загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Чем кормить бегемотов?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прикольно. Я о таких не знал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот ещё https://kamchatka.aif.ru/food/1458655
Но.я лично люблю вариант с солеными рыжиками
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ещё https://kamchatka.aif.ru/food/1458655 Но.я лично люблю вариант с солеными рыжиками
Кстати!!! Да!!! Винегрет же
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тещи капуста основное блюдо в разных видах щи, тушеная и блины обычно. Сильно похудели за 5 дней) надо дома что то подобное) но вкусное) Там вариантов нет. Есть то что есть) другого нет.
Я не писала тебе про капусту, потому что ты сказал, что дома бы они это не стали бы есть. Я люблю капусту в разных видах. Прекрасна для пищеварения (о чем и говорила, быстро переваривается) и в то же время клетчатка, т.е. быстрое насыщение.
Но у меня Маруська напрочь отказывается от нее. Зато все остальные овощи лупит, как яблоки.
Поэтому добавлять ее потихоньку, а не как основное блюдо. Иначе они тебя возненавидят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.10.2019 19:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тещи капуста основное блюдо в разных видах щи, тушеная и блины обычно. Сильно похудели за 5 дней) надо дома что то подобное) но вкусное) Там вариантов нет. Есть то что есть) другого нет.
Картошку пюре можно варить с капустой шинкованной. Когда картошка уже почти сварилась в неё насыпаем шинкованную капусту и варим вместе. После картошку вылавливаем и толкем в пюре, потом вылавливаем и капусту шумовкой, перемешиваем её с пюре картофельным, можно добавить масло подсолнечное. Это очень вкусно и от этого сильно не поправиться.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ну вот апетит подняли на ночь глядя ,а так невинно начиналось!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Ну вот апетит подняли на ночь глядя ,а так невинно начиналось!
Хорошая тема! Наконец то!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А вообще - проведи эксперимент - пусть на столе всегда стоят фрукты и нарезанная палочками очищенная морковь - сгрызут, вот увидишь. Ведь поправка, в основном, не от еды, а от кусочничества между едой. А тут... Под рукой, полезное, некалорийное
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 31.10.2019 19:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
меня Маруська напрочь отказывается от нее
Я в детстве не любила её
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще - проведи эксперимент - пусть на столе всегда стоят фрукты и нарезанная палочками очищенная морковь - сгрызут, вот увидишь. Ведь поправка, в основном, не от еды, а от кусочничества между едой. А тут... Под рукой, полезное, некалорийное
Я всё время грызу морковку!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не писала тебе про капусту, потому что ты сказал, что дома бы они это не стали бы есть. Я люблю капусту в разных видах. Прекрасна для пищеварения (о чем и говорила, быстро переваривается) и в то же время клетчатка, т.е. быстрое насыщение. Но у меня Маруська напрочь отказывается от нее. Зато все остальные овощи лупит, как яблоки. Поэтому добавлять ее потихоньку, а не как основное блюдо. Иначе они тебя возненавидят
Можно капусту) даже наверное обязательно) только хз как ее вкусно готовить( тушеную с вареным яйцом едят только в моем присутствии) как на пироги готовил)
Обычную тушеную вообще не едят(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще - проведи эксперимент - пусть на столе всегда стоят фрукты и нарезанная палочками очищенная морковь - сгрызут, вот увидишь. Ведь поправка, в основном, не от еды, а от кусочничества между едой. А тут... Под рукой, полезное, некалорийное
Едят. Дочь вообще после садика только фрукты ест. Все равно в ширь растёт (
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно капусту) даже наверное обязательно) только хз как ее вкусно готовить( тушеную с вареным яйцом едят только в моем присутствии) как на пироги готовил) Обычную тушеную вообще не едят(
Я написала про картофельное пюре с капустой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это уже не совсем овощное. Брюссельские мясные шарики, или голубцы наоборот. Пробланшированную брюссельскую капусту «завернуть» в фарш и потушить. С подливой.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Люблю кабачки с рисом. Что-то типа такого https://ideireceptov.ru/vtorye-blyuda/bezumno-vkusnoe-blyudo-kabachki-tushenye-s-farshem-i-risom.html. Несложно и вкусно. Сын у меня такое не ест, увы... Надеюсь, перерастет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Картошку пюре можно варить с капустой шинкованной. Когда картошка уже почти сварилась в неё насыпаем шинкованную капусту и варим вместе. После картошку вылавливаем и толкем в пюре, потом вылавливаем и капусту шумовкой, перемешиваем её с пюре картофельным, можно добавить масло подсолнечное. Это очень вкусно и от этого сильно не поправиться.
Блин не представляю как это по вкусу) надо попробовать в маленькой кастрюльке) только если ее немного смысл от этого?
Квашеную едят с удовольствием) проще к пюре положить) или я что то не понимаю?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин не представляю как это по вкусу) надо попробовать в маленькой кастрюльке) только если ее немного смысл от этого? Квашеную едят с удовольствием) проще к пюре положить) или я что то не понимаю?
Ну я пробовала. Написала же, что очень вкусно. Не веришь не надо smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно капусту) даже наверное обязательно) только хз как ее вкусно готовить( тушеную с вареным яйцом едят только в моем присутствии) как на пироги готовил) Обычную тушеную вообще не едят(
Это смотря как приготовить)
А цветную любят? У нас влет!
Кольраби распробовали. Я салат с мясом и морковь с луком пассирую. Тоже лопает)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А сын любит рис с яйцом. Как начинка для пирожков. Тесто я исключила, так как тоже начал вширь идти smile_rt_40.png . Из овощей мой только огурцы ест и морковку сырую, поэтому, постоянно ко всем блюдам стараюсь огурец прилагать. Или просто предлагаю морковку на перекус. Мой еще ягоды любит. Облепиху и красную смородину. В любом виде. Свежие закончились, теперь замороженные тоже заканчиваются biggrin_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
У нас на завтрак кашки- гречневая, рисовая, овсянка. На обед обычно варю супчики - гороховый, борщ, с лапшой. А на ужин на скорую руку - пюре картофельное, салаты, тефтельки. Доча овощи в виде баклажанов, кабачков, моркови,фасоли не признаёт, только мясные блюда - фаршир.перцы, котлеты, голубцы, пельмени, можно заранее сделать и заморозить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Чем кормить бегемотов?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр