загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет SOS выпал клок волос у дочи 14 лет
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Спасибо конечно , но что делать ?
Массажный крем - массаж шейно- воротниковой зоны
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Спасибо конечно , но что делать ?
ЛФК шея плечи прежде всего .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лично я уже больше 20 лет ароматерапией очень много чего решаю по здоровью , красоте, настроению .
Всегда советую австрийские эф.масла.
От традиционных антидепрессов стараюсь подальше держаться . Желудок их не каждый выдержит, и кошелек, и эффект небыстро .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 18.10.2022 11:31
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Массажный крем - массаж шейно- воротниковой зоны
Спасибо поняла ! Теперь я мама -массажист )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Спасибо поняла ! Теперь я мама -массажист )))
Соболезную вам sad_rt_40.png
Наши баба ,деда пока на месте. Боюсь даже представить как нам без них бы было .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лично я уже больше 20 лет ароматерапией очень много чего решаю по здоровью , красоте, настроению . Всегда советую швейцарские эф.масла. От традиционных антидепрессов стараюсь подальше держаться . Желудок их не каждый выдержит, и кошелек, и эффект небыстро .
Как раз была на неделе здоровья по теме эф масел
Занесло случайно, что то прямо чудеса какие то
Жду пробники попробовать тк не верится в то что наговорили
Какие масла вы уже пробовали и рецепты и чем помогли ? Тема оказалась огромной
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Спасибо конечно , но что делать ?
Как вариант - понюхать ароматическое масто Иланг-иланг. Оно действует успокаивающе
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как раз была на неделе здоровья по теме эф масел Занесло случайно, что то прямо чудеса какие то Жду пробники попробовать тк не верится в то что наговорили Какие масла вы уже пробовали и рецепты и чем помогли ? Тема оказалась огромной
Тема потрясающая для женщины . Моя консультантша уже в почтенном возрасте .но , какая это женщина !!!
Красота , обаяние, ум girl-angel_rt_62.gif
Рецепты повсюду хороши )
От приема гостей , профилактики инфекций , отучения животных гадить , до серьезных псих проблем .
Главное вовремя все, чтоб не на последней стадии )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Добрый день Всем ! Мамочки и папочки , дайте совет пожалуйста! На стрессе у дочи 14 лет выпал клок волос и продолжают падать волосы. Может у кого-то была похожая ситуация ? Что делать ???
Может я банальность напишу, но после походов к трихологам, неврологам и после переживаний в связи с потерей родственника, постарайтесь стрессоустойчивость вырабатывать, она ей в жизни будет очень нужна. Посоветуйтесь с психологом, те же аутототренинги, позитивные события и занятия, меньше психов и психованных людей рядом, чаще хвалите и мотивируйте. Не давите ни в коем случае. Нагрузка большая видимо, эмоциональная нагрузка, либо не нагружайте сверх меры, либо научите, как преодолевать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Что сейчас есть . Смесь масел . Приятного запаха , около 1800 цена.
Смешно то, что валдбериз завысил до 5000 якобы и снизил потом до 2000 .
Это 10 мл.

А иланг иланг дорогой . 6000руб .ни разу не брала . Полно других интересных масел .


Пользуйтесь )
У меня было , хорошее)
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Соболезную вам Наши баба ,деда пока на месте. Боюсь даже представить как нам без них бы было .
Спасибо 🙏 дай бог здоровья вашим родителям !
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может я банальность напишу, но после походов к трихологам, неврологам и после переживаний в связи с потерей родственника, постарайтесь стрессоустойчивость вырабатывать, она ей в жизни будет очень нужна. Посоветуйтесь с психологом, те же аутототренинги, позитивные события и занятия, меньше психов и психованных людей рядом, чаще хвалите и мотивируйте. Не давите ни в коем случае. Нагрузка большая видимо, эмоциональная нагрузка, либо не нагружайте сверх меры, либо научите, как преодолевать.
Спасибо ☺️ мы работаем над стрессоустойчивостью каждый день )
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Пока анализы не готовы, купите ампулы для роста волос. В любом профессиональном отделе продают.
На счёт алопеции. В 90х годах особо не купить было средств для лечения. Начала моя сестрёнка 5тилетняя лысеть. Мне 12 было. Я ей три раза в день смазывала лысины соком чистотела. Помогло ведь, а...
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Два последних предложения - глупость Да алопецию врачи не могут объяснить или вылечить Но это вообще не значит ещё какие то аутоиммунные проявления
Понятие вероятности знакомо? Уж про грамматику молчу.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С каких пор СД 1 дебютирует в 14 (!) лет выпадением волос у подростков? Не надо пугать ТС, пусть спокойно обследуется и получает квалифицированную помощь.
Где написано, что дебютирует, вот где??
Горький опыт, да - врач предупредил, спустя несколько лет сбылось.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Лучше лука ничего нет. Луковицу натереть на тёрке, соком смачивать кожу головы. Час подержать, и смыть.
Все равно, по какой причине выпадают волосы - стресс, ковид или облысение у мужчин, луковые маски помогут.
Наносить 2-3 раза в неделю.
Практика показывает, что маска, сделанная даже в раз в неделю, все равно имеет эффект.
Запах убирается бесцветной хной.

Никотиновая кислота в ампулах. Наносить на кожу головы каждые три-четыре дня. Не смывать.

Все будет хорошо, не переживайте.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2022 02:17
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Лучше лука ничего нет. Луковицу натереть на тёрке, соком смачивать кожу головы. Час подержать, и смыть. Все равно, по какой причине выпадают волосы - стресс, ковид или облысение у мужчин, луковые маски помогут. Наносить 2-3 раза в неделю. Практика показывает, что маска, сделанная даже в раз в неделю, все равно имеет эффект. Запах убирается бесцветной хной. Никотиновая кислота в ампулах. Наносить на кожу головы каждые три-четыре дня. Не смывать. Все будет хорошо, не переживайте.
Спасибо ! Вот такого ответа ждала )
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Пока анализы не готовы, купите ампулы для роста волос. В любом профессиональном отделе продают. На счёт алопеции. В 90х годах особо не купить было средств для лечения. Начала моя сестрёнка 5тилетняя лысеть. Мне 12 было. Я ей три раза в день смазывала лысины соком чистотела. Помогло ведь, а...
Спасибо )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тема потрясающая для женщины . Моя консультантша уже в почтенном возрасте .но , какая это женщина !!! Красота , обаяние, ум Рецепты повсюду хороши ) От приема гостей , профилактики инфекций , отучения животных гадить , до серьезных псих проблем . Главное вовремя все, чтоб не на последней стадии )
Рецепты да, а работают ли рецепты ? А вы какие масла больше всех любите или комбинации, интересно как от реального пользователя. Дип блю не пробовали ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2022 09:07
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Понятие вероятности знакомо? Уж про грамматику молчу.
Будьте здоровы и счастливы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2022 09:24
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр