загрузка
Страницы:
1
2
3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, самим не вкусно, животных страшно отравить, а детям самое то по теме- ничего не знаю, у нас каши съедались все
мне не 6 месяцев. Те витамины которые добавляют в детские продукты могут быть не полезны животным. Травить никого не собираюсь. Ребенок у меня кроме каш в разнообразии еще остальное ест. поэтому остаются вскрытые после 20 суток. Не судите и не судимы будете. А невскрытые смеси дорого стоят. Есть люди, которым выписывают и они в них нуждаются.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И что, если я физиолдогически от тебя отличаюсь, то не могу знать про рацион животных, и допустимые для них продукты?
флуд в теме запрещен, равно как и выяснение отношений ))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Малыш?
Хайнц и фрутоняня
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
флуд в теме запрещен, равно как и выяснение отношений ))))
поэтому молчу silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вероника правильно советует, добавьте их понемногу в выпечку и блинчики. Вам будет съедобно, вы даже не заметите их. Если не сладкие то в котлетки умеренно. А нераскрытые пачки в стационар или дом малютки можете отнести. Но не знаю в РФ возьмут ли, какие у них правила..
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Можно, кормите Ольга!
Ответственно заявляю, как папа!)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 01.06.2016 14:41
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вероника правильно советует, добавьте их понемногу в выпечку и блинчики. Вам будет съедобно, вы даже не заметите их. Если не сладкие то в котлетки умеренно. А нераскрытые пачки в стационар или дом малютки можете отнести. Но не знаю в РФ возьмут ли, какие у них правила..
нет. не берут. отдам невскрытые желающим.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Отдайте соседкам бабушкам, они найдут время покормить животных.
Этот состав не вреден для животных.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отдайте соседкам бабушкам, они найдут время покормить животных. Этот состав не вреден для животных.
да я вот тоже думаю, надо одну бабушку выловить во дворе...
Вера, Россия, Москва, 40 лет
Вера, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Девочки, подскажите кто-нибудь, куда деть вскрытые каши и смеси, которые ребенок не ест? Не знаю, можно ли такое зверюшкам - кошкам-собакам, мне кажется что нет. Выкидывать харч жалко. Не просроченное.
Отдайте заерюшкам на улице. Почему нельзя то?! Мои вечно за малыми доедали живут и радуются. Это точно лучше чем сухой корм
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Девочки, подскажите кто-нибудь, куда деть вскрытые каши и смеси, которые ребенок не ест? Не знаю, можно ли такое зверюшкам - кошкам-собакам, мне кажется что нет. Выкидывать харч жалко. Не просроченное.
В запеканку добавляю вместо муки до сих пор. Гречневую, рисовую... Правда, белорусские каши (Беллакт). Они качественные, не синтетика типа Хайнс и прочих...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В запеканку добавляю вместо муки до сих пор. Гречневую, рисовую... Правда, белорусские каши (Беллакт). Они качественные, не синтетика типа Хайнс и прочих...
у нас таких не продают...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
у нас таких не продают...
"У нас" тоже)) Привозила из Белоруссии или мне привозили. И на одном-единственном сайте нашла esky.ru У них и подгузники, кстати, были дешевле всего.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
нет. не берут. отдам невскрытые желающим.
На мамских форумах бросить клич... Волонтерам отдать опять же... Молочная кухня есть рядом? Туда отнести.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молочная кухня есть рядом? Туда отнести.
На молочке не возьмут.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Из смесей можно сделать оладушки или блинчики))) я делала
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Из смесей можно сделать оладушки или блинчики))) я делала
попробую...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На молочке не возьмут.
Юля, я имела в виду оставить там около посетителей где-нибудь на столике. На нашей молочке был настоящий "обменник". ))) Кто хотел, оставлял что ему не нужно (одежду, игрушки, остатки подгузов, всякие там баночки-соки-каши обменивали "не отходя от кассы - у кого-то аллергия, кто-то брокколи, например, не ест), а кому было нужно, брали, что необходимо. Никто не стеснялся. Когда малыш в доме, да еще проблемный, не до церемоний...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 20:18
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто хотел, оставлял что ему не нужно
Точно оставляли? может просто забывали? или договоренность такая была негласная?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр