загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Зря вы так про учителей. Есть очень хорошие и достойные. Может быть вам встречались задвинутые, сочувствую. Моего сына готовили учителя школы, физик и химик. До сих пор вспоминаем добрыми словами. Никто лучше не подготовит в ВУЗ, чем хороший и опытный учитель школы. Они знают все тробования к ЕГЭ и ОГЭ. Особенно те учителя, которые много лет занимаются репетиторством. Я знаю таких, к которым очередь.
Я не про всех учителей, ну что вы. Естественно, тоже знаю хороших и до сих пор общаюсь со своей первой учительницей. И заслуг достойных учителей я никак не умаляю. Если вам попадались исключительно хорошие - это счастье, но мне разные попадались, поэтому я не боюсь доверять студентам, если это светлые головы. Опыт - это замечательно. Талант - совсем другое. И дети иногда воспринимают их по-другому. В каждом конкретном случае надо смотреть итог обучения. Если ребенок преподавателя воспринимает, то и предмет усвоит, и оценки будут выше.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Характер сына ему надо жёсткий авторитет иначе бесполезно
Кстати. Студент - это не значит мягкость и отсутствие авторитета. Мой не был хулиганом, но далеко не пай-мальчик, однако парня 20+ воспринял нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не про всех учителей, ну что вы. Естественно, тоже знаю хороших и до сих пор общаюсь со своей первой учительницей. И заслуг достойных учителей я никак не умаляю. Если вам попадались исключительно хорошие - это счастье, но мне разные попадались, поэтому я не боюсь доверять студентам, если это светлые головы. Опыт - это замечательно. Талант - совсем другое. И дети иногда воспринимают их по-другому. В каждом конкретном случае надо смотреть итог обучения. Если ребенок преподавателя воспринимает, т
В общем и целом да.
Но у меня аболтус( и по опыту ему надо кто может линейкой по столу шлёпнуть что бы учился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати. Студент - это не значит мягкость и отсутствие авторитета. Мой не был хулиганом, но далеко не пай-мальчик, однако парня 20+ воспринял нормально.
Если никого не найду то посмотрю студентов.
Судя по молодым педагогам в школе. Не очень у них выходит.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В общем и целом да. Но у меня аболтус( и по опыту ему надо кто может линейкой по столу шлёпнуть что бы учился.
Чуть выше ответила.
Оболтус иногда побаивается наоборот ребят чуть старше, нежели возрастных учителей с опытом. Надо строгого студента искать) Смотрите ВУЗ обязательно. Есть ВУЗы, в которых невозможно не учиться.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У старшей только английский, скайинг
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Алгебра, геометрия и физика( Надо в городе не онлайн.
Без внутренней мотивации и хорошего доброго педагога будет провал. Жёсткость не поможет, только отобьете охоту. Только внутренняя любовь к предмету 👆 и да, присматривайтесь к молодым.
Мы нашли просто по знакомству, в техническом лицее, молодого учителя. За пару занятий всё ему рассказал.
Сейчас сын ходит на подготовку к ЕГЭ в университет.

А иногда нужно просто умерить свои родительские амбиции и прислушаться к тому, что действительно хочет ребёнок. Возможно, это не физика, а, например, зоомедицина или социальная работа.
Сейчас новые времена, отдавайте, куда он хочет, везде будет хорошо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если никого не найду то посмотрю студентов. Судя по молодым педагогам в школе. Не очень у них выходит.
Хороший репетитор стоит не три копейки. Если тебе за 500 рублей в час обещают всему научить, не верь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хороший репетитор стоит не три копейки. Если тебе за 500 рублей в час обещают всему научить, не верь.
700 край.
Не путай Москву и Пермь.
Студенты от 350 просят
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот тут нашла нужного репетитора
Спасибо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К которым очередь они сейчас заняты я так думаю( это надо с начала года начинать или летом
Я забивала очередь к репетитору в конце июня... в конце июля она вывесила пост, что набор закончен
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если никого не найду то посмотрю студентов. Судя по молодым педагогам в школе. Не очень у них выходит.
Кстати у нас девочка студентка к ОГЭ готовит. Ну как готовит , даёт новые темы, проверяет их понимание, направляет в общем. А за ней идёт ещё работа разбора и пояснений постоянно. Одна она два раз в неделю ничего бы не сделала в нашем случае
Хотя вот мальчик хорошист у него физик раз в неделю и дз от него - и все!
Разные дети и условия
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
700 край. Не путай Москву и Пермь. Студенты от 350 просят
Коммунистические цены.... спрашивай по знакомым, проси, чтобы они у своих знакомых
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тоже хочу такие цены
А наши зарплаты в 35?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Подруга оператор на телефоне, за 20 А если мою зп минус репетиторы наверно 35 и останется
А чего это минус репетиторы sarcastic_rt_50.gif
Ты из 35-40 их вычитай sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
700 край. Не путай Москву и Пермь. Студенты от 350 просят
Тебе решать. Экономить на знаниях или нет.
Я работала репетитором. Это тоже труд, и не важно, студент ты или доцент.
Если есть знания, они есть. И дело не в географии.
p.s. Детей друзей я вообще бесплатно обучала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе решать. Экономить на знаниях или нет. Я работала репетитором. Это тоже труд, и не важно, студент ты или доцент. Если есть знания, они есть. И дело не в географии. p.s. Детей друзей я вообще бесплатно обучала.
Есть уровень дохода к сожалению.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебе решать. Экономить на знаниях или нет. Я работала репетитором. Это тоже труд, и не важно, студент ты или доцент. Если есть знания, они есть. И дело не в географии. p.s. Детей друзей я вообще бесплатно обучала.
У сына завал, попросил бывшую помочь раз уж считает что она мать.
Весь день мозг выносит что я сволочь и плохой родитель.
girl-cray2_rt_76.gif бесят всё. У сына в классе из 32 человек у 10 выходят 2 по алгебре. В школу вызвали учительница в конвульсиях бьётся ревёт что её всё задолбали и она всем 3 выставит. Что бы премии не лишили.

Вот вопрос если учитель 2 года учит паралель и в каждом классе по 7-12 двоек кто в этом виноват?
Мысли в слух( и это блин лицей(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У сына завал, попросил бывшую помочь раз уж считает что она мать. Весь день мозг выносит что я сволочь и плохой родитель. бесят всё. У сына в классе из 32 человек у 10 выходят 2 по алгебре. В школу вызвали учительница в конвульсиях бьётся ревёт что её всё задолбали и она всем 3 выставит. Что бы премии не лишили. Вот вопрос если учитель 2 года учит паралель и в каждом классе по 7-12 двоек кто в этом виноват? Мысли в слух( и это блин лицей(
Скоро всё изменится.

⚡️⚡️⚡️ Высшее образование в России должно вернуться к классическому варианту.

Председатель счётной палаты РФ Сергей Степашин считает, что пришло время России выйти из Болонского образовательного процесса, так как эта система себя не оправдала. Об этом говорится в официальном сообщении, распространённом Ассоциацией юристов России.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Репетитор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр