загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Всем привет! кому не спиться...давайте просто болтать здесь...
вот вы почему, в ночи на сайте?
мне просто в другое время некогда! а вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я вот только что вернулся со встречи выпускников, 15 лет после школы. Для меня это почти пол жизни. Был рад увидеть старых друзей,хотя с некоторыми часто встречаюсь...
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
скоро учиться, досиживаю последние денечки на попе.
по натуре не люблю далеко ездить на работу или учебу (на отдых как раз люблю), а тут придется мотаться. Домосижу впрок =)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Админ а у вас имя есть? а то как то неудобно обращаться!
А я после окончания школы так там и не разу больше не была! и как сильно все изменились?

Лешь, а ты как заочно учишься? я тоже все время мечтаю о работе рядом с домом...но увы это только мечты пока!
Анна, Россия, Череповец, 42 года
Анна, Череповец, 42 года.
 
Я ночью сижу в интернете, потому что ребёнок спит.А так вместе всё время.Некогда одной побыть в тишине.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Меня зовут Леонид, в самом деле надо переименоваться,а то неудобно, получается у меня одного ник на сайте smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Леонид,Вы случайно не в 71 школе учились? Я тоже ее заканчивала, правда в 1982...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
я учился в 34 и 28, а в 82 году мне было 5 лет smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
учиться буду очно, через пару дней начну.
точнее, не учиться, а переучиваться.
все же, как показательно, что в разделе "мужской клуб" темы создает девушка)
к вопросу об активности, как говориться. Прежде всего, о мужской активности. Активный топикстартер на форуме, по-моему, тока Александр из Иваново. И других кандидатов, что-то не видно..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну мы же ведем здесь разговоры за жизнь...и не важно кто и где создал тему
у нас вон в женском здоровье ...мужчины тож пишут и ничего!)))))))
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
во-во!
Я думаю: может, сделать так, чтоб в какие-то ветки могли писать ТОЛЬКО женщины, в какие-то - ТОЛЬКО мужчины, а в какие-то - и те, и те?
а ежели хочешь до колик что-то написать - проси знакомую (-ого) с форума.
не повысит ли сплоченность на форуме?
как вариант - еще что-то, чтоб нужно было непременно кого-то просить, и непременно другого пола.
сразу не отвергайте, прошу обдумать идею.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей я все удивляюсь как у тебя голова работает))))
надо же додуматься до такого)))) о сплоченности))))
Просто пока надо учесть..что это новый форум и все со временем будет...
Ну все выходные кончились!
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
У меня тоже сын ложиться. А я в сетьsmile_rt_40.png, немного личного пространства. Да и мыслей тревожных много, чтобы не думать читаю форум.
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
Это нормальный педагогический прием: грубо говоря, если двое поцапались, их надо поставить чистить один и тот же сортир.
Общая работа всегда сближает.
А если работа еще и вызывает приятные ассоциации: тем лучше.
по сути, предлагается, чтобы форумчанину было желательно (необязательно, но желательно, самому чтоб хотелось) выполнение некоего действия, однако чтобы это действие можно было выполнять только совместно с другим форумчанином и обязательно другого пола.
Волей-неволей люди должны будут договариваться, а затем, возможно, и общаться.
Быть может, имеет смысл ввести какое-то ограничение, чтоб не обращались все к один и тем же.
Что это за действие, насколько часто нужно, чтоб его хотелось совершить - предлагаю обсудить.
Сама идея, разумеется, тоже обсуждаема - надо такое, не надо.
Так как у нас демократия (Леонид, я сильно не ошибаюсь? =) , предлагаю высказывать всем свои мысли по этому поводу. Короче, лечим застой мозговым штурмом!
=))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
знаешь наверное относительно форума и написания сообщений...так не прокатит..тут жалуються, что общение тяжело идет в личке (хотя они уже выделили друг друга)и не стараються проявить желания его продолжить, когда оно сходит на нет! и при открытом доступе для всех, не создоют темы! А при закрытом просто не будут заморачиваться!

Но в дальнейшем, при развитии форума и сайта, можно взять как за основу конкурсов или акций,где участниками должна быть пара!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
да и прочитала в другой теме..я согласна за опросы!
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
та совсем не обязательно сообщения на форуме.
некое привлекательное действие.
быть может, сперва нащупать, определить, что народу нравиться больше всего, а затем организовать так, чтоб непременно парами, и чтоб в процессе партнеры должны были взаимодействовать, помогать друг другу.
в целом, как я понимаю, дальняя перспектива.
ладно =)
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Лёш,я долго думал над твоим выражением "топикстартер". Стартер--понятно что такое,а что такое топик?! )))
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80

http://glossary.ccteam.ru/t/topikstarter.html
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а мне что то сегодня очень грустно((((( бывают такие дни когда неожиданно накатывает(((
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр