загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Череповец, 42 года
Анна, Россия, Череповец, 42 года
один ребенок
Была 04.12.2011 10:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

01.03.11 15:58 Не ищу на сайте ни мужа ни папу для дочки.Просто не верю в интернет-знакомства.Чувствую обыкновенное одиночество, хочется общения и понимания, иногда совета. »»»

17.02.11 00:13 Если мне тоскливо, я начинаю всё вокруг прибирать, начищать.Это очень помогает!Сделать большую уборку, выбросить ненужный хлам.В чистом уютном доме на душе легче.В общем что-то делаю руками, можно что-нибудь вкусненькое сготовить.... »»»

17.02.11 00:22 Я думаю, что когда люди расходятся, виноваты оба.Женщина должна быть гибче в отношениях, но и мужчина должен иногда уступать.Всё-равно надо пытаться в чём-то меняться, с чем-то примиряться.Если отношения легко разорвать, значит, не так уж они были крепки.... »»»

11.02.11 15:40 Мне кажется, что равноправие всё-равно не достижимо в семье.Потому что женщина должна быть женщиной, а мужчина оставаться мужчиной.Самое главное - уметь слушать и слышать друг друга.Со временем может меняться внешность, и чувства тоже меняются, но должно оставаться уважение и понимание.... »»»

11.02.11 16:12 Я согласна с девчатами.Мне, например, мягко говоря не приятно, когда отдаёшь себя без остатка супругу, делаешь всё, чтоб человек был счастлив, а он хамит и унижает, считая, что все ему всё должны.Почему?... »»»

07.02.11 01:25 Я смотрю чем интересуется человек. »»»

07.02.11 01:26 У меня тоже подруга так вышла замуж и сестра.Живут хорошо вместе. »»»

06.02.11 01:17 Моя дочка любит передачу Прыг-скок команда.Там игровые упражнения.Обязательно я тоже должна рядом прыгать с дочей).А так играем в догонялки, прятки, с горки катаемся вместе и в снегу валяемся.Активно двигаемся - вот наши упражнения.... »»»

06.02.11 01:22 Я ночью сижу в интернете, потому что ребёнок спит.А так вместе всё время.Некогда одной побыть в тишине. »»»

07.02.11 01:35 Моей дочке 1,11.Метёт всё.Даже после сладкого.Очень подвижный ребёнок.Весит 15 кг, но и рост 92 см.Наверное, нужна еда, чтобы расти. »»»

06.02.11 01:23 У меня такого никогда не было.Ест всё.Вообще больше всего любит кушать) »»»

06.02.11 01:27 Серафима - 1,11.Очень любит кушать.Любит всё что еда.Не особо вот только мясо, рыбу. »»»

10.02.11 16:29 Моя подруга вышла замуж за мужчину вдвое старше её.У него есть дочь взрослая.Тут сошлись интересы моей подруги и этого мужчины - ей хотелось серьёзного надёжного мужа, с которым можно было бы быть ЗА МУЖЕМ, а ему - красивую, хозяйственную жену, прекрасную мать для их общих детей.... »»»

07.02.11 01:40 Я считаю, что мужчина постарше более готов к семейным отношениям, хотя, конечно, бывают и исключения. »»»

06.02.11 01:28 Нет не важна.Любят не возраст, а человека. »»»

07.02.11 01:56 Я когда-то мечтал, чтоб ты стала моей... Но мы так и не стали близки, С той поры пронеслось восемь тысяч ночей, У меня уж давно поседели виски... О тебе я мечтал и молился о том, Чтоб однажды опять мне тебя повстречать, Через годы прошёл я, как сквозь бурелом, И морщины на лик наложили печать.... »»»

03.02.11 00:29 А я хочу много счастливых детей, заботливого мужа, и чтобы дома уютно пахло свежей выпечкой)).Вот так.По-земному просто. »»»

04.02.11 01:40 Я согласна.Безвыходных ситуаций нет.Главное - не унывать и что-то делать. »»»

02.02.11 11:28 Одиночество - это так тяжело.А у меня с мужем было одиночество вдвоём. »»»

02.02.11 11:38 А я очень хочу много детей.Даже хотелось бы кого-нибудь усыновить или удочерить.Потому что у некоторых есть папа, у некоторых мама, а так много детей без мамы и папы!Но, конечно, хотела бы и своих ещё!... »»»

04.02.11 01:37 Спасобо Вам, что Вы есть!Мечтаю когда-нибудь тоже взять приёмного ребёнка и ещё своих родить.Всё впереди! »»»

04.02.11 01:32 А я думаю, что если мужчина воспитывает сам ребёнка, то это о многих его положительных качествах уже говорит.Ведь так трудно одному.Когда знаешь, что маленький человечек зависит от тебя.А если совсем маленький, который и сказать толком ещё ничего не может?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр