся)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
В наше время нечем было сынарить,вещей было мало
Не говори, Коля. У меня и комнаты своей не было, с бабушкой делили. Брат ваще в проходной спал. И попробовали бы мы не убираться, свинарник устроить diablo_rt_74.gif мамка даже не знаю б че сделала. Хотя сама я тот еще хомяк, творческий беспорядок обожаю, присутствует, в моем маленьком уголке biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2021 12:24
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Пфф, подростки. Вот второе фото -это практически домашний компьютерный стол моего мужа (Сашенька, 63 годика). Только у него вокруг еще куча полочек с о-очень нужными вещами, которые горой на эти полочки навалены. Самое интересное, что он сам прекрасно знает, что и где у него лежит. Находит нужное моментально. Значит, это какая-то неведомая мне система. Соваться туда нельзя, потому что система порушится, потом будут вопли, куда ты убрала это или то. Я абстрагируюсь от этого стола. Вот в комнате
Знакомо. У меня такое было на рабочем месте, в ателье, на швейной машинке и рядом. Прихожу раз утром и не узнаю своего рабочего места, девченки убрались. У меня была истерика, хде я буду искать все мне нужное..... Через пару дней было тож самое, мой бардак, и я знаю че и где лежит. Читала где то, это своего рода защита, психологическая, такие люди, как хомяки, все в клубочки, в загашнички складывают, для окружающих бардак, а для нас это гармония. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сынарники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр