загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Можно/нужно ли освоить разговорный немецкий дитю за месяц (или: мать в растерянности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Может на их фоне я буду красавчик? да и испанок я видел довольно красивых!
фотку скиньте, я вас вмонтирую в фотку с испанцами...сравню sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я что то не могу вникнуть,как вас маму и взрослого человека может заставлять школа???Если вы или дочка не хочет,пошлите школу на ***.Школе это нужно для галочки,а вам нужны эти головные боли?Короче повзрослейте!
В 40 пошёл обратный отсчет от взрослости secret_rt_44.gif )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
фотку скиньте, я вас вмонтирую в фотку с испанцами...сравню
не надо меня никуда монтировать, я не мешок с песком ещё пока, сам сравнивать умею beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
не надо меня никуда монтировать, я не мешок с песком ещё пока, сам сравнивать умею
ну шо вы обижаетесь заранее...фоточку сначала скиньте, я скажу, када начинать
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это специально, чтобы ни с кем не знакомиться чтоль? Тоже поставлю задачу, искать себе мужчину из Антарктиды. Шанс на знакомство есть, но небольшой
К стати о мужиках в Антарктиде, чё зачётные мужики, на гособеспечении в командировках от полугода и более, и деньги им тратить не на кого, если только на пингвиних haha_rt_56.gif
А на испанском ещё балакают аргентинки, мексиканки и куча других secret_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К стати о мужиках в Антарктиде, чё зачётные мужики, на гособеспечении в командировках от полугода и более, и деньги им тратить не на кого, если только на пингвиних А на испанском ещё балакают аргентинки, мексиканки и куча других
Все хорошо, но шанс встретиться с таким мужчиной, стремиться к "0" rolleyes_rt_40.gif . А у меня будет оправдание своему бездействию sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да куда нам иностранное обучение)) Региональная олимпиада по немецкому языку, так и называется, вроде бы. Да, там всё официально
Дело не в том, что все официально. У Минобразования есть перечень олимпиад.
Результаты по которым учитываются разными ВУЗАми.
"В 2021/22 учебном году в перечень Министерства образования попали 86 олимпиад. Все они бесплатные, этого требует закон."
Даш, это как вариант для мотивации ребенка. Понятно, что подготовиться сложно. И ты писала непонятно зачем. Вот я как пример, зачем может пригодиться.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все хорошо, но шанс встретиться с таким мужчиной, стремиться к "0" . А у меня будет оправдание своему бездействию
Если бы вы жили в регионе, оправдание бы прокатило sarcastic_rt_50.gif
В основном наши Антарктические мужики обычно имеют двойное гражданство Антарктиды и Московии или Питергофии silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну шо вы обижаетесь заранее...фоточку сначала скиньте, я скажу, када начинать
Чё начинать? hm_rt_40.png Какую фоточку? haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если бы вы жили в регионе, оправдание бы прокатило В основном наши Антарктические мужики обычно имеют двойное гражданство Антарктиды и Московии или Питергофии
Может у вас и знакомые такие есть? sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может у вас и знакомые такие есть?
Были))) Жизненные пути правда сейчас разошлись)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Были))) Жизненные пути правда сейчас разошлись)))
Ну вот, теперь ищи его....шансы примерно, как у Вас)). Сначала выучить испанский, потом познакомиться ....да...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну вот, теперь ищи его....шансы примерно, как у Вас)). Сначала выучить испанский, потом познакомиться ....да...
Как вариант, у Аргентины есть свои станции в Антарктиде, думаю шансы Ваши возрастут после освоения испанского mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как вариант, у Аргентины есть свои станции в Антарктиде, думаю шансы Ваши возрастут после освоения испанского
Тогда уж португальский)). Португальцы испанцев понимают, а испанцы не понимают. И в португальском есть буква ш. И язык красивый , вполне))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие новости? План подготовки учитель рассказал? У дочки сегодня какие мысли насчёт затеи?
А все сейчас готовятся к НГ, даже дочь моя unsure_rt_40.gif . Одна я - паникерша ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Как Вам бартер?) Вы за компанию со мной английский, я с Вами - испанский?
К пенсии будем знать два good2_rt_68.gif ин. языка rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.12.2021 23:00
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как Вам бартер?) Вы за компанию со мной английский, я с Вами - испанский? К пенсии будем знать два ин. языка
Ой не напоминайте мне о языке лжецов, он меня честно говоря раздражает. Пишем одно озвучиваем другое, подразумеваем третье. Как говорится, язык душа нации)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой не напоминайте мне о языке лжецов, он меня честно говоря раздражает. Пишем одно озвучиваем другое, подразумеваем третье. Как говорится, язык душа нации)))
Знакомые слова... Кто-то мне уже такое писал здесь hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой не напоминайте мне о языке лжецов, он меня честно говоря раздражает. Пишем одно озвучиваем другое, подразумеваем третье. Как говорится, язык душа нации)))
На нет и суда нет smile_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На нет и суда нет
Давайте байкот устроим, объединимся и коллективно будем изучать португальский, за одно будем и испанский понимать и в Бразилии будем как свои grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Можно/нужно ли освоить разговорный немецкий дитю за месяц (или: мать в растерянности)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр