загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Чем кормить бегемотов?))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что за рябчики? Поделитесь пжл.
Это кусок свиньи на тонкой косточке 2 небольших куска мяса. С одной мясо белое, с другой красное мясо. Но такие не в каждой свинье бывают. Сложно найти. Или просто на тонкой кости с 2 сторон мясо)
Они порционные грамм 200-300.
Я готовлю: натираю солью, перцем и хмели сунели. Много мелко нарезанного чеснока кладу со всех сторон. Я по 6 шт сразу в рукаве делаю. В духовку на 1,5-2 часа. Незадолго до готовности, рукав разрезаю что бы корочка запеклась.
Тренер их готовит или в горшочках или в фольге сразу порционно с картофелем, морковью, луком и помидорами.
Очень вкусно и так и так.
Но настоящий рябчик найти сложно( он не в каждой свинье так получается( почему мне тренер объяснял но не помню уже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем в таких количествах, да ещё под рукой, если они меры не знают? Впрок ведь не наешься этим, зато весь вечер в руках еда
Ну гонять их тоже наверное не правильно? Или не прав? Сегодня помелло взял каждому они грам по 800 их за вечер не съедают обычно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Был давний опыт, когда я в рацион заметно прибавила овощных блюд, и раз от них не толстеют, не ограничивала себя, ела в любое время в любом количестве. Удивилась, когда не сбросила, а наоборот прибавила в весе. Если вы из категории «подышал рядом с булочкой - поправился», размер порций и режим питания тоже надо соблюдать, когда нацелены нормализовать вес.
Согласен(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну гонять их тоже наверное не правильно? Или не прав? Сегодня помелло взял каждому они грам по 800 их за вечер не съедают обычно.
Положите не под рукой, а на кухонном столе.
И меньше на треть, например.
Плавно доведите до 2х-3х фруктов в вазе на «брата».
В этом случае вы и не гоняете, и не прячете, но задаёте норму потребления. Пока у них её нет, желудки растянуты, вмещают больше, чем реальная потребность, расходовать не успевают, копят и растут вширь. Регулируйте, направляйте.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Положите не под рукой, а на кухонном столе. И меньше на треть, например. Плавно доведите до 2х-3х фруктов в вазе на «брата». В этом случае вы и не гоняете, и не прячете, но задаёте норму потребления. Пока у них её нет, желудки растянуты, вмещают больше, чем реальная потребность, расходовать не успевают, копят и растут вширь. Регулируйте, направляйте.
lol_rt_40.png а потом в школе расскажут, что дома кушать нечего. И опека прибежит проверить)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а потом в школе расскажут, что дома кушать нечего. И опека прибежит проверить)))
Отощать им не грозитsmile_rt_40.png
Значит, и повода прибегать у опеки нет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на сайте Поварёнок смотрю)
Во! И я на нем! Собираю в КК все заинтересовавшее, а в отдельную группу - то, что уже готовила и опробовала. Если кинете мне там свой ник, могу попробовать какими то опробованными и "зашедшими" у сына рецептами поделиться
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Фрукты есть не вредно, требует организм, пусть едят, у меня тоже доча может 1 кг.яблок или мандарин смолотить одна, во время беремености меня врач иногда даже сажал на яблочную диету на 1 день, чтобы вес сбросить, так что всё ок)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во! И я на нем! Собираю в КК все заинтересовавшее, а в отдельную группу - то, что уже готовила и опробовала. Если кинете мне там свой ник, могу попробовать какими то опробованными и "зашедшими" у сына рецептами поделиться
Я не зарегистрирован) просто в закладках лежит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
требует организм
надо уметь «слышать» свой организм, чтобы знать: требует он или просто возбудились рецепторы от вида и запаха лакомства.
Переедающие берут еду ради приятных ощущений от процесса, а не потому, что этого требует их организм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
надо уметь «слышать» свой организм, чтобы знать: требует он или просто возбудились рецепторы от вида и запаха лакомства. Переедающие берут еду ради приятных ощущений от процесса, а не потому, что этого требует их организм.
Согласен(
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
У нас проблема не переедании, а наооборот, может вообще весь день не есть пока я на работе, "просто забывает поесть".
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да астма(
Если есть приём препаратов на основе кортикостероидов, то прибавка в весе из-за гормонов в том числе.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Салат "Витаминный" и котлетки )))

Всем здоровья!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Салат "Витаминный" и котлетки ))) Всем здоровья!
А так можно было?)) lol_rt_40.png
А я яблоки печеные уже схомячила sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если есть приём препаратов на основе кортикостероидов, то прибавка в весе из-за гормонов в том числе.
Нет. Мы с них слезли))) У старшего астма) мелкая здорова)
Я готовлю так у меня всех разносит( даже кошек)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну я думаю уж проблемы готовки всегда можно решить ))) не такая это и проблема. А кто минус там тебе выше влепил, и самое главное почему? Не могу посмотреть...
Екатерина залесская влепила. Надо самой минус поставить, посмотреть, кто влепил, а потом отменить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Мы с них слезли))) У старшего астма) мелкая здорова) Я готовлю так у меня всех разносит( даже кошек)
Даж, не знаю. Картошку не жарьте, а варите. На гарнир очень быстро отварить капусту брокколи замороженную или свежую. Можно смесь из двух капусты. А ещё у меня есть знакомая семья, никого толстого не было, но и не тощие. Да и разносолы были не особо приняты хотя семья не бедная. Простая еда. У них на ужин частенько было такое странное блюдо: надо разрезать белокочанную капусту и отрезать от неё такие большие целые куски, это на порцию будет. Их в кипящую подсоленную воду, отварить и потом на тарелку таким же целиковым куском положить с одной котлеткои и лопаи сиди эту капусту, пили ножичком. Не было культа, как у многих, нажать жареного, салатов итд. К чаю тортов не видела вообще: баранки, по одному минд печенью.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Мы с них слезли))) У старшего астма) мелкая здорова) Я готовлю так у меня всех разносит( даже кошек)
Сама такая, но у меня проблема не жареная еда, а наваливать всем много.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сама такая, но у меня проблема не жареная еда, а наваливать всем много.
У меня жирная(
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Чем кормить бегемотов?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр