загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Чем кормить бегемотов?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Полюбился мне кускус. Залил кипятком и готов. Вкус у него пресный, можно с любым соусом, свежими или тушёными овощами.
Дети любят больше свежие овощи. Капусту, морковь, огурцы, сельдерей, редьку, китайская капуста. Просто режу кусками. Салаты не особо идут у нас. Винегрет более менее.

Ещё мы достаточно пьем воды в течение дня.

Часто запекаю в духовке, рукаве, т.е. без масла.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А для взрослых такая схема тоже работает?
Конечно. Желудок - мышечный орган. Как растянулся-так и утянется обратно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Не знаю, я не переживаю за вес ребёнка, самое главное чтобы ела, они сейчас очень быстро растут, учёба, доп.занятия отнимают очень много энергии. Подростки
Я переживаю. Сам хомяк и дети со мной такие же(
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Полюбился мне кускус. Залил кипятком и готов. Вкус у него пресный, можно с любым соусом, свежими или тушёными овощами. Дети любят больше свежие овощи. Капусту, морковь, огурцы, сельдерей, редьку, китайская капуста. Просто режу кусками. Салаты не особо идут у нас. Винегрет более менее. Ещё мы достаточно пьем воды в течение дня. Часто запекаю в духовке, рукаве, т.е. без масла.
Оль, а что делать с редькой? Мне тут подарили...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня бегемоты очень сильно в ширь растут( Подскажите блюда на каждый день разнообразить питание пожалуйста) Нельзя рыбу и морепродукты. Сейчас питаемся в основном. Гречка, плов, макароны, щи. Ну и котлеты, мясо и т.д. Салат огурцы с помидорами) Остальное реже) Подскажите блюд на каждый день)
Святослав,правило 5П!!! Мучное, сладкое в любом виде, хлеб, картофель и рис, все остальное хоть вёдрами, вес будет таять проверено!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Творожок не забываем. Можно добавить сшущенку, варенье или просто сахар. Я вот такой люблю Каждое утро ем на завтрак пол баночки с добавлением сладенького
Я тоже творожок на завтрак по выходным, только объём побольше и фрукты добавляю biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже творожок на завтрак по выходным, только объём побольше и фрукты добавляю
Ути Господи girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Святослав,правило 5П!!! Мучное, сладкое в любом виде, хлеб, картофель и рис, все остальное хоть вёдрами, вес будет таять проверено!!!
А почему "П"? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ути Господи
Не правильно да? blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оль, а что делать с редькой? Мне тут подарили...
надеюсь не черную подарили?!) Она очень ядерная. Хорошо ее при кашле с медом.)

Мы можем так съесть зелёную или дайкон. sarcastic_rt_50.gif
Но обычно режут/трут с морковью, сельдереем, яблоками, китайской капустой, белокочанной на шинковке, огурец свежий или соленый)
Многовариантные салаты. Заправка чаще пахучее масло)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 31.10.2019 20:55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
- чё делаешь?
- радуюсь жизни!
- жрешь што ли?
- Да!))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ну, вас. Пошла я отсюда. Второй пирожок с капустой заглатываю. Спать, блин, собралась sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
какая актуальная тема оказывается!!!!!
за 2 час 7 страниц нафлудили))) даже про с-с не так активны.. что в принципе печально))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
надеюсь не черную подарили?!) Она очень ядерная. Хорошо ее при кашле с медом.) Мы можем так съесть зелёную или дайкон. Но обычно режут/трут с морковью, сельдереем, яблоками, китайской капустой, белокочанной на шинковке, огурец свежий или соленый) Многовариантные салаты. Заправка чаще пахучее масло)
У меня одна розовая круглая, вторая - белая вытянутая. Ни разу не ела... Лежат
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно капусту) даже наверное обязательно) только хз как ее вкусно готовить( тушеную с вареным яйцом едят только в моем присутствии) как на пироги готовил) Обычную тушеную вообще не едят(
капуста тушеная: куриную грудь порезать кубиками 2 на 2 (примерно), лук, морковь прорезать, обжарить до полуготовности. Переложить в кастрюлю с толстым дном (я лентяйка, поэтому жарю прямо в кастрюле). Добавить нашинкованную капусту, томатную пасту, немного воды (или томатный сок), соль, перец, барбарис, если любите . Все это потушить, посыпать рубленым чесноком и зеленью.
Можно вместо томатной пасты добавить специю кари. Вкус совсем другой будет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 21:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
с капустой заглатываю.
для сисек говорят полезно))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оль, а что делать с редькой? Мне тут подарили...
Я не Ольга,но посоветую.Если редька черная ,то очистить её от кожуры,нарезать тонкими пластинками,посолить ,залить растит.маслом,дать настояться.И можно есть просто с черным хлебом,можно как дополнение к ужину(обеду).
Если редька зелёная я делаю такой салат:редька,морковка -через крупную тёрку,масло раст.(можно майонез),отварная грудка куриная,соль,черный перец по вкусу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему "П"?
Я не знаю!!! Человек дал в свое время совет! Он так это называет, я лично по этой теме 10 кг сбросил. Всё остальное кушал на убой!Да и еще, ходьба не меньше 10000 тысяч шагов. Мне будет 36, многие товарищи, завидуют. 😉
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне будет 36, многие товарищи, завидуют. 😉
Товарищи постарше? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уже не совсем овощное. Брюссельские мясные шарики, или голубцы наоборот. Пробланшированную брюссельскую капусту «завернуть» в фарш и потушить. С подливой.
как интересно. попробую good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Чем кормить бегемотов?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр