загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Набережные Челны, 47 лет
Надежда, Набережные Челны, 47 лет.
 
Блин тоже вгрустнулось,правда работа мозг за день взорвала, пришлось бутылочку мартини и к друзьям.... Пришла домой и за комп. Грустные мысли не уходят что 35 уже скоро, ребенок взрослый(шнурки некому завязывать)и что дальше...?Хочу еще ребенка, но сильно сомневаюсь в отношении государства и менталитете граждан (куда рожает, чем кормить , где жить и т.п.) Надоело...
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Не грустите! Скоро Весна!
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Сижу на форуме в промежутках между кормлениями. Деть прожорлив, есть часто, времени бессонного получается много.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я не сплю.Сова потому что!Вот сижу,кофе пью с печенюшками,музыку слушаю-"Наутилус" и по сайтам разным рыскаю,мож что-нибудь интересное найдется.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не сплю.Сова потому что!Вот сижу,кофе пью с печенюшками,музыку слушаю-"Наутилус" и по сайтам разным рыскаю,мож что-нибудь интересное найдется.
и я кофе пъю))) мож поэтому и не спим?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Может быть! smile_rt_40.png Хотя у меня это постоянно,люблю ночь,тихо ,хорошо.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ага только утром глаза не откроешь
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да,хорошо мне, на работу идти не надо.Ночью гуляю,утром сплю сколько влезет.Отпуск у меня длительный! smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да,хорошо мне, на работу идти не надо.Ночью гуляю,утром сплю сколько влезет.Отпуск у меня длительный!
здорово!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр