загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Чем кормить бегемотов?))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мои овощи не едят....но любят тыквенный суп- пюре ( тыква+морковь+ лук+ картошку= варим, блендером взбиваем, добавляем молока...суп готов.....вместо хлеба покупаю ржаные или Бородинские отруби)
Я вообще хлеб почти не беру уже(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Зря! Там одновременно можно два блюда готовить. Внизу гречка, в чаше, сверху паровые котлетки) например.
Да мультиварка удобная вещь, частично заменяет жену secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 23:16
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кари на любителя, специфический вкус все-таки.
ну не знаю, в моем окружении все "любители" smile_rt_40.png но, конечно, надо пробовать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще хлеб почти не беру уже(
голодный был год... хлеба не было.. поэтому икру мазали прямо на колбасу.. (с)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мои овощи не едят....но любят тыквенный суп- пюре ( тыква+морковь+ лук+ картошку= варим, блендером взбиваем, добавляем молока...суп готов.....вместо хлеба покупаю ржаные или Бородинские отруби)
А мясо, рыбу? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Борщ у меня не получается (
Что именно? Цвет? Можно к вареным щам, про которые писала, просто в конце добавить свеклу запеченую, (в фольге в духовке можно запечь) готовую и довести до кипения. Ничего не жарить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что именно? Цвет? Можно к вареным щам, про которые писала, просто в конце добавить свеклу запеченую, (в фольге в духовке можно запечь) готовую и довести до кипения. Ничего не жарить.
Вкус) цвет тоже так себе
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да мультиварка удобная вещь, частично заменяет жену
вот-вот, вам мультиварка заменяет жену, стиральная машина заменяет жену, посудомойка заменяет жену, робот- пылесос заменяет жену...
современному мужчине жена и не нужна sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мои овощи не едят....
сама не ешь наверно и они не едят...
обычно дети едят что и родители.. кроме водки, если не предлагают))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
голодный был год... хлеба не было.. поэтому икру мазали прямо на колбасу.. (с)
Колбасу тоже почти перестал) если есть хлеб колбаса и сыр. То пока не кончатся остальное не едят)
Так беру по 200 грам периодически по бутерброду сделать)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 31.10.2019 23:24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тыквы продаются у вас вот такие?

Она хорошо и на пару, и потушить с грудкой индейки. У нее не ярко выраженый вкус. Немного масла, соль, перец.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ой забыла фрунчезу нужно постараться разрезать,а то очень длинные получаються как спагетти тяжело супчик наливать girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот-вот, вам мультиварка заменяет жену, стиральная машина заменяет жену, посудомойка заменяет жену, робот- пылесос заменяет жену... современному мужчине жена и не нужна
sorry_rt_48.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Колбасу тоже почти перестал) если есть хлеб колбаса и сыр. То пока не кончатся остальное не едят) Так беру по 200 шрам периодически по бустеру сделать)
Шейку свиную запечь в фольге вместо колбасы dntknw_rt_60.gif не покупайте эту каку...
Куриный рулет в рукаве с желатином. Скрутить в форме колбасы. Тоже запечь.
Кстати, так и кабачки с морковкой и луком можно с мясом в рукаве запечь в духовке.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Ой забыла фрунчезу нужно постараться разрезать,а то очень длинные получаються как спагетти тяжело супчик наливать
Ножничками, да, можно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Шейку свиную запечь в фольге вместо колбасы не покупайте эту каку... Куриный рулет в рукаве с желатином. Скрутить в форме колбасы. Тоже запечь. Кстати, так и кабачки с морковкой и луком можно с мясом в рукаве запечь в духовке.
У меня даже рябчик свиной в рукаве с чесноком запечённый может стоять. Пока есть колбаса, так и будет стоять.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня даже рябчик свиной в рукаве с чесноком запечённый может стоять. Пока есть колбаса, так и будет стоять.
Значит не быть колбасе lol_rt_40.png показать, что это вот колбасный продукт)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Цветную капусту припустить с небольшим кол-вом масла на сковоре без всякой муки и яиц. В конце немного соевого соуса, выпарить его немного и готово.
Можно просто капусту, соус сделать из нежирной сметаны с зеленью и чесноком.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Чем кормить бегемотов?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр