загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Что любят кушать ваши дети!
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
их любимые еда? и еще пишите возраст ребенка!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тёма 3,5 года. Не любит кашу, а любит сладкое. Приходится обещать конфету после тарелки каши.

Макс 1 год. Предпочитает фруктовое пюре, яблочное или грушевое. Впрочем часто капризничает, приходится развлекать игрушками во время еды.
Алина, Россия, Набережные Челны, 44 года
Алина, Набережные Челны, 44 года.
 
Анюта-10 лет. Любит очень творог с какао и мясо в любом виде, овсяную кашу с заморожеными ягодами, не любит лук.
Анна, Россия, Череповец, 42 года
Анна, Череповец, 42 года.
 
Серафима - 1,11.Очень любит кушать.Любит всё что еда.Не особо вот только мясо, рыбу.
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
Викуся 2.1 не привередлива в еде. Кушает все smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Амуля 6,5 Свежие огурцы, гречневая молочная каша, "сырная жвачка" (сыр полминуты в микроволновке), не можем жить без мяса
Анастасия, Россия, Обнинск, 43 года
Анастасия, Обнинск, 43 года.
 
Владлена 2 месяца : грудное молоко smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Чипсы, HARIBO и пр. жевательный мармелад. Ведет неприрывную борьбу.
И старший и младший очень любят солененькое и остренькое. К сладкому оба практически равнодушны. Младший полностью равнодушен к фруктам - это немного напрягает.
Каши, супы едят - надо только лицо посуровей сделать и понимают, что не отвертятся.
Светланка, Россия, Торопец, 36 лет
Светланка, Торопец, 36 лет.
 
Алиночке 8 месяцев,ест только вместе со мной,что себе готовлю!а всякие пюрешки детские плюет на меня)))))))картошку с мясом любит,вся в меня)))))
Светланка, Россия, Торопец, 36 лет
Светланка, Торопец, 36 лет.
 
Алиночке 8 месяцев,ест только вместе со мной,что себе готовлю!а всякие пюрешки детские плюет на меня)))))))картошку с мясом любит,вся в меня)))))
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
У меня двое детей ,7и13лет, и вкусы у них разные.Дочка любит печённую картошку и пирожки с сыром,а сын-щи,борщь и плов.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Ярославу 7 месяцев, ест все, любит картошку и кашу на молоке,домашнее пюре из банана.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Дочь 5 лет.
Мясо. Фрукты и овощи. Блинчики на завтрак. Рисовая каша "размазня", картошку. Яичницу из перепелиных яиц (раньше любила их пить сырыми, теперь забросила). Проблема с супами, хотя в садике их кушает. Из "баловства": актимель, питевая растишка, соки.
Сын 15 лет.
Есть в принципе все. Любимые блюда: все мясное. Щи, борщ, суп лапша. По "баловству" практически совпадает с младшей.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сын 2 месяца-любит все, что дают, но выбор невелик)))
Сын 6 лет-любит мясо, овощи и все вредное)))
Дочка 19 лет-любит все, но бережет фигуру))
Я -люблю все, но тоже постоянно на диете)
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
6 лет. Все, что вредное и не дают. Способна съесть любую пакость, если это - "нельзя"
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 05.03.2011 07:21
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Полина 3,4- любит больше всего спагетти и мясных ежиков, а так же сок из моркови, ну и конечно конфеты!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сын 8 лет любит все вредное, т.к. аллергия на шоколад, арахис, консерванты и пищевые красители.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Полина 6 лет.Любит соленые и свежие огурцы,блины,фрукты,макароны с сыром или сосисками,манную и рисовую кашу,молоко,печенье без начинок.Не любит -все остальное.Вредные сладости просит иногда-мама,купи мне гадость(жевательный мармелад) или вон те ядовитые конфеты(со множеством красителей)!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Настя, 1.9. От меню огурцов с мясом за месяц перешла к следующиму: огурцы конечно же, мясо ( в основном предпочитает вареную курятину), апельсины, мандарины, блины, оладьи, кукурузные палочки, яблочное пюре, яблочный и грушевый соки, сырую капусту, и заставляет меня чистить и давать ей сырую картошку. Иногда думаю, моя дочь - это мясоедка и сыроедка (ест овощи в свежем виде) в одном флаконе.
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Дочка любит мясо... в любом виде приготовления... История , когда ей было 2 года:
Свекровь уходит в магазин, на пороге обращается к дочке- Сашенька, девочка, что тебе купить?...( с расчетом конфетку там, или чупа-чупс... и тп.)
Дочка смотрит на неё, на меня.... - Мам, у нас есть мясо?...
И, повернувшись к свекрови - Бабушка, КУПИ МЯСО!
P.S. Свекровь обиделась на меня при этом))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр