загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Подскажите может кто сталкивался где вообще сейчас репетиторов искать лучше, что бы с отзывами?
Смотрел по авито и Юле. Одни студенты.
Или всё так же только по знакомым?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А чего репетировать собираетесь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите может кто сталкивался где вообще сейчас репетиторов искать лучше, что бы с отзывами? Смотрел по авито и Юле. Одни студенты. Или всё так же только по знакомым?)
А чем студенты не устраивают?
У нас девочка в 22 года, моя однокурсница, стала учителем у деток младше на пару лет, отлично справлялась)

У студентов и память лучше и знания ещё свежи)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите может кто сталкивался где вообще сейчас репетиторов искать лучше, что бы с отзывами? Смотрел по авито и Юле. Одни студенты. Или всё так же только по знакомым?)
Я всех репетиторов на ПРОФИ ру искала.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Выбирала на Профи. ру- но смотрела именно профильное образование у преподавателя и отзовы, и конечно сам диалог с учителем.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите может кто сталкивался где вообще сейчас репетиторов искать лучше, что бы с отзывами? Смотрел по авито и Юле. Одни студенты. Или всё так же только по знакомым?)
Смотря какие цели. Просто подтянуть успеваемость - можно найти на инфоуроке, фоксфорде. Если серьезная подготовка к чему-либо - по рекомендациям.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите может кто сталкивался где вообще сейчас репетиторов искать лучше, что бы с отзывами? Смотрел по авито и Юле. Одни студенты. Или всё так же только по знакомым?)
https://prm.profi.ru/repetitor/?seamless=1&tabName=ORDER#slideId=102434
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
На репетит. ру Брали студентов, нам только подтянуть надо было. По цене и качеству все прекрасно.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите может кто сталкивался где вообще сейчас репетиторов искать лучше, что бы с отзывами? Смотрел по авито и Юле. Одни студенты. Или всё так же только по знакомым?)
По какому предмету? Что конкретно нужно?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите может кто сталкивался где вообще сейчас репетиторов искать лучше, что бы с отзывами? Смотрел по авито и Юле. Одни студенты. Или всё так же только по знакомым?)
Я в свое время на Репетитор ру находила. Можно выбрать поближе к дому и достойный уровень.
Помню нам математику помогал подтягивать парень с образованием МГУ - супер good2_rt_68.gif
Студент студенту рознь. Вы не студентов бойтесь, а издерганных и задвинутых учителей. Они ведь тоже услуги предлагают.
Но не на Авито и не на Юле ищите.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 16:59
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в свое время на Репетитор ру находила. Можно выбрать поближе к дому и достойный уровень. Помню нам математику помогал подтягивать парень с образованием МГУ - супер Студент студенту рознь. Вы не студентов бойтесь, а издерганных и задвинутых учителей. Они ведь тоже услуги предлагают. Но не на Авито и не на Юле ищите.
Зря вы так про учителей. Есть очень хорошие и достойные. Может быть вам встречались задвинутые, сочувствую. Моего сына готовили учителя школы, физик и химик. До сих пор вспоминаем добрыми словами. Никто лучше не подготовит в ВУЗ, чем хороший и опытный учитель школы. Они знают все тробования к ЕГЭ и ОГЭ. Особенно те учителя, которые много лет занимаются репетиторством. Я знаю таких, к которым очередь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подскажите может кто сталкивался где вообще сейчас репетиторов искать лучше, что бы с отзывами? Смотрел по авито и Юле. Одни студенты. Или всё так же только по знакомым?)
Профи ру всегда ищу
Всегда нахожу
Есть проблема с математиками
Вам какого надо , может подскажу кого)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего репетировать собираетесь?
Алгебра, геометрия и физика(
Надо в городе не онлайн.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А чем студенты не устраивают? У нас девочка в 22 года, моя однокурсница, стала учителем у деток младше на пару лет, отлично справлялась) У студентов и память лучше и знания ещё свежи)
Характер сына ему надо жёсткий авторитет иначе бесполезно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://prm.profi.ru/repetitor/?s....ss=1&tabName=ORDER#slideId=102434
Спасибо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Зря вы так про учителей. Есть очень хорошие и достойные. Может быть вам встречались задвинутые, сочувствую. Моего сына готовили учителя школы, физик и химик. До сих пор вспоминаем добрыми словами. Никто лучше не подготовит в ВУЗ, чем хороший и опытный учитель школы. Они знают все тробования к ЕГЭ и ОГЭ. Особенно те учителя, которые много лет занимаются репетиторством. Я знаю таких, к которым очередь.
К которым очередь они сейчас заняты я так думаю( это надо с начала года начинать или летом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Профи ру всегда ищу Всегда нахожу Есть проблема с математиками Вам какого надо , может подскажу кого)
Мне офлайн надо)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне офлайн надо)
Ммм
Ну тогда профи ру создатьЗаказ и выбирать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Алгебра, геометрия и физика( Надо в городе не онлайн.
Ой блииин самые такие предметы , надо очень внимательно
У одного ошибки найдены
Другой формулы сокращённого умножения по действиям решал
В общем смотрите внимательно. Удачи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ммм Ну тогда профи ру создатьЗаказ и выбирать
Спасиб.
У меня есть знакомые в местном политехническом но блин сказали всё заняты уже кто репетиторскими занимается (
Просто не сталкивался, всегда через знакомых находил (
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ой блииин самые такие предметы , надо очень внимательно У одного ошибки найдены Другой формулы сокращённого умножения по действиям решал В общем смотрите внимательно. Удачи
Угу( и я в них очень слаб(
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Репетитор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр