загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Точно оставляли? может просто забывали? или договоренность такая была негласная?
Абсолютно точно. Это было очень естественно как-то... Я помню комбез мне один приглянулся, но вижу девушка на него тоже смотрит. Разговорились - у нее двое, ипотеку выплачивают. Я так поняла, что и на сад у нее особо нет... И я сделала вид, что не его заприметила...
Анатолий, Россия, Москва, 42 года
Анатолий, Москва, 42 года.
 
Хорошо, что есть люди, которые могут войти в ситуацию и проявить человечность
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, я имела в виду оставить там около посетителей где-нибудь на столике. На нашей молочке был настоящий "обменник". ))) Кто хотел, оставлял что ему не нужно (одежду, игрушки, остатки подгузов, всякие там баночки-соки-каши обменивали "не отходя от кассы - у кого-то аллергия, кто-то брокколи, например, не ест), а кому было нужно, брали, что необходимо. Никто не стеснялся. Когда малыш в доме, да еще проблемный, не до церемоний...
Тогда другое дело.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
В выпечку, запеканки, хлеб как уже писали выше. А можно и животным. В кошачьи и собачьи приюты, например
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В выпечку, запеканки, хлеб как уже писали выше. А можно и животным. В кошачьи и собачьи приюты, например
Я бы волонтерам отдала. Точнее, я так и сделала в свое время. Ели мы исключительно грудь, а накопившиеся смеси, которые на молочке выдавали, отдала для беженцев с Украины.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 10:00
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Девочки, подскажите кто-нибудь, куда деть вскрытые каши и смеси, которые ребенок не ест? Не знаю, можно ли такое зверюшкам - кошкам-собакам, мне кажется что нет. Выкидывать харч жалко. Не просроченное.
Такой же вопрос стоял! Выбросить- жаба душила. Я их все в блины передобавляла. Ребенок ел только с такими добавками - был в восторге.( там привкус какой то особенные - сливочный).
А еще баночек МЕШОК наоставался от Гербера. Мы два года каждые три месяца анализы сдаем для бассейна ( какашки и мочу) , и я еще ни разу тару в аптеке не покупала. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2016 20:16
Александра, Россия, Москва, 39 лет
Александра, Москва, 39 лет.
 
Кошкам молоко нельзя, хотя, может и съедят, а каши эти можно варить на той же смеси.... безотходно получится, ну или подарить кому-то
Александра, Россия, Москва, 39 лет
Александра, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы волонтерам отдала.
И что возьмут вскрытые банки? а мало ли что в них.... это ж опасно
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 21:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр